Ваш сегодняшний день | страница 2620

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем pamella, 17 июл 2014.

  1. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А я сейчас поеду в самую глушь Вологодской области. Петербуржцы которые сейчас скрываются от могилизации в глуши Вологодской области, они прислали мне список необходимых им там товаров которые я им должен привести к ним в глушь. Разумеется я работаю по полной предоплате и как только я получил от беженцев деньги за свои услуги, то я заказал всё необходимое по их списку на базе и сейчас поеду под загрузку и сразу повезу им данный заказ.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2022
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (голосом Давида Марковича): «Чисто из интерэса: ты сейчас хвастаешься или товарищу майору докладываешь вслух?»
     
    Cinik нравится это.
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Видите ли, товарищу майору глубоко пох, у него уже порядка 700 000 россиян гасятся от могилизации за рубежом + как минимум несколько миллионов россиян гасятся во всяких труднодоступных сёлах, деревнях и лесах. Мой же клиент любит переобуваться на бегу: сначала ведь он горячо поддерживал нацлидера (фюрера по-немецки), наклеил зиги на свой автомобиль, везде призывал "мочить хохлов", говорил что русская раса - это высшая раса и нёс прочий экстремизм. Переобулся лишь он после того как он сам попал под могилизацию как прапорщик запаса и старший прапорщик запаса по линии МВД. Теперь он живёт в глуши Вологодской области, нацлидера называет не иначе как ***ло, со своего авто он отклеил все зиги и теперь называет себя не русским, а евреем выдумав про то, что якобы его прадедушка Яков был жидом по материнской линии. Для меня мой клиент на данный момент - это насмерть перепуганная курица которая несёт мне золотые яйца. Но его истерика по могилизации вызывает у меня здоровый смех, хотя я и понимаю что мол грешно смеяться на юродивыми и убогими, но ничего не могу с собой поделать. )))
     
    Прохожий, zolotnik.u и Cinik нравится это.
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А мы с женой сегодня идём в азербайджанский ресторан. Я заказал столик на 16:00 - это оптимальное время по-моему разумению + мне очень нравится натуральный азербайджанский коньяк (я предпочитаю настоящий "старый Баку") под острый садж из баранины выращенной в высокогорье Азербайджана.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вот чего мне не хватало. Чего-нибудь из баранины. Точно. Спасибо за подсказку.
     
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Capture_2022-10-18 10-03-25_crop.jpg
     
    zolotnik.u и Прохожий нравится это.
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (укоризненно): Зря ты так издеваешься шутишь над похмельным человеком.
    Он(в смысле я) пытается вернуть себе интерес к жизни вообще и аппетит, в частности, а ты мне тут железки какие-то.
    (разочарованно и по-детски капризно): Злой ты!
     
  8. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Ну есть же народная мудрость: чем отравился, тем и надо лечиться! Очень рекомендую опохмеляться крепкой домашней настойкой на калине! Водка в меру ОХЛАЖДЁННАЯ и настоенная на горькой ягоде получается ОЧЕНЬ МЯГКОЙ и очень легко заходит (я бы сказал, что сама залетает) в желудок не вызывая никакого отвращения и рвотных рефлексов у болеющего человека. Рецепт прост: четыре-пять 70-граммовых рюмашки с небольшими перерывами + свежий куриный бульон из домашнего петуха и последующий крепкий сон и вуаля... ты уже просыпаешься совершенно здоровым человеком без каких-либо похмельных признаков.
     
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    В своё время у меня долгое время в холодильнике "кисла" самая отвратительная и мерзотная российская водка под названием "пять озёр". Я буквально отпил оттуда пару стопок и сразу же понял, что эта российская водка совершенно не годится для употребления! У данного напитка присутствовал стойкий "ацетоновый" запах, вкус был настолько мерзотным что при попадании этого пойла в желудок, ливер начинал бешено сокращаться грозя владельцу выплюнуть своё содержимое изо рта! Так эта мерзость у меня дома кисла почти год из расчёта, что и выкинуть жалко и пить отраву не хочется. Хранил я её только потому что при тяжёлом похмелье даже такая отрава и мерзота покажется лекарством и спасением для экстренного лечения сильных приступов похмелья. У меня супруга как-то бросила в водку ягод калины, ну чтобы типа для растирания больных мест на теле, то есть для наружного употребления. Бросить-то она бросила, да и сама забыла об этом и так этот пузырь палёнки с ягодами простоял наверное ещё с полгода, пока не случился тот случай, что я сильно перебухал на днюхе друга и на следующий день после праздника я (естественно) заболел похмельем, а опохмелиться дома (как назло) было нечем + ко всему ты осознаёшь что до магазина ты не дойдёшь и что лекарство тебе нужно прямо здесь и прямо сейчас! Ни через пять минут, ни через пол часа, а именно сейчас тебе нужно как воздух грамм 200-300 водочки. И тут я вспомнил про бутылку которая кисла в холодильнике. Разумеется я нашёл в себе силы держась за стены доползти до кухни и сделав прямо из горла здоровенный глоток я приготовился к тому что сейчас мой желудок выблюет эту мерзоту... Но вопреки всем моим ожиданиям - я не почувствовал даже вкуса водки! Эко я пережрал вчера, подумал я и повторил отпив из бутыли глоток поменьше и снова я ничего не почувствовал никакого неприятного вкуса кроме терпкого аромата чего-то очень приятного и очень вкусного. Далее я стал проверять водку на предмет того как она горит, ибо я предположил что в бутыли уже давным-давно не водка, а хз что. Оказывается что водка горит + ко всему она стала действовать и похмелье почти моментально отступило сменив неприятные ощущения на практический научный интерес к только что увиденному мною чуду, как из мерзоты получился крепкий напиток по вкусу оставляющей далеко позади такие мною любимые алкогольные бренды как Коскенкорва и Абсолют! Я потом уже неоднократно повторял эксперимент с калиной и каждый раз данная ягода творила из водки чудо! Так что граждане алкоголики и пьяницы, мотайте себе на ус, что ягода калина собранная в октябре - она реально с водкой творит чудо!
     
