Ночь света в Гатчине 02/08

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем midnightdream, 31 июл 2014.

  1. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    Кто-нибудь был в прошлом году на ночи света в Гатчине? Стоит идти? Билет 600 рублей, жаба давит отдавать такие деньги. Сижу и думаю, идти или оно того не стоит. На ночи музыки была, мне совершенно не понравилось.
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    месячная зарплата?
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ТОварищ Михельсон сказал, что редкое Г эта ночь света... Но, как понимаете, любое мнение субъективно...

    У меня другой вопрос, где вы живете? Из парка в 2-3 часа ночи выгоняют, автобус везет на Московскую и там бросает. А дальше или гулять до открытия метро, или такси, или вам повезло и вы живете не дальше Московской...
     
  4. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    Спасибо! Живем в Сестрорецке, думали на машине ехать, но почитали отзывы в интернете и раздумали. А в слова Михельсона мне вполне верится, ночь музыки там же была тем еще Г.
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Не ври.

    Я сказал, что не удалось увидеть ничего, кроме толп-жоп, пива, обоссаных кустов и охраны.

    Кто-то что-то, возможно, и увидел.

    Особенно, организаторы, - на бумаге...
     
  6. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    На ночи музыки были те же проблемы. Толпы, ТОЛПЫ народу, саму сцену было видно только с крошечного огороженного участка, билеты в который стоили раз в 5 дороже. Короче пришлось довольствоваться видом спин людей, толпящихся у заграждения, подозрительно похожего на клетку, оттделяющую простой люд от "элиты".

    Эх, блин, хорошие начинания, как обычно, губятся позорным исполнением.
     

Предыдущие темы