УФ и Анналена рассуждают, разлагают)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 18 авг 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Решила вынести в отдельную темку))

    УФ надо нам с тобой поразлагать все же, ну рассуждать об аленах свиридовых и проч...между разлаганиями..

    Я знаешь что хочу поразлагать советские фильмы.

    Вот щас идет Опасно для жизни.

    Для этого надо нам будет их пересматривать конечно.

    Давай разложим Афоню, токо послезавтра. Я тебе сообщу когда пересмотрела...ты как хочешь, может хорошо помнишь.

    Ну как тебе моя идейка??

    Ой тебя мож забанили, тогда ждуууууууу :girl_dance:
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Окей,заАфоним.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И еще Осенний марафон обязательно...старею видимо потянуло на советсткие фильмы))

    Короч сморю послезавтра Афоню и разлагаем. Все же Куравлев классный актер, уже как говорит дорогого стоит. Он вроде еще жив?
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    АЛ,,а как бы вы смогли пересказать содержание "Афони" тому же немцу своему? Читала прикольные высказывания вообще по нашей кино-классике,жаль,текст не сохранила.Например,внук или правнук израильский был поражен,когда ему бывшие переселенцы из СССР баба с дедой пытались сделать вольный пересказ.Парнишку неприятно поразил тот факт,сантехник в нетрезвом состоянии пришел на объект-почему его не сняли с работы?!И тому подобное.Почему не написал заявление в полицию тот человек,у которого сантехник украл раковину?! И еще-почему женщина,в квартире которой установили ворованную раковину не вызвала полицию,ведь она и ее гости могут идти как соучастники,хоть они не участвовали в ограблении.. Мне бы такие вопросы в голову не пришли.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Во, я как раз вчерась развила с ним.....но он понял что это не монолог, значит могу че спросить...но потом он видимо понял что ничего не понял.

    Я завернула в тему, что они тобишь немцы прожили жисть зря...тоесть одну жисть прожили, а мы 2!! В двух разных режимах.

    Но мое поколение как то типа корошо жило при совке, потому как была молодость и все было пох, мне например токо не хватало найт клабоф.

    А вот поколение родителей, то у них сталинизм застрял в башке и его не вытравить.

    И закончила что и наши тетки одевались огого, и на гоолвах крутили таке, что я до сих пор не понимаю как. И сказала ему что буду завтра обсуждать на форуме с одной женчиной фильм советский))) А потом буду смореть, не завтра Питера Гринуэя, а он и не знал кто эт...я говорю ну готовьсь вместе бум смореть, а потом обсуждать....ахаха)) со мной не забалуешь!!

    Ну высказывания эт им ваааааще не понять!!!

    Афоню я ему перескажу как мы разложим....я думаю вот поэтому немецкий муж Конеген и оказался в психушке прожив с ней 13 лет....

    ОООО немецкий сантехник против русского сантехника афони....я уже в предвкушении)))) порассуждаемс!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    (осторожно так) Когда эти два ника "раскладывают фильмы" я умираю люблю читать. Буду ждать
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не помню про украденную раковину [​IMG] предвкушаю))) а еще я помню там Леонов спал в ванне [​IMG]

    Дак присоединяйся :friends:
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я другой волны. Нехечу твою тему портить. Когда уж у вас с УФ пойдет, вклюнюсь. Про Афоню есть что сказать :)
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Афоня запал на мадаму симпотную,чтобы найти предлог к ней еще раз заявится,снял финскую раковину у какого-то пожилого академика,пришел,а мадам оказалась с мужем и кучей гостей. А она оказалась еще умней,когда ейный муж захотел дать Афоне денег,она объявила его альтруистом,который денег не берет. А она ему в эротических снах виделась,с косой до попы(коса-в смысле волос,а не смерть с косой) и кучей деток.
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    УФ про украденную раковину была жалоба. Афоне ей на вид ставили. Что он финскую раковину унес, а чугунку поставил
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это я помню.Афоне еще угрожали,что если не вернет-пойдет под суд.В итоге-никто даже и не собирался дело замутить.Чугунных раковин не видела,а вот ванны стоят до сих пор,и менять их не целесообразно потому,что они сохраняют тепло,просто вкладыши делают. И еще мне там пондравились ножки Нины Руслановой. Не знаю,зачем она потратила время на Афоню...Раньше -да,давали квартиры работникам ЖЭКа,но там были какие-то хитрые схемы еще во времена СССР,можно было отжать метры.Ведь лично он ей для траха не особо и нужен был. Зачем она с ним церемонилась?!
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Кто? Красавица с косой? Это из сказок. Она улыбнется , поцелует... и туту рааз тебе финская спизженная раковина

