Маленькие домики. Как с этим в питере? | страница 2

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем патр, 25 июн 2014.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Брать деньги за справление естественной нужды это парнаграфиЯ.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    По утрянке подумал почему бы не делать палатки для этого дела? Приспичило где то вышел из авто развернул паоатку сделал свое дело и дальше поехал. Правда это подходит только автовладелцам,
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И для цыганок в длиных юбках. Села сделала и пошла. Правда сейчас я цыганок в древних юбках не видел.
     
  4. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    ой, повеселили. ))))))))))))

    В Питере реально зайти в любое ближайшее кафе, подойти к бармену и спросить "подскажите, где у вас туалет?" И вам укажут, и не станут требовать ни денег, ни тем более заказывать у них ченить.
     
  5. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Хм.
    А нужна ли столь плотная туалет-застройка? 500 метров - это пешком около 5 минут; если мочеиспускание не сдержать столь короткое время - надо, СРОЧНО, к врачу! А не туалеты строить...
    Если же вопрос "вообще" - то в любом торгово-развлекательном центре туалет присутствует обязательно. Аналогично - на любом вокзале, сколько бы ни было платных - есть хотя бы один бесплатный. Ну, и, уже не обязательно, но как правило, почти в каждом заведении общественного питания.
    Ей-ей, во времена "советские" проблема была на порядок (т.е. в 10 раз!) актуальней.
     
  6. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в Питере любое кафе - это туалет 100%. Поэтому не надо ничего искать.
    Зашел в кафе, покрутился типа где можно присесть, заметил туалет и пошел.
    У Зимнего все прилегающие улицы кишат кафешками. Сложнее в спальных районах, особенно в новостройках. Там просто ищешь где есть спуски в подвал с улицы - они довольно глубокие - спустишься вниз - никто и не увидит тебя. И там сегодня кстати тоже полно всяких булошных забегаловок - все с туалетами ))
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я делаю проще... Делаю вид что рисую граффити и отливаю на стену... У нас любят искуство
     
    AndreykaSPb нравится это.
  8. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну скажем и в парках особо никто смотреть на тебя не будет, главное не прозевать наряды полиции на авто ))
    а все наши сетевые Перекрестки Океи и Ленты - кишма кишат туалетами.. да в любом ТЦ ТРЦ их на 4-х этажах - просто море.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А в красгоярске наоборот старухи уборшицы прямо говорили и мне и другим при мне чтоб мы ходили в туалет дома.
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В красноярске да и в других городах многих я не видел бесплатных туалетов а если и есть то не захочешь заходить лучше в платный чем вонь и грязь.
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ночью проблем нет. А вот днем когда челеков полно проблема. Да и в тэцэ можно нарватся на закрытый туалет и бежать потом в другой который на другом конце тэцэ. Быль.
     
  12. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бармэн в кафэ? это что-то новое )) и зачем подходить к персоналу в заведении, если ты пришла посрать-поссать? Подходишь такой к повару и спрашиваешь - Дружище, помоги мне посрать
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Другой конец - это сколько десятков километров?
    Ибо сто-:-двести метров (и пара лестничных пролётов) никак проблемой не являются.
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не знаю сколько метров может 100 может 200 но еще надо лавировать вокруг челеков которые в тэцэ шляются и путаются под ногами.
     
  15. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Вот как-раз этого-то и не надо!
    На лицо - сосредоточенное и целеустремлённое выражение, корпус - трактором и широкий, пружинистый шаг... Вот гарантия успеха!

    P.S. В Красноярске, согласно разным источникам, есть общественный транспорт - автобусы, троллейбусы, трамваи. У любого ОТ есть, на кольце, диспетчерский пункт; там, разумеется, висит грозная надпись "Посторонним вход воспрещён", но охранника - нет. А внутри - и буфет, и туалеты...
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Чот на кольцах общественного транспорта я не видел никаких больших строений. Может не обращал внимания. И есно туалетов если и есть то они запрятаны где то. Например на вокзале где конечная многих маршрутов я вообще не видел нигде бесплатного туалета.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А зачем и кому нужны БОЛЬШИЕ?!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Стою сейчас на тэцэ. И какихто 2 придурко явно петухи пидарасы и уголовные морды справляли малую нужду рядом со своей наше телегой мимо прошла молодая девка им хоть бы что. Таких придурков надо наказывать. И как назло у меня видеорегистратор глюканул.
     
  19. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    кроме кафе и ТЦ есть еще АЗС. там всегда есть бесплатные туалеты
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не во всех. И даже на фирменых заправках бывает что туалет не работает. А сейчас недалеко от тэцэ где я стою есть заправка и рядом уличный туалет но туда лучше не заходить полная лажа.
     

Предыдущие темы