Хочу умную любовницу... Так сказал бы кто-то | страница 10

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем ХанДжа, 5 сен 2014.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не заводи любовника, заведи меня, я лучше, я всё понимаю! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  2. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Ну-с, начали - завожу: нежно поглаживаю ноготками Вашу спинку.

    Ой, надо ж наверное с умным видом поглаживать. А я люблю похохотаться.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    с толкача заводишься?
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Заводят кота. А любовники сами заводятся - ты готовишь вкусно?
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    сами заводятся только тараканы.
     
  6. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Еще готовить надо любовнику? Ужос.
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ужос это наеборот, когда я у тебя в кроватке помру от голода )))

    Есть случаии хуже, тараканы хоть не разбрасывают носки. Мы, правда, тоже чистоплотные, но легенды ходят.))))
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Люблю хохотушек, да с коготочками [​IMG]

    Было б зажигание, а толкачом и сам бываю [​IMG]

    Спорный вопрос, весьма...

    Нет, готовить надо любовника. Ну, а он в свою очередь любовницу, и не одну, а в порядке очереди и всегда экспромтом...
     
  9. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Роза, да Бог с ним, с этим нюансом. [​IMG] Вы обратили внимание, как всё начиналось? Сальные и полусальные анекдоты, нелицеприятные эпитеты в адрес некоторых здешних дам, какой-то нелепый список критериев. Первым удивил Хмурый, сознавшись (дословно не помню) в том, что тоже не молод, седина на висках и всё такое. Далее... вааще почти он же сразил (по-хорошему), картинкой в Ваш адрес. Потом кто-то выложил стих Лермонтова. И даже Бушрут, вдруг, стал со мною слегка честен. [​IMG]

    Не надо скромничать, коль создаёт такие темы. [​IMG]

    Обиделась? Всё гораздо проще. [​IMG] Ценю в собеседнике честность. Вот вам – мужчинам, нравится, когда женщина говорит конкретно или буквально, что она от вас хочет? Так и я предпочту прямоту, если собеседнику-мужчине что-то не понравилось, пусть или пошлёт в лоб, или перечислит по пунктам, что не так? - а не уходит завуалировано от темы, которую сам же и создал. [​IMG]

    Опять Вы лукавите! [​IMG] (правда здесь должен быть смайлик, протягивающий Вам томик Лермонтова, не дарить же мне Вам цветы? [​IMG] )
     
  10. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    ох Дамы)) ну прямо какие вы))

    Выйдите в инет, зарегтесь на мамбе под мужским ником-получите поразительные знания о рынке "невест-любовниц" и что сейчас у женщин в цене. Начнет слегка подташнивать-уходите. И не берите пример с них, по большому счету-несчастные женщины, только хохорятся и пытаются пустить пыль в глаза. Но если чувствуют что к ним мало-мальски теплое и уважительное отношение-забывают все свои правила-заморочки и согласны на все. Может конечно и преувеличиваю, но работает в 7 случаях из 10. Вопрос-кому это надо и что нужно. Ответа нет и наверно каждый должен ответить себе сам.

    И хватит про любовниц. Надоело)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Вот тут с Вами согласна и выходить никуда не надо. Да и женщины на таком сайте, скорее всего, 2-ух типов: которые себя недооценивают и те, кто переоценивает. Но есть ли у этих женщин выбор? Хороших мужиков давно расхватали. Остались ослы, (это те самые милые, добрые и понимающие, но без огонька) и козлы. Так вот женщина, которая себя недооценивает, всегда выберет осла. А которая переоценивает, выберет козла, с расчётом на то, что сможет его переделать. Да только в кого козла можно переделать? Только в барана, не во льва же. Вот так ищут очередные « грабли», согласные потом с ними на самое малое.
     
