УФ и Анналена рассуждают, разлагают) | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 18 авг 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Уф а ты заметила что в нашем кинематографе любили Швецию...интердевочка в швецию, профессор из швеции, хоть и играл немец...почему же сделали Бузыкина переводчиком шведского, такого в то время экзотического языка...

    Поэтому она и не думала ни о какой эмиграции, у нее была цель сделать Бузыкина мужем, а минет это был самый путь к заветной цели! Почему ее подружки не подошли бы этому профессору....

    Интередевочку то вывезли, вот и профессор вывез подружку. Она была добропорядочной с валютой дел не имела...но ей не повезло с профессором, он оказался маньяком и она вернулась без детей...а он их стал насиловать, тех детей, а она тут сошла с ума...

    По моему даже очень хороший сценарий.

    Главное что у ГГероев марафона все сложилось удачно. Дети их живут и работают за границей, а они их навещают..она до сих пор делает ему сладостные минеты)))
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не,я против насилия,тем более детей! Пусть лучше так-секретутка,забеременев от Бузыкина,вышла за шведа и уехала. Швед вырастил ребенка,как своего,а когда узнал правду-мгновенный инфарт. Она приезжает в гости в Россию,видит постаревшего и нищего Бузыкина и жалеет его.Платит за стоматологию,ему вставляют новые зубы,ведет его в хороший салон,там ему лысину красиво оформляют,покупает костюм и парфюм,приличные трусы и запас носков.Также Бузыкину оформляют загранпачпорт.И в таком виде происходит знакомство взрослого ребенка с биологическим отцом.Они обнимаются и плачут.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дети Бузыкина от первой жены тоже все у них в порядке...а жена....можно ее конечно похудеть и отправить путешествовать по миру...или похоронить. Ну варианты возможны...я бы такую к черту похоронила, скоко она им крови выпила сучка.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Девченки, простите, что лезу, как обычно. Я просто тащусь от этотго из Мимино. Вообщем все умерли. Оказывается Данелия этот кусок сам снял, чтоб было смешнее. А я долгое время думала, что из индийских фильмов
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да что ему там миненить-то?! Он и поссать уже самостоятельно не может.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее я люблю скандинавский нуар...

    Просто я не верю что она смогла бы полюбить этого профессора...Ну допустим... [​IMG][​IMG]

    Можно сделать 2 варианта....как в осторожно двери закрываются.

    Ой я аж сама растрогалась [​IMG]

    А с женой то что Бузыкина во втором варианте делать бум.

    Но все же мне ее жалко секретутку ...прожить почтовой на чужбине, вспоминая минеты Бузыкину..

    А когда она его увидала такого жалкого...Вот она сутьба почтовой....а по первому бы варианту была щастливой с нашим мужиком и шветский учить не надо.

    Второй вариант напоминает Зимнюю вишню.
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В сценарии явная недоработка.Надо было Ларису Ивановну в один экипаж с Мимино определить.Там бы она ему дала-куда ей деваться-то?!А он бы ее бросил,так как фригидная оказалась,хоть и красивая и женился на грузинской учительнице.Она хоть и молчаливая,зато темпераментная и на пианинах играет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее я все же хотела бы ее сделать щастливой с Бузыкиным, а не делать почтовой.
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну хорошо,пусть секретутка будет счастлива с Бузыкиным.А его БЖ выйдет за шведа и уедет.Она ему будет печь хворост,а швед в благодарность будет ей куни делать.И все будут счастливы.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я этот фильм не смотрела....думаю не смогу, какая то мура.

    [​IMG] ну да...я же говорю, прожила в швеции, думая о сладостных минетах Бузыкину..профессора она так и не полюбила, выучила язык и сидела дома, проклиная свою нещастную почтовую жисть.

    А потом привезла его овочем и ухаживала на пензию от бывшего.

    Надо бы посмотреть.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Да вот этот вариант мне больше.