    zolotnik.u и Cinik нравится это.
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Лет так Nдцать назад, эта марка мне нравилась. Ацетоном не отдавала и была приятно резковатой, какой и должна быть водка.
    Потом что-то пошло не так. Видимо владельцы марки что-то оптимизировали :)
    Ацетон относится к той-же группе по вредности, что и этиловый спирт.
     
    Прохожий нравится это.
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Спасибо тебе, добрый человек! Ты научил меня жить.

    Докладываю: три уже выпил. Жизнь налаживается.
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Седьмая пошла.
    Закуска пока не заходит. Только виноград.
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Знаете, чем хороша одиннадцатая рюмка?
    Начинает казаться, что ты уже ничего не боишься.
     
  14. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    У меня рекорд был - это когда я выжрал на свадьбе друга в ресторане "Шаляаин" 32 рюмки водки каждая примерно грамм так по 30 и это не считая шампанского которое пили вёдрами в Летнем саду, у Медного всадника, на новодельной "Авроре", на Марсовом поле и в прочих злачных местах прежде чем мы все по-нормальному уселись за стол в ресторане, что на углу Просвета и Культуры (если не ошибаюсь).
     
  15. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А я сейчас грибы почищу и хочу съездить на "Юнону", надо мне поменять пару кг ювелирного серебра на доллары. Да заодно хочу посмотреть себе сверхкомпактный ноутбук с экраном менее 10" и обязательно чтобы он был на камне не менее Core i7 от 11-го поколения. А то мой ультрабук моей жене приглянулся и она его теперь таскает с собой на работу, а второй свой ноутбук я по-пьяному делу подарил брательнику и получилось так, что я всем всё раздал, а сам остался с ***ем. Это неправильно! Вот подыскиваю сейчас себе аппарат, что-то типа (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), за цену в 1200-1500 долларов. Готов оплатить даже наличной зеленью, что особенно актуально в наше голодное и безденежное время когда деревянные фантики именуемые рублями никому в торговле нах не интересны и все торгаши хотят ощущать хруст свежей зелени с портретами американских президентов.
     
    царевна-мышка нравится это.
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Как можно рюмки сосчитать? Вы галочки ставили?
     
    zolotnik.u нравится это.
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Отстань, мать. Отнесись снисходительно.
    Человек хватается всё время, как он неебически крут.
    В этом занятии ничего счету не поддаётся.
     
    царевна-мышка нравится это.
  18. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Очень просто. У меня жена не пьющая, они и считала какое количество рюмок водки я выпил на свадьбе, и при этом моя Драгоценнейшая супруга сильно переживала что я напьюсь, а ей меня будет не донести до такси. Впрочем её переживания оказались напрасны. )))
     
    zolotnik.u и царевна-мышка нравится это.
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Сейчас мясо мариную для завтрашнего шашлыка на даче. Короче - это азу парной баранины в НАТУРАЛЬНОМ кефире с луком, специями, молотым перцем и черносливом. Делаем слоями: на дно ёмкости выливаем немного ГУСТОГО кефира, добавляем прямо в кефир соль, специи, приправы по вкусу, укладываем мясо, лук нарезанный кольцами и чернослив, плотно прижимаем и утрамбовываем руками и повторяем снова следующий слой и так до тех пор пока не забьём емкость. Далее кладём дубовый кругляк в ёмкость и ставим гнёт (лично я для гнёта использую пару 5кг гантелей) и убираем до утра емкость с мясом в холодильник. Чернослив полностью удаляет специфический вкус барашка, а натуральный кефир настолько сильно ферментирует мясо, что кажется что шашлык сделан вовсе не из баранины, а из мяса молочного поросёнка!
     
    zolotnik.u нравится это.
  20. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Достали с Драгоценнейшей мясо из холодильника и переложили его по контейнерам. Так же у нас для шашлыка будет сегодня свежий сиг которого мы закоптим на ольхе с добавлением можжевеловых веток, будет несколько видов салатов, будут различные быстрые закуски вроде канапе, естественно будет и алкоголь, картошечка будет печёная, грибочки солёные и маринованные, финская колбаска-сервелат, норвежский краб и вырезка палтуса и прочие вкусности. Пригласили к себе друзей в гости... Дождь нам не помеха! Мангал и коптильня будут стоять в беседке под крышей, а мы будем обедать на веранде или вообще дома если за городом будет сегодня холодно! Сейчас приедем, затопим печку, нагреем избушку и по-быстрому накроем стол.
     

Предыдущие темы