Строительство под ключ в Болгарии от 90 до 120 евро Строительство под ключ в Болгарии от 90 до 120 е

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем balgariastroinbd, 13 сен 2014.

  1. balgariastroinbd

    balgariastroinbd New Member

    Регистрация:
    13.09.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПОЧЕМУ МЫ

    Наша компания; nbdstroi Ltd .; специализируется на tsyalostnotno выполнения домов и коттеджей по индивидуальным проектам. До сих пор мы выполнили более 50 односемейных домов различных типов и сложности.

    Мы имеем большой опыт в проектировании, строительстве и часть документального фильма о строительстве этого типа зданий. Специфика отдельных рабочих процессов глубоко знакомы нам, что дает нам уверенность в том, чтобы уверенно консультировать клиентов на всех этапах работы - от выбора подходящего архитектора, специализирующегося именно в этом типе дизайна, консалтинга область и его исследования, улучшения рабочих проектов и утверждение соответствующих строительных материалов для завершения строительства здания и отделочных работ.

    Проектирование и строительство индивидуального дома является конкретная задача, для которой клиент / инвестор должен опытный профессиональный производство. Компромиссы любого рода не должны делать!

    Главная качестве indvidualna дома или виллы владельца вызывают в частности, уважения уникальности собственности, конкретные чувство жить в доме с двором, много возможностей для комфорта, что такой дом дает семью и других.

    В конце концов, сегодня мечта почти каждого из нас, чтобы жить и владеет домом, который является достаточной причиной, чтобы подойти с особым вниманием, чтобы убедиться, все изготовлена до последней детали.

    Основные понятия.

    Предварительные и технические проекты

    Процесс строительства нового дома должно предшествовать рассмотрению идеи о том, что должно входить в него. Чтобы очертить лучший способ пространство в интерьере, вы должны иметь основную идею, какие средства вам нужно, и какой должна быть их организация, для Вас, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно.

    Мы поможем вам понять, потому что мы знаем, что создание дома или дачи по индивидуальному проекту очень вдохновляет, но и ответственная задача - и для вас и для нас.

    Вам нужен изучение одного или нескольких детских комнат, фитнес-зал и тренировок, бассейн, сауна или русская баня, чтобы расслабиться после утомительного дня? Кухонная должны быть отделены от гостиной или его части.

    Если у вас есть дети, что вы должны держать глаза на, вы можете на кухню, чтобы быть по крайней мере визуально связан с гостиной.

    Если вы заядлый повар и хочу отверстие в одиночестве для мозгового штурма блюдо после блюда невозмущенной, то кухня будет приятно быть полностью отделены от других помещений. И запах блюд будут ощущаться по всему дому.

    Вы мечтаете о большой шкаф, в котором можно сидеть сложа руки и аккуратные всю свою одежду и обувь? Мы будем соблюдать его. Будут предлагать функциональную организацию интерьера, так что она будет иметь особое место для всех ваших одежды, обуви, сумок, горной и лыжного оборудования.

    Нравится ли вам дневном свете и ласковыми лучами солнца? Тогда мы предложим большой террасой, которая предоставит с садовой мебелью и украсить растениями. Это будет ваш оазис в весенние, летние и теплые осенние дни. Терраса мы могли заменить с двором, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, как дома. Мы сделаем функциональное зонирование саду, так что не будет место для отдыха, игр, барбекю и собраний, и почему бы не объединить или фитнес на открытом воздухе?

    Если у вас есть напряженный график, предпочитают путешествовать и не держать в доме более чем на несколько дней, потому что вы, вероятно, подходит для небольших балконов, которые не требуют большого ухода и легко моются и быстро без особых усилий.

    В любом случае, по любому из вариантов, чтобы остановить, вы должны знать, что открытые балконы и террасы (даже если покрытые навесом) зимой собирает много снега, что необходимо регулярно чистить.

    Таковы лишь некоторые из вещей, которые будут соответствовать с вами, когда мы готовим проект для вашего нового дома или дачи. Наша цель состоит в ваше новое свойство удобно и практично для себя.

