О полезном контенте, внимании к пользователям и особенностях местного модерирования – в 1001-й раз | страница 9

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Tragopogon, 12 июн 2014.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Если люди уходят с форума-значит их что-то не устраивает. Можно ли сказать, в таком случае, что их что-то обидело? В подавляющем большинстве случаев, считаю, что да.
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Не устраивает = обиженные? Ну-ну... [​IMG]

    В большинстве случаев - значит, не все. Не так ли?
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это малозначащая частность, которая в целом картину не меняет.
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Для Вас - возможно.

    У многих же других - иное мнение. Ибо немалая часть народа, в т.ч. и я, перебрались лишь по причине того, что там уже были интересные им люди. Так при чём тут анонсированная обида всех перебравшихся?
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Наверно,попытаюсь ответить от лица так называемых "обиженных".Ну,я вернулась не потому,что прям так по Петеру соскучилась,а потому что в ту ночь умирала от страха,и надо было как-то слить негатив( а ,оказалось-просто некуда).Понятно,что вечный Мур меня заподозрил в оголтелом пьянстве и привычно слил в ринодлю.Мое так называемое "возвращение" могу объяснить только своим слабодушием в ту ночь и уверенность,что уважающие меня люди поймут,что я не спроста это сделала.Прекрасно поняла и уважаемого мной Трапа,и Беллу,плюсов не ставлю,думаю,вам,Трап,они и не важны.

    P.S.Но,как не странно,должна и признать деятельность местных модеров(уж не знаю,как они такого эффекта добились),но животное,собака позорная и тот же змей подколодный ходят у них по струнке.От себя могу гарантировать еще одного-пусть эти трое у вас навечно пропишутся!А я без проблем уйду ,разве это не разумный выход из ситуации?
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У меня тоже иное мнение. Раз уж вы заговорили про себя-вы гораздо раньше ушли отсюда, и лишь потом появились там. Кстати не так уж и часто замечены там были, среди "столь интересных людей". Интересности которых не хватило и на два года, а многих-и на гораздо меньший срок. Но даже это не главное. А знаменателен сам факт-возврат сюда...
     
    1 человеку нравится это.
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    также устало...

    твой пост?

    1,2,3,4,5 я тебе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    если ты пропустил мой пост-повторюсь красным цветом:

    тема "Модераторы.Прошу обьяснений"-создана для решения дежурных вопросов по форуму.

    я в той же теме предупреждал, ты и Ко не понял. поэтому и получили ридонли.

    После ридонли ты создал тему эту.

    далее. я предьявляю тебе требование по контенту, ты категорически отказываешься.

    Хотя тут писал совсем противоположное:

    а после этого ты категорически отказываешься от своего авторства.

    не важно кто предложил-главное-КТО ПОДНЯЛ тему.

    сливаешься? [​IMG]

    а теперь ты всеми фибрами души отмазываешься от полезности и переводишь тему к злым модераторам обсуждению моей персоны.

    так ты определись:

    тебе нужен полезный контент(с)

    или ты выступаешь против злых модераторов? [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я на этом форуме появилась как раз в момент исхода, поэтому ушедших форумчан, о которых вы говорите, практически не застала. могу привести в пример другой крупный форум, на котором я была с 2003 года - 9 лет. за это время там было множество больших исходов, менялись владельцы, админские составы, были революции. отщепенцы организовали порядка 10 сайтов, некоторые действуют до сих. полностью менялся состав пользователей, многие из тех, кто приходили в разные времена, и считают себя постоянными активными пользователями, друг о друге даже не слышали и считают себя золотым составом того сайта. в каждую волну исхода уходили очень интересные мне люди и мои реальные друзья, я один раз ушла вместе со всеми, где-то на год, когда сильно поругалась с тогдашней адменистрацией. Потом сменилась власть - я вернулась. Дальше, кто бы не уходил, я регистрировалась на новом форуме чтобы не терять интересных мне людей, но и на этом сайте оставалась, поскольку личных обид у меня не было. Я это к чему - можно общаться на драгом ресурсе с интересными тебе людьми, но если нет обид и личного недовольства к "родному" ресурсу - уходить с него никто не станет.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я и вправду профессора не кусал, не знаю что это ним? Может диссертацию о правде и справедливости пишет? Вася, будь благоразумным , полюби своих врагов и тихо жди когда ты их переживёшь, поверь это верный способ насладиться жизнью и справедливостью.
     