    Жена поняв что Бузыкин окончательно потерян сидит в тоске и печали. И тут на пороге появляется профессор......он спрашивает ее , что случилось и где его друг. Она наливает ему, рассказывает... Профессор уже давно положил на нее глаз, но даже не думал....и тут у него появляется шанс. Они пиют и разговаривают и так слово за слово он подвигается к ней и их губы сливаются в страстном поцелуе...а у нее как раз период климкса и появилось страстное желание,она не знает что с ним делать, маструбировать она не понимает как это и тут мужик, она закатывает глаза и стонет от изнеможения...у него встает еще его крепкий от зожа член....они перемещаются в кровать , он набрасывается на нее и ....у нее сыпются искры из глаз и она даже не соображает что произошло. Он кончает быстро, но ей надо еще еще...она оказывается очень сексуальной теткой и их ждет еще много ночей страсти. Не раздумывая они решают навеки быть вместе.....Там и куни и хуюни. там все....И померли в один день.

    Всех мы сделали щастливыми..

    Но все же я бы поставила и вариант скандинавского нуара...для любителей с профессором маньяком.
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Оказывается,ОМ вышел на экраны в 80 году,а Бузыкину на тот момент было 46.То есть в перестройку ему 56 стукнуло бы.Учитывая.что он малопьющий,вполне мог бы быть и не импотентом.Но секретутка бы ему уже начала рога наращивать,потому как в женский возраст войдет,а он уже не может темп выдерживать. Или был бы овощем,как НЛ,только у старушек промежности нюхать и с попугаями разговаривать.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ну да я как раз была в 9-м или 10-м классе. Ему 46 было, а ей..30 с хвостиком. А когда интердевочка то уехала? Я уже в институте была кстати.

    Дак если она за него вышла, то чего бы ей налево...он ей вибраторами бы там наяривал , когда не мог, куни делал. Нее он бы точно НЛ не стал! И с кем ей налево то ходить.

    Ой а мне еще очень нравится фильм с Удовиченко "Кто войдет в последний вагон"

    Она там была любовницей Караченцева и он тоже не хотел жениться, токо ее чпокал. И вот она едет в санаторий и там знакомится с возрастным Ромашиным....Короче все мужики сволочи там показаны..ну а бабы кнешно дуры.

    Я этот фильм уже смотрела в сознании. Я вообще и в сознании и без не понимала, как можно полюбить женатого мужика и еще по нему и страдать. Ну не дано мне это понять. Поэтому я и не в теме по таким фильмам.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Она же машинисткой работала, в перестройку вполне могла устроится в офис,закончить курсы компьютерные.Там офисный планктон ,или трахать Бузикинских студентов.


    Давно не смотрела,слабо помню.Щаз гляну.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теоретически да....Можно и такой вариант рассмотреть. Но главное у нас отпал вариант, что Бузыкин остался с женой..ну никак не катит [​IMG]

    Тоесть если в 80-е годы ей было 30 с хвостиком, то в 90-е уже за 40. Ну кто знает, может ее и понесло, надоели ей минеты с не всегда стоячим, захотелось крепкого...и тут как раз студент- аспирант.....

    Такой вариант не плох...Конечно она уже не работала машинисткой, она сидела в оффисе.

    Глянь, там Удовиченко ну просто прелесть, обожаю ее там. Я ее вообще в молодости обожаю...все эти ее ужимки, манеры, круче чем у Литвиновой.

    Там в фильме вроде не сказано где она работает, а жена Караченцева тоже в бекграунде. Токо я не помню он собирается к ней переезжать.

    Вообще я мужиков в принципе и понимаю. Ну вот влюбился он, что же с этим поделаешь, он влюбился она не отказала. У нее появился мужик, у него запара. Вырваться из такого очень тяжело.

    Виноватой во всем я все же считаю жену. Не углядела за мужиком! С любовницы спроса нет, с мужика тоже, ктото же должен быть крайним!

    А кстати из последнего мне очень понра фильм 2 дня с Раппопорт и Бонадарчуком. Хорошо показали они зарождающуюся любовь, я даже и поверила...концовка ваааще супер!

