братство более белое чем то Белое ленивый отдыхает

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Hatshepsut, 25 сен 2014.

  1. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Технический перевод потом.

    Dratzo! Мы пришли в этот день с хороших новостей! Различные программы, чтобы изменить свою жизнь и сбросить в мире валюты продолжают демонстрировать прогресс. Мы рады, что окончательные попытки темной клики не смогли. В конце сентября будет время отметить, для процветания, свободы и подъемом успешного движения мира во всем мире. Многие правительства в вашем мире приближаемся к такой точке, где внезапное изменение неизбежно. Эти изменения были вызваны увеличением давления оказывается на темной клики уступить свое поражение и начать сотрудничать с нашими земными союзников. Мы наблюдаем результат буквально два десятилетия давления. Новая денежная система является частью свежего финансовой системы, которая ласточкин хвост с распределением вашего мира процветания средств. Вместе эти два движения изменяют способ ваш мир работает. Эта серия изменений это только начало; NESARA в Америке и глобального движения, привязанной к ней, чтобы изменить свою реальность навсегда.

    Грядущие изменения являются частью процесса, ведущего неизбежно к первому контакту. Начальная часть это сейчас реализуется. Развивающийся процветание и увеличение свобод во всем мире, как хорошо к дальнейшему условия, ведущие к формальной раскрытия. Мы понимаем, насколько шокирующим анонсы, что вы ежедневно слышим от своих лидеров. Эти объявления являются превратить саму природу вашего управления и подготовить вас к трансляциям, которые позволяют нам позже поговорить с вами напрямую. После того, как мы можем обратиться к вам, мы намерены охватить широкий ряд субъектов. Вам дали только краткую информацию, когда вы впервые узнали в школе, и позже было это расширение вашим чтения книг и прослушивания различных программ на вашем телевидении. Вы должны узнать о ваших правда пределами мира происхождении и как вы пришли к быть резидентом поверхности Gaia. Тогда, вы готовы, чтобы удовлетворить ваши Agarthan соседей и, конечно, нам.

    Высадка должны носить глобальный характер. Мы были постоянно определения, а затем проверка на состояние наших отведенных местах посадки. Всякий раз, когда есть некоторые необычные степень изменения этих сайтов, мы просто выбрать новые. До сих пор мы изменили только 11% наших предварительно выбранных сайтов. Большинство из этих изменений в связи с расширением в городских районах. Новые жилые или торговые центры, кажется, возникают в наших местах сайта в высоко урбанизированных районах. Сельские районы остаются открытыми в течение многих десятилетий. Независимо от расхождений, мы десантный корабль остаются приходилось. Мы не были вынуждены ограничить количество разведывательных кораблей, которые будут использоваться. Порядок и методы, используемые в настоящее время разработаны для каждого выбранного участка. Кроме того, мы готовы телепортироваться наши наставники к вам. Каждый наставник связаться с вами, телепатически, прежде чем они предстанут перед вами. Этот предварительный разговор знакомить вас с нами и представить вам краткое введение наших различных протоколов.

    Ключ к вашей трансформации ваша зарождающиеся отношения с вашим наставником. Эти отношения, как у терапевта к пациенту. Доверие является важной частью этого путешествия. Ряд очень откровенных взаимодействий происходит, когда вы смотрите на вашего детства, ваши записи Акаши и вашего текущего контракта жизненного. Огромное количество эпигенетических инцидентов в прошлых и нынешних жизни нужно обсуждать открыто и откровенно. Вам нужно очистить эти вещи, чтобы создать свой трехдневный путь в кристалле свет палаты. Мы намерены вы имели ряд инцидент-клиринговых сессий, так что вы можете бросить взгляд на степень того, что ваш трехдневный трансформационный путешествие, чтобы покрыть. Существует обширная сеть энергичных и разум управления машин, которые заполнили вас с убеждениями, которые должны быть очищены от ваших умственных, эмоциональных и физических лиц. Работа наставника, чтобы очистить их с вашей помощью. Как мы уже говорили, это предварительно, что вы столкнуться в кристалле палат.