    Уф А мне нравилось, как он, Вольдемар, танцевал энергичный танец

    Тан девочка с ума схлдила, а он туту с грудастой бабой , танцевал. Она, коннечно поставила суммочку в круг, и не прижималась
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.

    Вложения:

    • __.jpg
      __.jpg
      Размер файла:
      143,8 КБ
      Просмотров:
      15
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Без вопросов. Улыбка пипец
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,возможно,и в те времена сиськи имели значение. Да и до сих пор имеют.На всех форумах мужики стонут-темя сисек не раскрыта.
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Если про Маслову, то тут, как однажды Димка сказал.. Охота такую красивую, родную, с косой

    Блин, впрягусь. Анна-Лена, УФ простите.. про героя Леонова. Ну хороший , добрый человек. Так боится жены так осторожно хулиганит.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эту мадам помню она еще в Большой перемене снялась...вот ее бы тож надо разложить [​IMG] перемену эту, а еще Старшего бы сына не мешало.

    Ну вот та мадам, не помню как фамилия артистки, она щас во всех ток шоу пиарится и как то странно говорит, не был ли у нее часом инстульт...и похоже она сделала пластику, в кино она не замечена, а в телике сидит.

    Точно Маслова! А у нее не было инсульта...как то она странно говорит с растяжкой..
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот завтра посмотрю появится ли у меня при просмотре...

    Ну не знаю как объяснить. В советское время я смотрела наши фильмы и как то понимала, что мы вроде живем не так....ну после французских. Там было красиво, а у нас убого.

    Другой жизни мы славате не знали , а хотеть родиться не у нас...а че толку. Хотелось че то такого...я сидела и рассматривала каталог Отто , обставляла мебелями оттудава какие то неопнятные квартиры. Хотя у нас то хаты были и поболе чем в том городе париже , порой раковина токо в комнате и плитка, а душа нет. Мебель была кстати добротная советская. Не были забиты шкапы ненужными весчами. Зато можно было одеться оригинально. Мне не нравилось как одевались советские тетки, которые в 40 были уже тетками в возрасте...дак я такой бы и не стала.

    Вообще были какие то мысли второпланоывые, а жисть шла своим чередом. Молодость веть была и море поколено!

    А вот теперь интересно пересматривать все это с другой точки зрения...пожив в захранице особо понимаешь, а жили то мы не хуже их!! У нас были ценности духовные, мы были духовнее и интеллектуальнее что ли.

    Мы много читали и думали.....вот ченить прочитаешь таке и как то становишься что ли одухотвореннее. Языки учили....не зная для чего, а потом то мне все и пригождаться стало и даже хранцузский.

    Эээээх все же классе пожить в двух жизнях!

    и порой вот смотришь фильмы и нет сотовых...да и нах они нужны, теперь как дураки все привязаны, никакой нет свободы, человеку одному не побыть, посрать не дадут спокойно....

    И еще, когда мне один идиот сказал, что он прочитал каку то книгу в нете, что значит жениться на русской, целый трактат есть...он и сказал мне, теперь я тебя понимаю, как же вам женчинам было тяжело и как вы не попали в сумасшетший дом. Я говорю, с чего такие выводы. А он сказал, это нереально даже вообразить что родился в одном мире и куяк наступает другой. Человек по егоному буржуазному моцку это пережить не может! А мы то тетки пережили и живем себе пользуемся благами. А он уже видимо лежит на кладбисче м***к, он то и съехал, ну видимо после общения со мной окончательно и нарушился! Я уж постаралас ему моцк вынести капитально!
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Писдещ. Я много книг читала про амеров и в том числе чернокожих. Да,сцуко,я "Хижину дяди Тома "прочитала раньше, чем мою любимую Скарлет!
     

Предыдущие темы