"Беженцы" критика | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем утомленная флудом, 16 июл 2014.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Человек из Белгорода пишет" Я человек проживающий в районе где едет много беженцев. и слухи ходят и знаю не по на слышке - некоторые вообще обнаглели, за всех не скажу , но могие попутали страну в которую сбежали.!требуют условия жизни высокие на 700 руб в день на еду сидят в кафе, 2 х задержали азартные игры на улице на деньги!!!на наши деньги!!!!

    живут они в гостиницах до сих пор бесплатно , едят бесплатно и недовольны что мы им шмотки старые несем! некоторые требуют выдавать им деньги из кубышки где люди кидают день ги на помощь все беженцам из украины!!не только им!!

    короче они заняли позицию - Вы все это сделали вы нас и кормите и поите!!!

    занете одно из страшных вещей то что сюда сбежали половина тех кто стоял на майдане полюбас которые потом обосрались и побежали, блатные на джипах понаехали...а те бедные реальные люди страдающие хер их там кто выпускает они там гибнут!!!вот что страшно печально!! "(с)
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Всё это безобразие, конечно. Но не завидуй беженцам.

    Тем более, что чем больше Путин своей политикой шокирует западный мир, тем полагаю гражданам России будет легче получить статус политического мигранта в каких-нибудь Штатах или Швейцарии, и получить там больше прав и привилегий, чем получают беженцы, прибывающие в Россию.

    Ведь если правительство оттяпало провинцию у соседней страны, то не удивлюсь, если натовские юристы международного права классифицируют такое правительство как экстремистское.
     
  3. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ОБАЛДЕТЬ. это все зеленое конечно . но спутник летит на большой высоте и бузина в огороде.

    где связь между беженцами и нами-администрация. в чем проблема отношений нас с властолюбцами - в нас самих.

    так чему мне завидовать у беженца - тому же что имеется у столба и нет у меня.

    получается отнимают властьимущие а не беженцы(мигранты,чурки,богачи,абрамовичи,чубайсы, соседи, старший брат,сестра-злючка , ... .).

    это все индикация того что нас приучили толпиться в массе а не быть хозяином положения.

    янукович все грозился недовольством шахтеров, и где они, ах да ведь ёжик такая гордая птица что пока не пиннешь не полетит и не потому ли есть батальоны *донбасс* что мы в массе члены толпы любящие безнаказанность.

    но самое интересное в том что безнаказанности не существует а прикол и фокус в умении подмены неотвротимости наказания не за истинное преступление а как корректировка направления движения быдла, осла, скотины.

    например отругал друга за низачто но тебе втюхивают что карают за не уплату налогов(согласен что пример не совсем доработан).

    согласен что злость,негодование, зависть не остаются безнаказанными и игроки готовят поле для повышения налогов, штрафов и т.п. но причем здесь беженцы(чурки,мигранты ,... .) а не наши отношения с близкими.

    так в чем проблема если вашим близким(администрации,начальству) беженцы приносят больше выгоды чем ВЫ.
     

Предыдущие темы