    Перед тем, как спроектировать и построить свой дом, мы будем говорить с вами, мы будем предлагать идеи и решения, которые очаруют вас. В мельчайших деталей будет представить свою повседневную жизнь, ваше чувство работы, отдыха и игры. Только тогда будет перейти к функциональной организации пространства.

    МЕСТО, УЧАСТОК

    Выбор, где строить свой новый дом также имеет важное значение. Если у вас нет подходящего участка или просто хотите, чтобы изучить другие варианты земельных участков для развития, вы можете посетить сайты наших партнеров Болгарии НА и элитной недвижимости.

    Там вы найдете большой выбор качественной земли и земель, пригодных для развития во всех регионах страны.

    Сюжет вы выбираете важно иметь воду и электричество, и, возможно, регулируется. Если посылка не регулируется, процедура, которая изменит цель сюжета будет стоить вам дополнительное время и деньги. Таким образом, только если место вам понравился действительно уникальным - как экспозиции, расположения и цены, дополнительных инвестиций и разрешения на строительство время стоит.

    АРХИТЕКТУРА

    По выставке и расположения участка развивается и архитектуры дома. Например, горные шале или тип дома разработан в горных районах. Фаски на крыше этого типа домов крутые, с идеей снег быстрее скользить с крыши и не весят общую структуру.

    Морские Тип дома большие и солнечные веранды и балконы, большие окна, фасады окрашены в яркие цвета, что стриженая ВС в жаркие летние дни и поэтому температура внутри помещений ведутся ниже.

    Согласно тому, что является наклон графика может применяться террасирование и строительство подпорных стен или дом быть сконструирована таким образом, что его база измельчают и соответствующие земли площадями быть должным образом использованы.

    МАТЕРИАЛЫ

    Материалы, которые мы полагаются в подготовке индивидуальный дизайн для дома или дачи является максимальное качество экологически чистой и благоприятной среды. Мы ценим чистую окружающую среду и здоровых условий жизни, поэтому наши проекты возможны, "наиболее зеленых" и энергоэффективными.

    ENERGY EFETIVNOST. УХОД ДЛЯ ВАС И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

    Архитекторы в нашей команде знают о последних тенденциях в зеленой и энергоэффективного строительства. Дома, которые мы строим наиболее пассивным, изоляцией, легко provertyaemi, светлые и просторные.

    Интерьер помещения «дышат» есть ритм нагрева и охлаждения в зависимости от сезона, и окон, что дизайн пропустить необходимое количество дневного света, так что интерьер дома хорошо освещена в любое время дня.

    СРОК

    Крайний срок для реализации дома или коттеджа по индивидуальному проекту под ключ может варьироваться от 9 до 12 месяцев в зависимости от сложности проекта и от погодных условий в течение года. Мы не идем на компромисс с качеством исполнения, поэтому термины, которые мы предлагаем хорошо продуманы.

    ГАРАНТИЯ

    Наш опыт в строительстве домов и вилл по индивидуальному проекту чрезвычайно богат. Мы знаем все, что нужно для проектирования, строительства и даже поддержание дома для постоянного проживания или дом отдыха.

    Архитекторы и менеджеры "nbdstroi Ltd .; будут доступны для вас через весь процесс - от разработки концепции и проектирования до реализации проектов, отделке и меблировке.

    Для нас важно, как и для отдельных элементов и полным обслуживанием мы предлагаем. Мы будем с вами на протяжении всего процесса установки нового дома или дачи по индивидуальному проекту. Наше имя является гарантией качества.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ...

    Годы кризиса считаются наиболее удобное время, чтобы построить дом или виллу по индивидуальному проекту по разумной и доступной цене. Сейчас самое время инвестировать разумно в недвижимость, созданный специально для Вас и Ваших потребностей - забота о природе и окружающей среде, с прицелом на красивой, функциональной, качество, вечной ...

    balgariastroinbd@abv.bg
     

Предыдущие темы