    Благословения! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы пришли с хорошими вещами доклад! Наши различные партнеры продолжают двигаться вперед. Мы очень близки к глобальной перезагрузки и сопровождающего переоценки мировых валют. Эти события должны быть связаны в с подъемом мировых стандартов драгоценных металлов. В непристойности из крупнейших мировых банков, а также обширная коррупция правительств мира, означает, что грандиозный финансовый революция в настоящее время необходимо, чтобы очистить эту область темной клики. Этот процесс и готов отдать крупные аресты и новые государственные. Предстоящий благополучия и новых международных банковских правил являются убирать эту отвратительную беспорядок и благослови эту сферу с бесконечным процветания. Ваша свобода и суверенитет являются возникнуть от всего, что в настоящее время происходит. Мы были благословлены Небесами, чтобы закончить эту священную задачу, а затем приветствовать тех, кто помог нам добиться успеха!

    То, что происходит здесь это великое благословение! Мы усердно работали, чтобы обеспечить ваш успех. Небо улыбнулся от наших усилий и позволил нам иметь средства для преодоления темноте и свои многочисленные приспешников. Каждый день мы молимся и часами исцеление это царство. Многие из вас разочарованы тем, что по-видимому принято бесконечное время, чтобы сделать. Не теряйте веры! Чудеса случаются! Темно, как только, казалось бы, так всемогущ, теперь быстро исчезает. Свет увеличивает в прочности каждого и каждый день. Гордитесь, чего мы достигли вместе. Каждый из ваших молитв и раздумий сильно помогли эту божественную причину. Следовательно, вместе мы собрали средства для триумфа. Останется положительным и тщательно сосредоточены на победе! Темно, как уже отмечалось, исчезает. Мы находимся на пороге больших вещей!

    Мы, ваши Вознесенные Владыки, желаем вам хорошо, и работать, чтобы закончить эту самую заслуженную победу. Гордитесь, что вы выполняете. Вы перемещается вся область к самому краю его вознесения. Это не простая задача. Мы все почитаем вас за ваши достижения. Поскольку предстоящие подходов времени, быть счастливым и быть наиболее удовлетворены тем, что вы выполняете. Мы просто просим вас оставаться сосредоточенным и знать в глубине вашего сердца, что вы там. На этот раз победа является навсегда превратить этот красивый шар и воссоединить вас с вашей всей духовной и галактической семьи. Вы даже вновь взять на себя вашу позицию в этом самой славной семьи. Мы благодарим вас и любезно благословит вас. Ваш великий священный время пришло! Темная потерял и теперь мы все можем объединиться и отпраздновать это большая победа! Аллилуйя!

    Сегодня мы радуемся! Мы дали вам еще один обзор нынешних условиях. Будьте терпеливы. Лучше сейчас, чтобы прийти. Мы оставляем вас на этой неделе в радости. Вскоре, вы, чтобы удовлетворить ваши духовные и галактические семей. Будьте счастливы и оставаться сосредоточенными на приз! Знайте, дорогие мои, что бесчисленные питания и нескончаемое Процветание Небес действительно уважением! Да будет так!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    "Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми бредят" (с)
     
  3. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А конкретика будет? Так, в двух словах, только своих?
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Прочитал пару фраз. Таких сразу посылаю как только начинают заумно глаголить.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Машинный перевод оставляет желать лучшего. [​IMG] А ведь такое ощущение, что кто-то шишки курил. Далеко еще ИИ до идеала.
     
  6. mokissimo

    mokissimo Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    что они в итоге предлагают?

    даже ведь в оригинале несовсем ясно,что они хотят нам донести?

    хотя слог англоязычного текста,конечно,неплохой
     

Предыдущие темы