Привет Питеру от Харькова. Вопросик к форумчанам. креаклы, патриоты | страница 7

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем zayec, 8 июл 2014.

?

КРЕАКЛОВ БОЛЬШЕ ИЛИ ПАТРИОТОВ

  1. ПАТРИОТОВ БОЛЬШЕ

    0 голосов
    0,0%
  2. КРЕАКЛОВ БОЛЬШЕ

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Мнение какого-либо профессора отнюдь не показатель истины.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы так ничего и не поняли. Объясняю: этот *бред* высказал человек, считающий себя патриотом России и это позиция их организации. Это я к тому, что все патриоты, просто понятие термина разное.
     
  3. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Да почему, понял.

    Просто как и петербуржец, посчитал это одним из мнений, а не аксиомой. Тем более, что тип этот достаточно подозрительный. В своей биографии упомянул, что был пресс-секретарём митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычёва), а епархия заявила, что не был. Назвался автором статей, а его авторство отвергли, статьи принадлежат перу так называемого Митрополита Иоанна.

    В общем источник Вы выковыряли откуда не стоило. Пошарьте для примера какую порядочную фигуру.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не выковыривал никаких источников. Кончай фигню говорить.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы уезжаете с сторону от вопроса. Дело не в фигуре или источнике. Я пытаюсь показать вам, что понятие патриот (я про субъективное отнесения себя к патриотам ) совсем не однозначно. Про креаклов я уже вообще промолчу.
     
  6. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Так перечитайте первый пост. Там я на Вашу тезу и ответил. Я и так знаю, что бывают такие левые, что правее иных умеренно правых, и бывают такие правые, что левее иных левых. К примеру націонал социалисты. Вроде правые, а вроде социалисты.

    Просто это крайние формы каких либо убеждений, не стоит крайне маргиналов приводить в пример. Есть умеренные, известные по своим высказываниям, статьям и подходам фигуры. Ими и аргументируйте.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Что аргументировать? У вас тема- опрос, аргументы вообще не нужны. Просто вопрос поставлен некорректно
     
  8. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Странно, это Вам не помешало аргументировать статьей какого то подозрительного черносотенца. Ну да ладно.

    Наверное Вы тоже из либеральной оппозиции?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Более того: там вопрос поставлен провокационно и оскорбительно для креативного класса, как будто креативный класс не может быть патриотом своей страны.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Москвичи - самые либеральные. Москвичи - патриоты. Следовательно, москвичи - либеральные патриоты. [​IMG]:)[​IMG]

    Надо еще окна и вентиляцию! (вспоминая "Пеструю ленту" Конан-Дойля)

    Развод - не празднуют.

    Или празднуют? (подумалось)

    Особенное, когда бывшая жена, которая сама подала на развод, постоянно на тебя жалуется, требует денег, ненавидит тебя и просит своего нового мужа набить тебе морду...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    сожителя...
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кончайте постить всякие глупые русофобские стетейки и прочую хрень.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  13. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Согласен. Еще не хватало мне с Умными спорить. Единственно, на развод таки Россия подала.

    Но должен признаться, что вышеупомянутые в Вашем посте меня травят на украинских форумах еще сильне Ваших креаклов.

    По поводу патриотов москвичей на Болотной поржал, спасибо. Питер пока, слава Богу, как то мне ближе Московии. Даже не взирая на предыдущие 6 страниц.

    Тебе чо модер сказал? Что то не нравится, сексоть. Стукани дорогой, креаклы подобное приветствуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Можно хаять Чубайса, Гайдара и их команду, что и делают постоянно коммунисты, доведшие страну до развала. Однако именно благодаря им мы живем в новой России и с определенными свободами. А что у оппозиции нет лидера, так нынешние власти активно выкорчевывают любое инакомыслие . PS^ были бы вы из РФ, подумал бы что вы из КПРФ и подобных.
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это ошибочно считать их благодетелями или неким креативным классом.

    В Финляндии не было ни Чубайса, ни Гайдара, и без них страна живёт лучше, чем РФ с Чубайсом.

    Креативный класс- это те, кто создаёт реальный продукт, те же крестьяне, кормящие продовольствием страну. А не чиновники, кто никакого продукта не создаёт, и не капиталисты.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  16. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Такая свобода?

    " Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Да, крутую Вам свободу предлагали креаклы, без демократических выборов и запретом на волеизъявление. Ну, кушайте, не обляпайтесь, когда дождетесь креаклов у власти.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А почему вас это беспокоит? У вас не было ни Гайдара, ни Чубайса, но сидите в глубокой заднице. Вы решайте свою судьбу, мы свою.
     
  18. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Вы плохо знаете историю родной страны, младорефреформаторы были авторами реформ и для Украины тоже.

    А беспокоюсь я потому, что являюсь убежденным русофилом. И имею полное право интересоваться государством Россия. Я ведь не вмешиваюсь в ваши внутренние дела, а просто интересуюсь. Кстати, у нас на форуме полно россиян и им никто не запрещает выражать свою точку зрения. Один из них, офицер ВС России отписывался в этой теме.

    Какое то тоталитарное у Вас мировозрение.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вам разве кто-то что-то запрещает? Высказывайте на здоровье. Если независимая Украина приняла реформы Гайдара, то это выбор руководства Украины, нечего жаловаться на Гайдара.
     
  20. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    А я не жалуюсь, я их критикую. Или о креаклах либо хорошо, либо молчать?)))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.