Советы по поводу выбора жилья! | страница 6

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Просто Толя, 30 июл 2014.

  1. sincera89

    sincera89 New Member

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А что скажете о районе Девяткино? По ценовой категории вроде недвижимость там ничего, а вот касательно инфраструктуры и прочего? Рассматриваем проект ..............но хочется услышать реальные отзывы, а не просто "лебединую песню" застройщика, как там все будет хорошо и замечательно. Пока только планируем переезд, самостоятельно все выяснить нет возможности. Спасибо заранее
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    скажу одно- изучайте в реале.

    Вы забанены за спам-рекламу.

    модератор
     
  3. Miskaoff

    Miskaoff Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сколько сейчас стоят квартиры в Санкт-Петербурге? Стоит ли брать квартиру тут очень порадовали цены, и район кажется красивым.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не стоит, отвратительный район и завышенные цены
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    да и реклама голимая.

    30 суток БАНа автору
     
  6. Ната_kmz

    Ната_kmz New Member

    Регистрация:
    21.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не сотрудничайте с ООО Алмера ИНН 7805572839 (директор Иванченко Д. С.)! Заключают с вами договор на консультационные услуги, забирают деньги за аренду квартиры и дают контакты собственника, который потом вам отказывает в заселении. А ООО Алмера ответственности не несет, они же вас проконсультировали! Деньги назад мне получить от них не удалось. Не повторяйте моей ошибки!
     
  7. Модест Карлович

    Модест Карлович New Member

    Регистрация:
    22.04.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    28,9 "квадратов" - это вообще не о чем. С новостройками будьте аккуратнее. В первую очередь обратите внимание на наличие инфраструктуры и очень внимательно просмотрите документы. "Необходимо искать проект, отвечающий следующим требованиям: крупный надёжный застройщик, новый масштабный проект, начальная стадия строительства, договор долевого участия (работа по ФЗ-214), полный пакет разрешительной документации" (взято - razned.ru).

    А вообще, если хотите быстро и без проблем, то лучше в агентство обратиться. Себе нервы трепать не будете лишний раз. Риэлтор Вам подберет подходящие варианты, Вы только для себя решите, что Вы хотите: вторичку, новостройку, на какую сумму ориентированы, ипотека это будет или рассрочка. Другое дело, что АН нужно грамотно выбрать, чтобы не попасть в просак. Лучше всего обращаться к брокерам с хорошей репутацией на рынке, которых Вам может друзья, коллеги могут порекомендовать.
     
  8. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Знакомая знакомого, агент крупного агенства сама попала на деньги с новостройкой, двойная продажа, а есть "мертвые проекты" со всеми документами, присутствием в агентских базах и мощной рекламой, их по незнанию могут предлагать стажеры, остальные от жадности, на такие объекты высокий процент для брокеров.

    Это к тому, что по любому придется вникать в тему, почему вам предлагают именно то, что предлагают.
     
  9. svetiren

    svetiren New Member

    Регистрация:
    14.03.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    stopper , че не баните за тупую рекламу ??
     
  10. Альбина Гурина

    Альбина Гурина New Member

    Регистрация:
    03.10.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всё от вашего образа жизни. Если вы не определились сами, что вам нужно (какая квартира), то рассматривать варианты можно бесконечно, т.к. нет критериев - лучше/хуже.
     
  11. asivobaha-13112

    asivobaha-13112 New Member

    Регистрация:
    22.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С новостроями точно нужно быть осторожнее, качество строительство просто ужасное, ставят самое дешевое. Моя подруга купила квартиру, которую они под туалет использовали, это потом знакомый строитель объяснил. Дома 16-20 этажей- не набегаешься без лифта.  Запах такой ужасный, что они только не делали. Когда покупали - там освежитель стоял. Пришлось точно также и продать. Натыкали освежителей в каждой комнате и продали.
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Знакомо. В "Балтийской китайской" узбеки заливали бетон с добавками. Превышение ПДК по аммиакув некоторых квартирах десятки. Знакомый так и не вывел с прошлой работы, судился. но деньги отсудил. 
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Самое страшно в новострое,это воровство в наши времена,и экономия на бетоне , и проч. Несчастные хрущобы наши стоЯт по 50 лет и в нормальном состоянии,а новые дома через 10-15 лет начинают сыпаться разваливаться,дома и снаружи и изнутри идут трещинами.Надо только послушать людей,которые купили квартиры и живут в них больше 10 лет
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Про наш новострой еще обозреватель по недвижке Синочкин нормально подметил, что хрущовки простояли лет 50 ( качество бетона там лично знаю), а новые с такими проблемами придется лет через 25 снова расселять, а некоторые прямо сейчас. Как кладут кабеля в новострое и разводят- лично знаю. Есть конечно исключение из правил, но его мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Elef12

    Elef12 New Member

    Регистрация:
    30.01.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    По-поводу некачественного жилья.

    Изучаем рынок жилья, хотим приобрести квартиру, нравится Фрунзенский район. Нас напугали, мол вы что? да там фенольные дома! (60-е 70-е года). Новострои, Вы сами знаете, как сейчас строятся... Кто что знает про Фрунзенский район?
     
  16. vdolmatov

    vdolmatov New Member

    Регистрация:
    12.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В интернете полно информации о недвижимости в СПБ. Можно воспользоваться сервисами панорамного просмотра квартиры напимер как здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Сразу и цену узнает и увидите что за квартира и что она из себя представляет. В 21 веке ведь живем). Удачи в поиске! 
     
  17. Оксана2222

    Оксана2222 New Member

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Еще бы не попасться на какое-нибудь мошенничество при покупке квартиры. А то сейчас ушлых много, и агентства есть мутные
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Сейчас от начала кризиса у многих "башка" поехала.Дальше будет хуже. 
     
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    С этим кризисом неясно по недвижке... Дно позади или впереди еще? Что думаете?
     
  20. Оксана2222

    Оксана2222 New Member

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Думаю, если его можно так назвать, дно, еще впереди. Но это "дно" в хорошем смысле. То есть цены будут падать. если в банковской системе будет кризис и дефицит кредитоспособности.
     

Предыдущие темы