Танцевать кто-нибудь умеет\любит? Куда пойти учиться?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Summertimee, 18 июн 2014.

  1. Summertimee

    Summertimee Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Отплясывая недавно на профессиональном празднике Рок-н-ролл я поняла-я неуклюжая кошелка!!!

    Все, что раньше умела-забыла, разучилась, дыхалка сбилась на половине песни-жалкое зрелище.... По сравнению с окружающими может я и не особо выделялась: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но я то знаю...

    Хочу пойти танцевать. Но:

    1.везде набор с сентября, а я хочу сейчас.

    2.в основном танцы для взрослых-парные. Вальс, танго-не хочу, да и партнер там нужен.

    3.Остальное так называемые "клубные" танцы. Я их не понимаю...Фигня какая-то...Нет, посмотреть прикольно, но самой так скакать не хочется почему-то. Гоу-гоу, хаус..нет, не интересно. Еще какой-то джаз-фанк. Я их вообще друг от друга не отличаю.Танец живота и всякие восточные танцы тоже не хочу.

    Вопрос: кто-нибудь разбирается в этой теме? Посоветуйте что-нибудь! Школ танцевальных полно, а выбрать нечего...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Саммер, дружочек, я таки не поняла, что конкретно вы хотите?

    а) двигаться?

    б) соблазнять?

    в) научиться танцевать что-то конкретное?
     
  3. Summertimee

    Summertimee Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Совета хочу. Среди моих знакомых нет никого, кто бы разбирался в этой теме. Конкретно хочу , чтоб мне кто-нибудь написал (можно в личку)-"В таком-то клубе есть отличный преподаватель (ФИО), кого хошь танцевать научит и главное-недорого!"))

    а.Двигаться- Это аэробика, наверное. б. Сооблазнять- Стрип-пластика что ли? И то и другое во всех клубах преподают.

    Нет. Хочу красиво двигаться под музыку. Уточню-под быструю ритмичную музыку.

    Интересно же попробовать себя в чем-то новом! Не получится (не понравится)-придумаю себе еще какое-нибудь увлечение.

    Вы какими танцами увлекаетесь, Умная? Посоветуйте, а то я запуталась в этих танцевальных направлениях. Только не брейк. Боюсь, этого я уже не осилю.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  4. Summertimee

    Summertimee Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
  5. katuha

    katuha New Member

    Регистрация:
    21.06.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну, как, нравится?
     
  6. Данил6617979

    Данил6617979 New Member

    Регистрация:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол года назад пошел на фитнес в школу танцев Sportmix, мне было удобно, что он находится в центре города. После этого пару раз увидел как другие занимаются танцами, тоже захотелось, вот теперь ушел с фитнеса на танцы! Пока еще получается слабо, но я учусь... Преподаватели хорошие, объясняют доходчиво! Можете зайти к ним на сайт, в поисковике найдете...
     
  7. Унылый

    Унылый Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    37
    Хм, думаю мне пришлось бы по нраву поучиться джиге.
     
  8. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    К своему стыду, признаю, танцевать не умею. А научиться, вечно то денег, то времени жалко...

    Кто как справляется с такой проблемой?
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Антон! Находишь девушку, просишь, чтобы научила.

    Тоже мне проблема. [​IMG] Двух зайцев одним ударом.

    Хотя, извини. Ты советов не просил. Можешь выкинуть из головы.
     
  10. alesyanovikova14

    alesyanovikova14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Большинство и я в том числе! :(
     
  11. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    А если не удалось найти девушку, принимаешь пол-литра внутрь и ноги сами в пляс пойдут.

    А там и девушки подтянуться. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  12. ЕвгенийРЕНЕССАНС

    ЕвгенийРЕНЕССАНС Растамен

    Регистрация:
    07.04.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    я могу только подурачиться под понравившийся трек, не более того) ничего серьёзного.
     
  13. Vasik

    Vasik New Member

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Кажется, это вообще самое просто в любом возрасте - платишь от бесплатно до ста рублей за пробное занятие и ходишь-ходишь-ходишь.

    Потом сравниваешь ощущения и выбираешь.

    Так получилось у меня в 35, так получится и у вас.

    Для взрослых посоветую вест-кост-свинг, выглядит вот так вот:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. polinana

    polinana New Member

    Регистрация:
    23.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девчонкам советую заняться танцами на пилоне. Я занимаюсь недолго, но после занятий на растяжку, различных трюков на шесте я ощущаю что стала подтянутее, мышцы окрепли, тело выглядит сексуальнее. Танец на шесте - это отличный способ для меня продемонстрировать свою сексуальность и женственность перед любимым мужчиной [​IMG] У этого танца много разных имён: танцы на пилоне, танец на шесте, пол данс, но главное, что этот танец не является стриптизом, хотя и может включать в себя элементы стрип-пластики. Танец на пилоне не сводится к примитивной демонстрации девушкой своих красот, а является видом танцорского искусства. Я хожу в студию SportMix в Санкт-Петербурге. У них очень крутой зал, освещение и тренера терпеливые, всему обучат)) Кстати, там проводят занятия по гоу-гоу, если кому надо [​IMG] Тут можно записаться (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Желательно попасть на урок к профессионалу, потому что полданс танец на шесте носит специфический характер, он требует специальных физических навыков, развития определенных групп мышц.
     
  15. Ольчик

    Ольчик New Member

    Регистрация:
    16.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В школе Salsa Plus "набор" с любого месяца (иногда даже с любой недели!). Парней маловато, но в целом школа на 5 !
     

Предыдущие темы