    Я вот думаю смотреть ли мне щас Гринуэя..после афонь то да марафоноф, не съедет ли часом крыша...

    Ну начну а там по ходу...
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,она очень хорошенькая,но сам фильм какой-то мутный,Караченцев ей из Африки не хрена не привез,и опять хочет секса.Ромашов только в нагрузку с линяющей собакой.Лучше бы она физкультурнику дала,он хоть молодой и симпотишный,вот родила бы от него.Квартира есть своя,вырастила бы.А может физкульт и на брак согласился
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мне почему то нравится этот фильм. Смотри ничего любовницам не привозили. Только в Курьере папаша этого парня привозил, но он и свалил от мамаши Чуриковой к той молодой любовнице.

    Смотри все фильмы про мужикоф с любовницами...и даже захудалый афоня имеет бап.

    Дак секаса то не токо Караченцев хочет, думаешь он ей равнодушен. Но она хочет чтоп он у нее жил, ей то не нра быть любовницей. Ромашов старый козел. Хотя он и в жизни нашел под старость себе молодуху и родил есче, как и этот Золотухин и Краско..токо от Краско то ушла и он сидит терь старый перец...

    А че то я физкультурника то запамятовала.

    Да потом она кнешно нашла какогонить, конечно. Родила думаю....фильм то какого года...а может на старости лет и в почтовые подалась...знаешь их скоко пенсионэрок..это уму не постижимо, причем сначала пишет такая тетка, а оказывается у нее уже внуки чуть ли не школы закончили

    А есть одна дае ей 75 лет. Вот во скоко она стала почтовой то...вот тото и оно то. Вот может Удовиченко и стала той первой ласточкой...заепло ее любовницей быть или с нашими пердунами инашла она себе миллионэра и живет щас в флориде, во!

    А эти все ее хахели доживают в нисчете. А Караченцев то..ну понятно..

    Вот Зимнюю вишню и раскладывать неохота...первый фильм вот был самый...

    Я сначала думала ну она и дура...а потом подумала, ну че она как дура там приехала, и сидит....с этим калныньшем, ходи там...поняла я ее почему. Потому как она его не любила и не хотела без любви.

    А эт потом ее уже тут все у нас заепло и она в америку уехамши, дак там у нее бывший муж все же был, она в курсе была что ее ждет.

    А то что она беременная уехала....ну это они кнешно уже накрутили, это мура...

    Пойду посмотрю что там был за физкультурник..
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ду,допустим,Караченцев не мог купить что-то в подарок на глазах у жены,Но хоть букетик-то мог уже и городе прикупить.А зачем?! Подразумевалось,что и так даст.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не поняла он че и без букетика приходил...может с продуктами хоть.

    Какая то вот все же безнадега просматривалась. Я то в то время еще не понимала особо. Мы как в кино то ходили, на все что шло. Зачем....а че делать то было. Вот и шли.

    Эт потом уже киноуниверситеты, неореализьм, филини, бюнюэль.....смотришь ни куя не понимаешь, а окультуриваешься типа, уже не просто пойти в кино на афоню.

    Мимино то надо хоть посмореть то, хоть про что. 23 посморю. Я таке токо на работе могу.

    А вот этот афоня то все же какая же он сволочь. Тетка его вырастила....я считаю что этот грех он не смоет никогда, скотина алкач...Зачем таких вообще земля носит..а еще и фильмы про таких снимали, пленку тратили. И вот заехал в теткин дом сволочь и с бабой жить будет, а так бы в комнате в галимой жил , на кровати убогой. А у тетки то на пуховых перинах. тьфу
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Нет,все 10 лет она кормила Караченцева за свою зарплату акушерскую,ему даже лень жопу было оторвать,чтоб узнать,в каком кинотеатре идет фильм.Ну,если он сам себя называл тряпкой,а ее-мужиком.А Ромашов вообще одинаково относился и к ней, и к своей собаке.
     

Предыдущие темы