Чемпионат Европы 2016. и отборочный турнир.. | страница 42

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем петербуржец, 29 июн 2014.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты, если бы внимательно читал то, что пишут "девачки", "языком пистящие", то мог бы для себя усвоить, что, например я никогда в жизни за сб. России не болел. Исландия, Швеция, Норвегия, Дания, Сербия - за них болею, над нашими в меру сил глумлюсь, но без голословных обвинений, а с пониманием того, почему наши в данный момент выше того, что имеют, прыгнуть не могут. И уж всяко не оскорбляю в каждом посте кого бы то ни было из форумчан. Твои посты - сплошь хамство в адрес, как ты считаешь, оппонентов, хотя они тебя таковым не считают, иногда из жалости снисходят до твоего уовня. Более никакой смысловой нагрузки твои высеры не несут. В любой теме. Прими это к сведению и умойся своими высерами, радетель ты наш, за Россею нашу...
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Тут проходит чемпионат европы до 19лет
    2 группы
    Немцы продули седня италам
    Терь португалы и австрия
    А в другой группе голландия,хорватска,англия и шпания
    Пойду на штадион за холандцев видимо болеть,есть чето оранжевое
    Народу докуя
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Понимаете, читая Ваши посты не только в теме футбола, получил странное убеждение что по жизни вы человек-коктейль. От вроде бы хороших профессиональных навыков и интереса не только к бутылке, (о чем сами же и хвалились не раз) до низкопробной оголтелой пропутинской пропаганды "на вынос",что не меня одного наводило на мысль не о бескорыстности и откровенного хамства форумчанам, включая хоть каких, но женщин. Ваши посты про зинит с великим апломбом в соответствующей теме все таки позволяют говорить что к россиянскому футболу вы не равнодушны.
    Ну а насчет оскорблений попросту спорить не буду. Сидел такой весь Андрей -33 белый и пушистый (читай вежливый и корректный), а на него узбек не за что грязь лить начал. А попросту вы даже не замечаете, что ведете себя аналогично,а с учетом своры ваших коллег по вате даже еще и круче. Матюгами тоже не обижаете оппонента, чем от меня резко отличаетесь кстати). Получив ответ начинаете становиться в позу. Как то это "не таво". Я то хоть не пытаюсь казаться паинькой.
    Аллаверды. Считаю вопрос проясненным.
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Хмурый, я голосовал и голосать буду за КПРФ, о чём неоднократно писАл, а если бы сейчас были выборы Президента - против всех (фото своих бюллетеней с предыдущих выборов выкладывал на форуме). Моя партия не участвует во всероссийских выборах в ГД. Но, на уровне муниципалитета буду голосовать за её представителей, хотя смысла в этом не вижу - на уровне города или района выбирают не законотворцев, а хозяйственников.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Что же касается "запутинства", моя позиция - поддерживать всех, кто выступает против врагов России. Путин это, Зюганов или кто ещё. Если человек с моей точки зрения выступает на моих позициях (а не я на его), значит я буду поддерживать этого человека. И я всегда буду выступать против тех, кто прогибается перед западом - Медведева, Кудрина и прочих недобитых олигархов, этого медведева спонсирующих. Никакой поддержки нашему правительству в вопросах внутренней политики от меня нигде и никогда не звучало.
    ---
    Что касается футбола, то я в этом виде спорта с детства, начиная с дворового и заканчивая выступлением за Электросилу. Двойной перелом ноги поставил крест на моей карьере будущего Кокорина и Мамаева. А знание вопроса иллюстрируется моими местами в различных турнирах прогнозистов - от 1 до 10 мест среди многих участников.
    ---
    По причине окончания ЧЕ-16 полагаю, тему можно закрыть
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Андрей 33 мы оба высказались, каждый конечно остался при своем мнении, но друг друга услышали.
    Поддерживаю, по случаю окончания чемпионата 2016 тема утратила смысл.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Да, Хмурилло, все видели как ТЫ вчера плакал когда получил кубок! :xexe:Как твоя травма, не болит? ;) Тебя в сборную Португалии взяли их Пахтакора что ли?:taunt:

    Твое место в раздевалке португальцев, нюхать их трусы! :D
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Именно! ;) Португальцам даже 90 минут мало, им надо не менее 120! :xexe: We are the Champions! Тьфу!:bad:
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Она утратила смысл когда фрицы продули, а ты подавился плесневелым арахисом!:xexe:
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Тихо, сам с собою?)))
     
    "47" нравится это.
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Кстати, для меня так точно. Ведь для меня радость была, что они продули, а стали бы французы чемпионами или португальцы?.....да всё равно. Я не болею ни за кого кроме наших, но это - не наш вид спорта, поэтому не болею ни за кого. А против фрицев - всегда!
    Так что, Чемпионат удался :D Тему можно закрывать на этой радостной ноте :D
     
