Хочу умную любовницу... Так сказал бы кто-то | страница 12

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем ХанДжа, 5 сен 2014.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вообще я баб иногда не понимаю.Припрутся на знаки, чего там шукают-сами не объяснят. Женатики им не нужны. Алкаши и альфонсы не нужны,неперспективные не нужны, пля, там олигархи в отличной форме стадами бродят, деушек незамужних (читай никому не нужных) "от 35 лет" мечтают осчастливить походом в загс, или даже не так-мечтают чтобы на них внимание обратили. Ладно бы, пока нет таких идиотов на горизонте просто ипались со вкусом и были "при делах"-нет, будут мастурбировать дома потихаря, но в одиночку. Распространенный подарок подруге-фаллоимитатор, так как "а сама купить она стесняется!". Ой скромница.. [​IMG] .

    Когда мне жалуются на одиночество я уже начинаю думать "А что ты сделал чтобы его не было?" И чаще всего понимаю-ничего она не делает, кроме сидения на сайтах и ожиданки принца...
     
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    забыл добавить-фаллоимитаторах :lol2:
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да причем тут это...Просто не пойму я-сидит женщина одна, сама знакомиться боится,наконец снялась, встретились, культурная программа,потом погуляли-пососались, все отлично, обое в восторге, сговоренность на секс есть,раз в первый раз стесняется. Нет..это же просто получается! Придет домой,обсосет по телефону с такими же клухами-подругами и начинается-ой....я не такая.Да соси лапу...как твои подружки, твои проблемы. Знаки большие.

    Только время теряешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и цените, даже если не понимаете, и в чём-то постоянно сомневаетесь :yes:
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    всё те же... всё там же... всё ищутЬ... кто ищет, тот обрящет... бойтесь желаний - они имеют тенденцию исполняться.
     
  6. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Фу-фу-фу - как пошло! Любовница, это человек который готов тебя утешить, не вынося при этом мозг о создании семьи..., иначе она рискует потерять великое звание "любовница" и получить ярмо "жена"! )

    ...и если она мозг по поводу семьи не выносит - значит она умная! )))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Во! Жабэнятка припрыгала! :kiss3:
     
  8. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Я чуть с опозданием... но все ж скажу.

    Из наблюдений (и опросов) есть факты: мужчина зачастую считает умной ту женщину, которая компенсирует отсутствие знаний/опыта в его сфере интересов, смежной или противоположной. Пример: длительно время была в соц. группе стратаперов и молодых управленцов, которые считали умной даму ушлую, пробивную, знающую, куда деньги вложить, с кем договориться, кому на лапу дать... Ранее была в соцгруппе любителей микросхем, эти млели от дам, интересующихся психологией и социальными технологиями. То есть во всем есть практический смысл, который и вызывает интерес, дама может удивить. Поэтому и случается, что для одного умная, а для другого задротка.

    В целом для всех, вероятно, показатель содержательности дамы это чувство юмора. Не пошлое и плоское, нет. А также, видимо, широта взгляда на событие, то есть выводы из ситуации не ограниченные лишь своими интересами, охват проблемы более многосторонний. Видимо, не столько количество познаний в той или иной области знаний впечатляет, сколько подход к операциям над ними. Может я ошибаюсь, я же не мужчина.

    А вообще, грязь развели про любовниц, уж простите... Приходится наблюдать в роли любовниц красивых и инфантильных, но не умных. Все умные (=мудрые) любят мужей и любовницами не станут из принципа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Ценить того напрасно, кто не желает, что б его ценили (да ещё если он намекает, что баба дура). [​IMG]
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Ты всё равно цени! [​IMG] Такая, вот она - с**а-любовь...Ну, что мне тебя учить, сама не первый день за мужем [​IMG]

    Но если нет, то и зачем стирать штиблет? :pleasantry:
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Неженатых не рассматриваю.

    Кого, кого ценить исходя из светлого чувства любви? [​IMG] Женатого(потенциального)любовника(собеседника)? Если это и правда умный...нет, даже не умный, а мудрый интеллектуал (во, загнула!) любовник (так такие вымерли, аки мамонты или остались единичные раритеты, мне не встречающие), то... он никогда не будет искать любовницу (неважно, умную или дуру) прилюдно. Мало того, о том, что у него любовница, не будет знать даже его лучший друг. И не потому что он не доверяет другу, а потому что он ценит: жену, детей, семью в общем.. А тот, кто ценит семью, не будет заводить любовницу. :yes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    [​IMG]

    очень, очень сложно.

    действительно, в Вашем случае не надо))

    [​IMG] мозгов не хватило на любовницу, тогда хотя бы женой. И то-не факт,не факт)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_1bb4ecce.jpg
      x_1bb4ecce.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      14
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] И шо потом и этим делать?
     
  14. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Мы с вами на разных планетах живем?! Когда это любовницо не хотело стать женой? Что это за "хотя бы"?

    Чтобы быть женой, необходимо уважение (за интеллект, характер...). Чтобы стать любовницей, надо иметь красивую ж... и все!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  15. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    А вот и не факт! Психологи, для того что бы сохранить разваливающуюся семью, советуют отпуск проводить раздельно! Это я к тому, что умная любовница будет понимать, что секс-сексом, а семья-семьей! И не станет разрушать другую семью, а просто будет получать и давать удовольствие ласлаждаться собой мужчине который ей нравится! А на счет того что вы упоминали (на счет ума), то это вы говорили скорее об интеллекте!
     
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Ой, да ладно Вам, давайте я Вам лучше цветок, не краснея, подарю. [​IMG]

    И что в моём случае? [​IMG] Быть любовницей или искать любовника? Любовники разлагают, а альфонсы ещё и расточают. кАроче, никАкога КаПэДэ. Расходы одни. [​IMG] Вон уже я дарю мужчинам цветы. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  17. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    [​IMG]

    Ну ты жжешь! Если ей нравится мужчина, она захочет, чтобы он был ее! А если его деньги, то здесь будут варианты...

    В данном случае, да, скорее об интеллекте и о способах его выражения. Мудрость (если вы хотите об этом) приходит с возрастом и/или испытаниями. Хочет ли мужчина излишне опытную или излишне взрослую даму? Хотя есть определенные задатки от природы, философское мировоззрение... Но с такими сложно.
     
  18. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Вместе с его деньгами. [​IMG]
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну правда не нужны. И женщины состарившиеся с негативом, с претензиями и капризами - тоже не нужны. Ну и что. Чать жизнь (с)
     
  20. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Именно так. Умная женщина будет женой, а не любовницей. А любовницы - это так, второразрядницы.
     

Предыдущие темы