УФ и Анналена рассуждают, разлагают) | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 18 авг 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Смотрю по телику щас 3-ю часть...а мне надо первую, как раз когда 100 дней лета спасатель и еще наследница по прямой, трилогия...это самое у него.

    А щас он про Каренину....он ее так типа затаил....снимал 10 лет...такое таинство, что Друбич успела состариться...

    Мы обсуждали тут?? где то я обсуждала...Вот именно после Янковского в роли Каренина я еще раз и убедилась какая же была сучка эта Каренина.

    И я поняла логику Соловьева.

    У него ведь учитель в Спасателе, ради которого Друбич хотела утонуть..он был учитель лит-ры и они обсуждали Каренину.....все у него запутано...

    Но фильм оказался реально слабый....Янковский то да!!! Ну Уф придет у нее хочу спросить. УФ разлогаем!!!

    Соловьев сам конечно....он оригинален.

    А УФ его осуждала что он соблазнил несовершеннолетнюю Друбич, чтото припоминаю.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я завтра буду смотреть Наследница по прямой....может замкнет тогда.....

    Хорошо что у нашего поколения был Соловьев...он мне помог в определенный период....так же как и бразильсике сериалы, которые меня просто вытащили...не знаю что бы было со мной без них в то время.........

    Потом был Секс энд зе сити..

    А щас, а щас...щас я ушла в велогонки......потому как я не нахожу в фильмах то что находила раньше....нет этого налета таинства...

    АААААА я забыла, УФ вот фильм Соловьева который ВЕЧЕН!! это конечн же ИЗБРАННЫЕ!! Как же я могла забыть....его разлагать я не могу.....это...это просто , завтра с него и начну....неужели не торкнет...не верю!!!!!! Вот вот откуда моя любовь потом к сериалам...Соловьев все просчитал...он талантище, я его обожаю!!! Вот пазлы сложились, уууууууууф....Избранные сложил пазл!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее я не могу разлагать одна..

    Пожалуй я посмотрю Гринуэя....Вот кажется что он снимает типа как Торковский наш....можно с концас смореть, все равно , хоть с середины, хоть как....а потом думаешь....куйня...Ну ктото оооооооо аааааааааа....шедевр. Ну скоко людей...

    У Гринуэя по другому...сначала смотришь и думаешь какая куйня...а потом понимаешь что шедевр!!! Вот где он ставил не на улице, как спектакль...че то даже в стихах...а потом когда ее износиловал весь город.........сильно!!

    Или про повара....где людей жрали и ходили епаться между едой...она от мужа ходила к повару.... или где на теле рисовали иероглифы...заепис....Можешь посмотреть фильм и думать всю оставшуюся жисть и че то новое находить..Гринуэй начать и кончить....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    АЛ,соскучилась по вам,но разложиться в одно лицо не получилось,давайте тему.Соловьева не предлагайте!!!
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    УФочка я улетаю в твою нелюбимку страну до февраля, хочу учиться в Гейдельбергском уни,но пока буду ходить на курс для поступления, тоесть полгода буду вся в немецкой жисти, погружение в среду))....я вернусь, я обещаю и раzложим......Как я ТАМ смогу до февраля....я сама не zнаю> но попробую. Zнаю мне будет оооочень тяжело, но вот хочу попробовать еще раz.......
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну хоть русскую клаву с собой захватите!
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    УФ давай савтра расложим, я савтра еще рожей буду торговать....

    Снаешь что.....а вот наши про сарубежну жисть, по Чейсу, там они еще в конце прыгали в пропасть, как Тельма с Луиой, токо они бес машины....я бы персмотрела обращая внимание на детали....ну как наши представляли в совке сахраницу.....

    Неее Соловьева не боже мой, видимо прошло его время....

    Обычно всегда в совковых фильмах по ахраницу пили виски....я и не снала что это са вискиииии такие....с содовой....до сих пор я не снаю что это такая са содовая....подружка снает толк в висках, а что таке содовая она не снает....я то вообще их на нюх не переношу хоть с чем...
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вы,наверно,"Мираж" имеете в виду.Да,фильм в те времена был зачетным,да я вообще люблю фильмы,снятые в бывшей Прибалтике.Кстати,актриса такая носатенькая,Мирдза Мартинсоне ,до сих пор отлично выглядит. Хотя я бы на ее месте дала Адомайтису,он хоть и староватый,но мужик с железными яйцами, а этот бывший боксер,хоть и красавчик,но не рыба не мясо.И ноги у него короткие какие-то,не подходят к телу.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага Мираж.....проивел он на меня впечатление тогда.....Она красавица, я ее видала в фильме недавно она играла тетку бохатую, которая брала молодых парней для траха....в сериале каком то.

    Че то я не помню кто такой Адомайтис, с кем она прыгала? или это боксер. Че то пересматривать неохота.

    Вот снаешь вот насмотрится молодежь таких фильмов...Вот всять мою ленку, у нее же сын пырнул 2 года насад...ему щас будет 21 год, а он год не работает....она на него каждый день орет тунеядец у тебя ничего нет....А он от бандюгана, он идет на от а мой вот в этом ворасте как ра едил и я ему халтуру давала всить людей в эропорт и он уже работал в порту!! Бе машины бы.....что бы он бес нее делал......Дак вот ее сынок думаю насмотрится и грабанет....и сядет и станет авторитетом, тааакие статьи классные! И ленка от него ибсбавиться.....как так можно к своему сыну относиться....тяжело щас молодым, все хочется СРАСУ!!!! в 19 лет еще тяжело...потому как даже машину купить это начать и кончить и=еще и ведро рсвалится....или кредит... и че....она дура не врубается.

