работа фотомоделью какого это?

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем jennyfer, 11 дек 2007.

  1. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Всю жизнь мечтаю работать в сфере моды и шоу-бизнеса! [​IMG]

    Меня тут приглашали в школу моделей, и я бы с удовольствием пошла бы! И пойду позже! Сейчас не до этого немного.

    А может кто-то уже работает или есть знакомые? И как вам? Расскажите, что знаете! :)
     
  2. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оно тебе надо?

    Что ты вообще знаешь про мир шоу-бизнеса?

    Нет решать конечно тебе, но ведь народ даже передачи смотрит и не видит под носом то что в реальности является горькой правдой - они в большинстве своем несчастные люди.

    Их родственники, дети, родители, сестры и братья заболевают, а они не имеют возможности быть рядом. потому как подведешь продюссера, накроешь медным тазом концерты, выступления и т.д. На 1 раз он простит тебе, но вот потом уже будешь по другому на все смотреть. Публичность им мешает на самом деле, т.к. никакой личной жизни, проходу нет от репортеров и все такое.

    А не дай Бог когда умирает кто-то знакомый или родственник - они понимают, что посвятили время которое нужно было ЭТОМУ человеку - кому попало. Куче пузатых мужиков со своими "зажравшимися" женами в это время пялились на твои достоинства когда ты дефилировала по подиуму.

    Так что важнее??? Разве может быть что-то важнее близкого человека? Тем более не буду говорить про то, чем большинство из "звезд" занимаются за кулисами и что употребляют.

    Откуда знаю все - не скажу. Мой совет - хорошо подумай, прежде чем вступить в этот мир, вернуться потом уже сложно.
     

Предыдущие темы