  12. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Йож, ты сейчас описал конкретный пример дуры [​IMG]

    Умная именно так себя не ведет))

    Общалась с несколькими мужчинами, зарегистрированнми на мамбе.... Почти все разочарованы...Говорят, в 9 случаях из 10 уже после пары-тройки сообщений пропадает всякий интерес...Потому как понимают, или тетки непроходимые дуры...или ищут спонсора....и вообще хотят все свои проблемы на мужиков повесить.

    И мало, кто и дам понимает, что чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать, типа заботы, тепла и пр. ИМХО :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  13. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Возможно мужчины, с которыми вы имели честь общаться как раз из категории о которой написано Торнадо чуть выше вашего поста ))

    Потому как обычные женщины на этих сайтах. Разные, но обычные. А одинаковое, извините конечно, тянется к одинаковому)
     
  14. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Или, наоборот, у мужчин достаточно высокая планка для женщин и среднестатистические посредственности их просто не интересуют [​IMG]

    А по мнению Торнадо после 40 вообще свободными остались либо ослы, либо козлы...По-Вашей логике, раз только такие ей встречаются, то она сама..... B)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  15. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    раз планка то такая-что ковыряются то тогда, раз считают недостойными?)) А что их "интересует" сами можете узнать, когда они вам отпишут)))) в обморок не грохнитесь только))

    По моей логике Торнадо правильно написала что нормального мало осталось. Входит ли в это нормальное меньшинство Ваш мужской круг знакомых-решать вам)
     
  16. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Вот скажи мне, а лично тебе интересно общаться с посредственностью, не важно, какого пола?

    Например, я вполне могу посидеть с ними в кафе....блинннн, но как же мне с ними скучно и я стараюсь как-то слинять пораньше!!!!!!!!!!

    А вот как-то единственный раз встретилась с одним форумчанином в реале (не питерский форум), так мы часов до 3 утра проболтали в кафе, и еще б болтали бы, если б в сон не кинуло...А на следующий день я уехала в другой город [​IMG]

    Мне вообще больше нравится общаться с мужчинами, мне нравится ваш склад ума и вообще нравится наблюдать за вами [​IMG]
     
  17. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Вопрос ставится несколько иначе. Это вам они посредственности.а окружающие могут не заметить между вами разницы.да и посредственность-в чем она выражена? Человек может быть яркой личностью и специалистом в одном и полным нулем в в другом вопросе.

    В жизни приходилось за одним столом нес посредственностями-со сволочами сиживать. Ничего, выдержал)

    Спасибо.
     
  18. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Ну вот самый наглядный пример.

    Я практически свела к нулю общение со многими людьми после третьего мужа, очень и очень умного мужчины, у которого я могла получит ответы практически на все свои вопросы. Он настолько прочистил мне мозг, что мне с ним никаких подруг не надо было, всё время шло какое-то развитие от общения с ним. Но и я была ему интересна, потому что я всегда готова к развитию и к новой информации. Поверь, в моем возрасте у большинства дам это уже не актуально. Им бы домой побыстрее, да до пенсии бы дожить [​IMG]

    После расставания я уже автоматом не могу снижать планку, понимая, что я просто с другим сдохну от скуки.

    Пробовала, знаю [​IMG]

    Чуть роман не случился с высоким, холостым, красивым....блинннн, но, как только он рот открывал, всё...писец....развитием там даже не пахло....Правда, был очень добрым...но скучным, т.е. посредственностью [​IMG]
     
  19. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Роза, вот где я писала о мужиках конкретно после 40-ка? [​IMG] И в 30-ик мужик может быть вполне инфантильный, и в 60 великовозрастным дитятем, а в 20 летнем возрасте редкостным козлом. А уж про себя в этой теме, вообще молчу, замужем/не замужем, есть любовник, нет его. [​IMG]

    О! Тот самый осёл. :)
     
  20. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    :russian_ru: мне уже кажется дамы, вам просто хочется крепкой мужской руки на горящей попе)) И чтобы поменьше давал болтать))
     

Предыдущие темы