    А кончится все равно тюрьмой или все померли....

    Или есть дети исбалованы, в 19 лет уже на машине са 1 млн есдят....ну он короший, воспитан, но похоже тунеядец и не понмиает что денюх кончился....а он думал так денюх и будет течь....всял посадил каких то школьников и уехал с ними, а юлька его черес 2 часа вычислила и говорит с**а ввращайся всад....он вернулся и она от него машину всяла и сама есдиет, а ему купили ведро....дак он его расбил....а щас не работать идет а в колледж 2 года дурака валять, а ему уже 20 будет....и вот таких они тянут детей....но сами виноваты!

    Детям надо помочь обясательно сначала.....но или балуют или не помогают и вот растут тунеядцы! Полгорода молодых тунеядцев. Половина ис них полсают, а половину родичи кормят....девки то получше, они куда то ходют на какие то работы, редко лежат, а парни не хотят ходить, они лежат.....потом грабанут и в тюрьму.

    Дефки еще многие с ногами, они идут стоять в салонах, бес карьерного роста....стоит торгует рожей надеясь что ее восьмут.....жалко их, веть так и состарится стоя бес роста....а куда ей еще деваться если у нее ноги от ушей! Она и хочет себя выставить....Мой тут по телефону про одну такую расскасывал, ржал....что мол жалуется роста карьерного нет.

    Вообще девок красивых необеспеченных жалко....вот вроде как....а куда.....так и шарахается надеясь. Куда они все еще себя девают то, ну кроме стоять в салонах....

    Ноги эти не снают куды всунут и так и эдак....не лесуть ноги те. Делыыы....

    А еще вон оффисы напротив и чешут они....тудасюда чешут....что то они веть там сидят делают...на каблуках то припилят и сидят....потом всад, иногда их подвосят....и савидуют той что такой красивенький мерсик стоит кабрио вроде даже.....та выйдет и поехала себе....а эти чешут на от.....ногами своими ходулями. В теневые районы с гопниками и гастерами и бояться что их трахнут иснасилуют...

    Интееееесная у нас все же жисть!!!! насысченная даже скажемс, вот в окно выглянешь и там уже действие. вона идут три,одна на каблучин елееле, 2 видать уже самужем.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Прыгала она с боксером,а Адомайтис был главарем этой шайки.
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А ну ка перечитаю. больше тут все равно читать нечего..

    УФ думаю ты измены не сморела....не твое это думаю.
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG] эт чтото)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sm15:
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Да..."Осенний марафон" воспринимается сейчас на грани фантастики...дети (добровольно!) уезжают куда-то на Север... мама им миксер передаёт, соки давить. На Севере! Какие, блин, соки... Сейчас-то поняла, что то был юмор...чтобы посмеяться.
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411

    [​IMG]

    УФ эт чтото)))) просто перл на перле)

    [​IMG]

    :pleasantry:
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Сейчас Вокзал,который для двоих,показывали.Вот интересно,как у них дальше жизнь сложилось.Законная жена,естественно,оформила развод и недвижку отжала.Прописки московской лишился,обратно в оркестр не возьмут.Вера,разумеется,его дождется,а дальше как?! Она сама с родителями бывшего мужа живет.Ипотек тогда не было.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Да...Рязанов силён был.

    Недавно пересматривала "Небеса обетованные" - сила!
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я про марафон...

    УФ я согласна с твоей версией, что секрктутка беременная от Бузыкина вышла за шведа..там ее можно с интердевочкой встртетить, которая не умерла!!!! а ребенка родила искуственого

    и да потом Бузыкина вытащила одела, зубы вставила .....

    Ща про вокзал подумаю......

    Ну да пока дожидалась то была любов....

    а потом как ты пишешь.....приехал он к ней после тюрьмы, она все трубит в рестро, уже сил нетуть никаких, его взяли в рестранный оркестр.....он стал попивать, она родила ему, на жисть не хватало

    стали они снимать комнату....у мордюковой......

    вот ребенок вырос ладный и стал бизнесменом , купил хату на рублевке и терь они там где то живут....наконец то щастливо....ну он так попивает, но она за ним следит!!! с внуками сидят, никаких няней....

    Тоесть лубов они пронесли через годы.....

    она на старости лет правда на деньги сына сделала все же пластику....все ей хотелось в артистки, стала ходить по ток шоу....ну вопчем жисть у них удалася!!

    Сын то ихний через Дом 2 стал известным....ага
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Боксер по книге ни рыба ни мясо. А сам актер очень даже. Я взыхала по нему в школьном возрасте.

    Кстати, я даже потом пошла во взрослую библиотеку брала журнал Звезда моего года рождения и читала этот роман. Три дня подряд ходила читать
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Мне нравилось как прибалты снимали про заграницу!!!!

    или это наши снимали с прибалтийскими актерами

    эти обезьян с Друбич например или тайна черных дроздов

    все же тогда было предвкушение просмотра КИНО...

    так даже какие то бабочки летали)))) щемило так....

    этот шерлок холмс например

    или какой нить длинный фильм как москва...не хотелось чтобы он заканчивался

    ну как и вокзал....Рязанов умел такое снять...токо последние его фильмы какойто бред, ну как и у Соловьева...в маразм впали видать.

    Ой не обезьян с Друбич а негритят))))

    Кста а не одного филма не сняли про почтовую.....

    интердевочка ей не была ну никак...

    наверное не интересная тема.....
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И мне нравилось, как прибалты снимали детективы про заграничную жизнь. В Мираже еще и музыка такая красивая.

    А из той же серии, хоть и не прибалтийский, а Молдова-фильм с Костолевским Ошибка Тони Вендиса называется. Я вообще детективы люблю
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015

Предыдущие темы