Delreg уходит с форума что бы не флудить в теме "Модераторам" | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем DELREG, 16 сен 2014.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    мдеееее...события цикличны....скукота , да и только [​IMG]
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. пытаясь внести изменения в правила и организационный устрой - ты именно это и делаешь, настраиваешь под себя.

    2. Про выборы ещё раз говорю, смысл их проводить, если возможные кандидаты уже по нескольку раз говорили о том, что не хотят. Есть тема : "требуются модераторы" - самовыдвинуться желающие могут там. Или так не интересно, а хочется победить в конкурсе? Ну так если для человека работа над форумом не интересна, ненужные обязательства и лишняя ответственность , а они только хотят потешить самолюбие победой, поучавствовать в движухе - какой модер из него выйдет. Я уж не говорю о том, что проблема нытья о самовыдвиженцах от этого не решится, а только усилится.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я нигде и никогда не пытался внести изменения в правила. Я лишь пытался добиться того, чтобы правила были едины для всех. Того же, по большому счёту добивался и Делрег. Если ты считаешь, что это "настройка правил под себя"-пусть так.
    Ты не путай горбатого и стенку. Ты не можешь знать всех возможных кандидатов. Они о себе не заявляли. И не тебе решать, кто потенциально может им быть, а кто нет...
    Во всяком случае, потом уже ни одна падла тебе не бросит в лицо "а кто ты такой (такая)?" Как это делают сейчас тебе...
     
    1 человеку нравится это.
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    есть такое дело.

    для того чтобы разбавить скукоту можно было бы действительно проводить какие-то конкурсы с призами, но для этого надо создавать игровую валюту и возможности на что её потратить. Если без этого - можно выдавать дипломы написанные от руки, но тогда автоматом их получают только реальные персонажи, что не честно по отношению к тем, кто хочет ограничиться строго общением по инету.

    Мне очень понравилась идея Прохожего по превращению форума в действительно в тематический по СПб. Я пыталась донести до Макса эту идею, ему не интересно этим заниматься. Пользователи обозначили что им тоже. Так что остаётся? кваситься в одной среде и грызть друг друга от нечего делать.
     
  5. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    потому что это было не их решение

    их кандидатуры предлагали

    и все "выборы" модераторов всегда склонялись и склоняются по сей день к " а давайте пусть будет ЭТОТ, ведь он такой прикольный, с ним так прикольно общаться и вообще он добрый"

    Выборы, как уже сказал Снейк, подразумевают что сам кандидат выставляет свою кандидатуру

    воооооот, с этого и надо начинать ))

    поэтому и происходят такие ситуации раз в году

    Максу и сейчас не интересно, что здесь происходит

    оправданы ли твои усилия ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не желаешь выдвинуть свою кандидатуру?(склоняя голову набок)
     
  7. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    меня, как ты помнишь, выдвигали именно по этим параметрам ))

    типа, давайте Кимовну, а, Кимовна, давай, иди в модеры

    нет, не желаю...

    уже и в революциях нет охоты учавствовать

    всё без толку....

    буду флудить

    будут банить....

    скукота... :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, тогда неча тут вентилятор включать :(
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ты объявляешь выборы модераторов? (давая пинка под зад)
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    нет. предлагаю посетить тему "Требуются модераторы"(ожидая выхода бульбаша из реала [​IMG] )
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Зачем? Там нет ни слова про выборы. А назначенцев никогда и нигде не уважали...
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Снейк, я не говорю лично про тебя, ты же сам написал прохожему, что "Я" - ты говоришь от лица

    пользователей. Вот я и отвечаю пользователям в твоём лице.

    Нас тут не так много, чтобы не знать возможных кандидатов. Все активные так и так на виду. Кого не заметили всегда может сам себя предложить в теме требуются модераторы. Если они не выдвигаются, значит не хотят, поэтому мы на всякий случай ещё предлагаем индивидуально. Никто не хочет.

    Насчёт не бросит в лицо - не надо их недооценивать. Бросит точно также - потому что, во-первых, предложив себя на выборах, ты по определению и есть тот самый самовыдвиженец, во-вторых на то она и... это самая.
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ещё раз: назначенный самовыдвиженец и выбранный-это не одно и то же... И отношение к ним всегда будет разным.
    Мой ответ в этом сообщении уже прозвучал.
     
  14. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Даёшь змея в модеры.
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Есть тема "требуются модераторы" - которая по сути ничем не отличается от "выборов в модераторы" - только названием. Желающий самовыдвигается, сторонники поддерживают, противники негодуют, хозяин утверждает. Смена названия ничего не изменит, те кто не хотят ничего делать - найдут сто и одно оправдание, что предлагать / выбирать / выдвигаться надо по-другому, те кто хаят так и будут хаять, потому что природа у них такая, быть всегда неудовлетворёнными, те кто знает что хочет, и готов что-то делать - вместо того чтобы требовать от других сделать как ему надо - будут и дальше делать и выслушивать.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Пам, ну хватит уже... Есть же предел человеческой глупости...
     
  17. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    А вы попробуйте сменить. А вдруг? Если ни чем не отличается, хуже ведь не будет, да?

    Есть такая фигня в торговле(сам использовал) - если товар стал плохо продаваться, надо его поменять местами с другим товаром. На какое-то время помогает...
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у кандидатов и сейчас есть прекрасная возможность выставить свои кандидатура, но желающих это не прибавляет, и нытьё про самовыдвиженцев не отменяет.

    не знаю насчёт оправданности усилий, наверное нет. в идеале я бы тоже хотела просто флудить и между делом указывать как мною модерировать. ну и чтобы указания выполнялись беспрекословно конечно, и чтобы без каких-либо затрат с моей стороны. не поверишь, все так хотят. но это утопия. а у меня характер такой, что вместо того чтобы кидаться на людей за то, что утопии не бывает, я иду и сама стараюсь сделать хорошо, по крайней мере как я это вижу. поэтому что у меня нет ни малейших оснований, думать что представление эгоистичных потребителей о том что тесть хорошо - имеют больше прав на существование, чем мои.
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Выборы объявлены?


    В том то и дело, что твою способность принимать решения и что-то улучшать (как ты это видишь) люди должны оценить до того, как ты становишься модером, а не после...
     
  20. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прстите, а что изменит назначение(выборы) еще одного модератора?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014

Предыдущие темы