Переезд в СПБ | страница 9

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем SmokeeMO, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Имеется в виду-завозить беженцев туда не будут,останутся те,кто у родственников.
     
  2. Raendin

    Raendin Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Не претендуя на истину, подозревайу, что речь идёт о размещении за государственный счёт. Как правило на базе санаториев или баз отдыха, с предоставлением питания, гуманитарной помощи и прочих плюшек.
     
  3. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Он не беженцем собирается приехать.Читайте внимательнее.
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Пчелка...приюти "небеженца"...женись на нем штоле

    итему закроем [​IMG]
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] с чего начали, тем и кончили, без бабы ему тут ничего не светит. Нашелся умный, первопроходец млин. Его друзья в Пропасченске на сложных работах, а он хочет в питер, думает нужен он тут кому то, кроме какой одинокой тетки. Но ему девушку подай.

    ТС , сначала у меня к вам было уважение, но чем дальше в лес.....сидите уж где брошен.

    Не суйтесь куда не надо, поздно уже вам в 29 лет пить боржоми.

    Самец и сколько таких мечтателей мечтают пристроится в питере и предел их мечты жалкая комната в коммуналку с тараканами....в 29 лет быть никто, уже никогда не поднятся, для мужика. Слишком к сожалению поздно.

    К тетке пристроится это реально, у теток часто много чего есть. А самому....ничего в нашем питере не светит. Это я бы сравнила с почтовыми женами...такие же дуры, настроют замки, а приедут их в грязь лицом)))ахаха) Ну пусть мечтапют о красивой жисти, а мы ей поживемс))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  6. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    каг говорят у нас в казахстане...

    so ist das Leben [​IMG] :lol:
     
  7. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    сразу

    о том же подумала, ну с ее то умственными способностями и цинизмом о другом и речь не идет

    вот это неправильно я щитаю. да и не факт что востребованность там. самая большая востребованность в кадрах как известно -в Москве
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага, к ним со всей душой, а они начинают наглеть не глазах эти беженцы. Будто мы виноваты, что они оказались в таком месте. Ой помню деваха из Донецка приезжала лет 5 назад, ой как онп проклинала там жизнь и хотела оттуда уехать. Давно оттуда надо было драть, а они сидели и ждали что украинские власти им дадут. Ну им и дали, что драпать пришлося с попугаями :pleasantry:
     
  9. Raendin

    Raendin Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Jedem das Seine у вас там было
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Почему народ сидит как дурак и ждет. Не в один же день жисть становится плохой. Не нравится вали куда нравится, элэментарно.....Вот самец я то не валю даже в неметчину.....поживу там как барыня и домой....хотя уже начала скучать))) ахаха)))

    Ща ко мне приедет тетка из татарстана, тоже надо было ей валить 5 лет назад.....буду ей помогать!!! повезло ей со мной! даже разрешу пожить недельку, за денюх ессно)))
     
  11. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    было.

    но не у нас.

    ты немка аннален. [​IMG][​IMG]

    шабутная немка [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    прелесть [​IMG]
     
  12. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    А он не нуждается в приюте, а я глубоко(20лет)замужем.

    Сам всего достигнет.Парень со стержнем.
     
  13. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    не со стрежнем, а со стервозностью, давайте называть вещи своими именами
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зато беженцы в Ленинградскую область повадились, и там на них "выделено" 7 млн.руб..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А из Лен. области потом небось повалят в Петербург- вот в чём потенциальная беда для СПб..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,читала уже." В Ленинградской области тоже есть эти беженцы. Все расселены, получают бесплатное 4-х разовое питание, необходимые вещи даны, предлагают трудоустройство, но они не хотят! А вместо этого регулярно появляются их списки с "необходимыми" вещами типа краски для волос, туши для ресниц, фенов, утюжков для волос, сигарет и т.д. и т.п. Я своими глазами видела эти списки. В них просят даже зимние вещи (у нас сейчас жара 30). То есть до зимы заработать на них они не планируют!"(с) Но ТС же не собирается побираться и жить халявой.
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Думаешь, что ТС не хочет за ту же самую работу получать в другой стране более высокую зарплату и

    не низменными корыстными мотивами вызвано его желание переехать в СПб? А ведь более высокая зарплата за аналогичную работу- это и есть разновидность халявы..

    Иначе с какого такого перепугу ему вдруг в 29 лет кольнуло из Харькова в СПб переезжать..
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ничего плохого в желании заработать больше не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    даи воевать нехочет....за свою родину.

    сыпаться...самыйлучший вариант.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее в принципе ничего плохого нет в стремлении приехать, чтобы улучшить свою жисть. Но это как он там со сложной работой в 29 лет ничего не нажил и даже не может у нас комнату в коммуналке купить...что ж он там все эти годы делал...вот в чем вопрос...Приедет гол как сокол....и в 29 лет это как себя чувствовать....Такой приехал и нах никому не сдался....29 лет это для мужчины возраст. если ничего не достиг, то я считаю уже ничего и не будет! Вот через тетку есть шанс! И быстро и уже в хате и при бабе, а не черти где скитаться.

    А так приедет и тут уже из коммуналки никакой тетке не сдался. А так бы на сз запутал какую, как моей агентше наплел бы что он птица высокого полета и все такое и что сразу найдет работу...она и замлела. Приняла его , а он уже накормленный настиранный и идет работу искать сложную...чем прперется и после коммунального душа идти...а где вы живете спросят...а ему и сказать нечего, а так адрес скажет...проживания.
     
  20. Raendin

    Raendin Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    30 лет самое время всё бросить и начать всё с нуля. Кризис среднего возраста, все дела. Полжизни впереди.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.