Отделка квартиры ремонт и отделка квартиры

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Andrey343, 14 авг 2014.

  1. Andrey343

    Andrey343 New Member

    Регистрация:
    14.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день !!!! Мы с женой недавно купили квартиру !!!! Наняли рабочих и приступили к ремонту и тут начались всякие косяки !!! Плюнули и обратились в фирму !!! Получили качественный ремонт и гарантию на него 2 года !!!!! Спасибо , сберегли наше время, нервы и деньги !!!! Спасибо прорабу Виктору !!!!! [​IMG][​IMG] :yes:
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да он вообще молодец.
    [​IMG]
     
  3. Aleksandr2014

    Aleksandr2014 New Member

    Регистрация:
    01.12.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мы занимаемся ремонтом и отделкой помещений (квартир и офисов).

    Опыт работы более 10 лет!

    Даем гарантии!

    Предоставляем реально низкие цены!

    - отделка квартир, офисов

    - строительство и ремонт загородного жилья

    - дизайн интерьера

    - составление дизайн-проекта

    - согласование и перепланировка помещения

    - сантехнические работы

    - настил пола

    - малярные работы
     
  4. zolotko1

    zolotko1 New Member

    Регистрация:
    23.04.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хочу сказать большое человеческое спасибо всему коллективу компании «Эра Ремонта»!

    Мне очень повезло с этими ребятами, отнеслись с таким участием и пониманием, что я просто не ожидала! Я заказывала дизайн-проект, изначально думая, что с самим ремонтом подожду до весны, до лучших времен. Но получилось так, что я заключила договор и на отделку, слишком уж приятные условия, да и цены не кусаются. Да и вообще, ребята, так держать, приятно с вами иметь дело, нечасто такой сервис можно встретить в Москве! Понравилось то, что их работы можно посмотреть на сайте www.eraremontov.ru . Удивили! Удачи вам всем!
     
  5. КатеринаЯ

    КатеринаЯ New Member

    Регистрация:
    28.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [SIZE=7pt]  [/SIZE]Долго тоже искали приличных ремонтников, друзья посоветовали сервис ЕвроСтрой, отличная служба, присылают бригады в любом количестве, пока не подойдет.После ремонта отзваниваются, берут отзыв.Бригады через них работают только имеющие хорошие отзывы, по материалам очень подсказали,сэкономили нормально.Качество понравилось, учли все нюансы, ничего не пропустили, квартиру в срок сдали.Отличные мастера, кто ищет обращайтесь,реально проще чем самим инет перекапывать. Там так же работают очень внимательные приемщики, квартиру лучше принимать с профессионалом, много недочетов, не видных
     

Предыдущие темы