    "47" нравится это.
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Собственно, можно подвести первые итоги.
    1. Итак, с постсоветского пространства и вообще из восточной Европы сборные ничего особенного не показали.
    2. Сборная России ожидаемо облажалась.
    3. Как ожидаемо облажалась и Англия.
    4. Формула турнира, придуманная Платини, оказалась несостоятельной. Все сильнейшие сборные попали в одну ветку Плей-офф, такие топовые матчи, как Франция-Германия, Италия-Испания, Италия-Германия лишили нас яркого финала. С другой стороны сетки у Португалии фактически не было соперников.
    5. Чемпионат впервые, в кои-то веки, не принёс ни одного открытия. Разменявшего 5-ый десяток Кирая в шароварах, разве.... С большой натяжкой можно назвать открытиями молодого Саншиша и Антуана Гризманна (лучший бомбардир, но ему уже 28).
    6. Из звёзд на уровне отыграл Бэйл из Уэльса, Роналду был как пыльным мешком стукнутый, Златан один не смог Швецию вытянуть.
    7. Настоящие открытие, как команда - это сборная Исландия. Пожалуй, весь мир болел за игроков маленькой страны, где "действующих вулканов больше, чем действующих футболистов" (с)
    8. Разочарование - сборная Бельгии. Звезда на звезде, но нет тренера.
    Общий итог, надо менять систему проведения турнира. Пусть все Лихтенштейны, Люксембурги, Андорры, Гибралтары и тому подобные Сан-Марино с Азербайджанами-Эстониями играют свой отборочный турнир, выдвигая к общему отбору 1 команду. Вместо того, чтобы раздавать очки на предварительном этапе. Тогда уже к финальной части подойдут 15 сильнейших + 1 из слабейших, как, собственно и было раньше.
    Организация турнира крайне не понравилась. Все эти стычки, поножовщина, выбегание болельщиков на поле... Бардак в плане безопасности.
    В общем, лично мне турнир не понравился
     
    "47" нравится это.
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну..... Я согласен с Андреем. В общем-то ничего особенного. Что характерно чемпионы Европы слились так же как чемпионы мира. Ну не в первый раз !:yes: Ярких матчей было не много, по пальцам пересчитать можно. Конечно, если сравнивать с игрой наших, то все матчи были яркими. ;)

    Вообще было жалко Рональдо, получить травму на 8-ой минуте. Ну может потому ПРОВЕДЕНИЕ и даровало им победу. Все же он старенький уже, пусть потешится. У Гризманна еще будет шанс на ЧМ и даже ЧЕ.:yes:
     
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Андрей, когда трезвый, здраво рассуждает и я тоже зачастую с ним согласна. А вот когда выпьет...ахтунг, ахтунг!! :shok: Поэтому, я прежде чем вступать с ним в дискуссию интересуюсь - Андрей, ты уже дошёл до кондиции? :D Ну и смотрю на время. Если вечер, то даже и не начинаю отвечать.

    У меня просмотр ЧЕ как-то особенно не шёл в этот раз. Финал тоже был пресноватый в целом...Наверное серия пенальти больше всего произвела впечатление, когда играли итальянцы против фрицев. Ну не слабее они были..жаль.

    Рональдо забавный. Плачет) Трогательный. Мне кажется, он хороший человек. Наивный какой-то, как ребёнок. А может я и ошибаюсь.

    Я помню игру в 2006-м, когда удалили Зидана в финале. Вот это был удар! Вот тогда я расстроилась. Он действительно феноменальный игрок был. И мне понятно, что на эмоциях среагировал на подлость и поступил хоть и не спортивно, но по-мужски. Вот за него я переживала. А Рональдо...так его команда всё-равно выиграла. И кубок выносил из самолёта именно он. Так что, у него всё отлично. Золотой мальчик :)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У Роналду к счастью, не разрыв крестов (год вне футбола, как у Данни), а надрыв боковых связок в коленном суставе. На восстановление месяц уйдёт. Пусть отдохнёт, а то со всеми еврокубками 70 с чем-то матчей за сезон. На него смотреть было больно в полуфинале - еле ноги волочил.. Но, если бы не он, хрен бы Португалия выцарапала 3:3 в Венгрией и вышла в плей-офф, тогда, возможно Хорватия бы в финале играла.
    Надеюсь, Криштьяну через год приедет в Питер вместе с Данни, Нани и прочей Португалией. Также увидим Чили, Германию, Австралию и чемпионов Африки, Сев. Америки и Азии.
     
    "47" нравится это.
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Зизу бодался , в Бразилии Суарес кусался. На ЧЕ 2016 ничего интересного не было.:D

    Повезло Криштиану. Сказали что исходя из возраста этот ЧЕ для него мог быть и последним.;) Путь порадуется. Лучший игрок, а сборная НИ РАЗУ не была чемпионом.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Вот поэтому мне ближе индивидуальные виды спорта. Что такое лучший игрок в командной игре? Кто ты есть без команды, если тебе другой "не лучший" не подаст вовремя пас? То то же. В команде все отвечают за каждого и каждый за всех.
     
    "47" нравится это.
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Надо было видеть как итальянцы, пардон, выпендривались перед пенальти! :yes:Это их и сгубило! Итальянцы такие.....итальянцы. :xexe:Чуть больше дисциплины им, так немцы дальше и не прошли.
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Да все по теме идет в гермашке сейчас чемпионат европы,до 19 лет,по любому среди них будущие звезды,знать бы кто
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Немцы играют хорошо, но черт возьми, тааааак скучно. Никакой фантазии! Даже не будь они фрицами, я бы за них не болела :D
    Да, макаронники - это макаронники :rolleyes:
     
    "47" нравится это.

Предыдущие темы