    1 человеку нравится это.
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я вот не понимаю-а с какого перепугу ты так быстро устаешь?!Говорят-не бухарик,ну, девочку молодую юзаешь,не фига не напрягаешься по сути,откуда вечная усталость?Ты кровь на анализы когда последний раз сдавал?Хотя бы гемоглобин проверь.(........................

    Ты это Мне будешь заявлять? Я-то хорошо помню моменты твоего "появления".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    С чего это ты предъявляешь мне? )

    Ещё раз прочитай "противоположное"-то: "Но пользователи формируют контент (или "контент") в рамках формата, который задаёт администрация".

    Это о проблеме контента, или о проблеме формата? [​IMG]

    Или дальше будешь передёргивать?

    Для тех, кто в танке - название темы: "О полезном контенте, внимании к пользователям и особенностях местного модерирования – в 1001-й раз".

    Т.е. проблема - комплексная. Контент - в т.ч. Но ты педалируешь именно этот вопрос. Вероятно, тебе не нравятся следующие, заявленные в названии темы, проблемы. Т.е. отмазываешься - ты.

    А если тебе невтерпёж, и ты хочешь обсудить исключительно контент, или мою роль (или её отсутствие) в создании контента - создавай соответствующие темы.

    О, да Вы наблюдательны! [​IMG]

    Значит, теперь о том, что ушли "Трап и К" ©. Что тоже полуправда.

    Трапа не было в это время в цивилизации, а уж компьютера с интернетом - в округе на тысячи полторы вёрст. Так что никуда я не уходил, просто меня по пол года не бывает здесь. Работа у меня такая. )

    Мне позвонил один из пользователей и рассказал о ситуации (в это время я уже ждал на обратном пути авиарейса в славном сибирском городе). Из чего я исходил в дальнейшем - уже сказал.

    Т.е., если уж пользоваться предложенной терминологией, то "К и Трап". К тому же, ни революций, ни обидок с выливанием помоев на кого-либо, ни прощальных эпических постов от меня не было. Вам дать ссылку на иной пример? [​IMG]

    Я и там, если помните, вёл себя по-джентльменски, призывая к сдержанности и благоразумию в высказываниях по поводу оставленного ресурса. (Увидел Ваш пост, Pamella - значит, ответ и Вам).

    См. выше.

    У всего есть причины. Уверен, здесь не место для их обсуждения.

    Для Вас - возможно. [​IMG]

    Хотя я многих очень рад видеть, это да. :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не передёргивайте, я этого не заявлял.


    Возможно. Но сам факт появления вас там после появления возможности, а не здесь позволяет сделать некоторые выводы...
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты завидуешь, что я юзаю не тебя?

    не надо. [​IMG] у каждого свой срок службы эксплуатации.

    и если я тебя не юзаю, значит твой срок больше моих запросов.

    будешь переходить на личности- пойдешь в БАН на 10 суток.

    за личное оскорбление.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Согласен. Как и всему можно найти объяснение...
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    рекомендую переадресовать этот совет трапу, раз он первый заговорил об усталости
     
  16. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Помилуйте, сударь! - Вам никто и не приписывал сие высказывание. См. нижнее цитирование: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Далее - мой комментарий.

    И ваша реакция на него:

    И вывод, конечно же, единственный - глубокая обида! [​IMG]

    Вы заходите в магазин, но там нет Вашей любимой марки пива (сигарет, колбасы, огурцов...). Вы идёте в другой. Вы обиделись на первый магазин? [​IMG]

    Будь любезен - пруф.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Логика мне подсказывает, что цитируя меня вы отвечаете мне...
     
    1 человеку нравится это.
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ок. снмиаем педаль газа с контента-переходим на другие вопросы:

    ты хочешь обсудить остуствие внимание со стороны модераторов к пользователям?

    или хочешь в очередной раз обсудить проблемы модерирования?

    Учитывая, что ты отказался от модераторства(с) твои слова-опускаем момет особенностей местного модерирования по причине остуствия твоей заинтересованностив изменении модераторства через твое участие

    Остается внимание к пользователям.

    Ты хочешь поговорить на эту тему?(голосом психоаналитика) :sm171:
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы проиграете...
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не вопрос(приглашающе указывая руками)

    всегда пожалуйста, уваажемый [​IMG][​IMG] :girl_dance:
     

Предыдущие темы