суицид | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 26 янв 2007.

?

Вы когда-нибудь пытались покончить с собой?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. GotGirl

    GotGirl Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург=)
    на самом деле во всем виновата любовь(((все она((хотя она прекрасна....лично я пыталась..и снатворное и вены резала..а что вышло???теперь я Гот..хотя остались некоторые старые привычки..например люблю веселиться)))))) [​IMG] :)
     
  2. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Суицид...

    не пыталась...ну какие то попытки в моем далеком детстве

    а так нет,сичтаю что если я и родилась не этот свет то и уёду тоже своей смертью.ещё нужно многое сделать многое узнать и на многое посмотреть..
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Во депреса развели.

    Давайте о таких вещах не будем? Мало ли какие у людей в жизни ситуации бывали? Зачем прошлое ворошить?

    Такие мысли от хорошей жизни не появятся.

    Может закроем тему?
     
  4. GotGirl

    GotGirl Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург=)
    правельно закроем
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Можа сказать? В самые трудные,казалось бы безвыходные моменты в жизни,нужно стараться справиться с ситуацией,как бы трудно,больно и плохо тебе не было.Из любой ситуации есть выход..Просто нужно постараться его найти..Тем,кто пытался покончить с собой-думайте не только о себе,а еще о тех,кто останется когда вас не станет.Им будет больнее всего,они(оставшиеся)будут жить с этим.Это ваши родители,друзья, родственники,любимые..ВЫКИДЫВАЙТЕ ТАКИЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!!

    САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ-ЭТО ЖИЗНЬ,ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!

    Никогда не думайте о самоубийстве.....
     
  6. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    если не можешь изменить ситуацию..измени своё подход к ней

    Да закрывайте наф
     
  7. Powerful

    Powerful Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Осточертело мне как-то, все в этой жизни треклятой, залез я на дом что повыше, посмотрел вниз, покурил, и подумал: "ОНО МНЕ НАДО", и слез обратно.

    P.S. Покурил я тогда обычную сигарету. А не то что некоторые подумали.
     
  8. Tessera

    Tessera Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Были мысли. А у кого их не бывает? Много боли было. Или просто казалось, что ее было много... Но рука на себя никогда не поднималась, слишком сильна любовь к себе, чтобы ее зарубить на корню)
     
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Больше делать нечего, этож кому-то убирать придется...
     
  10. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    не знаю насчет хотя бы раза, никогда не думал об этом серьезно... Считаю это выходом только для слабых духом людей..

    Всегда нада верить в лучшее. Надежда умирает вместе с тем кто надеется [​IMG]
     
  11. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    Ну вот насчет слабых людей, тут неоднозначно на самом деле. Я отношу себя к категории людей, которые не могут покончить жизнь самоубийством, поскольку уж очень это сложно прекратить самому свою жизнь, ну вобщем как-то жалко себя "того", да и о родных и близких людях нужно подумать, однако, стоит задуматься насколько сильна воля того человека, который совершает этот поступок, причем не останавливается в последнюю минуту, а делает это до конца..
     
  12. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Ну можно сказать наоборот. Суицид - это в любом случае какой никакой выход, мне кажется это отчаяние.. Нежелание бороться за свою жизнь... За ее улучучшение.. Это самый легкий выход из самых серьезных проблем..
     
  13. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Суицид-это вещь старшная...да, я хотела умереть и не скрываю этого...у каждого в жизни когда-нибудь наступает такой момент, что просто хочется пойти и прыгнуть с крыши...для некоторых это на самом деле последний выход...таких случев мало, но они есть...многие осуждают самоубийц, но я считаю что это не правильно. каждый сам управляет своей судьбой так, как хочет. если челдовек решил, что больше не хочет жить, то не стоит ему мешать. Может у него на это есть свои причины. я не говорю что это хорошо, но и не говорю что это плохо...у каждого своё мнение по этому поводу...
     
  14. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    что-то ни разу не наступал у меня такой момент, как бы плохо мне не было. надо все-таки с большим чувством юмора к ситуациям подходить к жизненным. Нельзя же так, чуть что и стразу в петлю.
     
  15. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
  16. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Самара, ты это, того – не безобразничай. Бросай эти гиблые мысли, ни к чему это не приведёт. Проще смотри на всё, глядишь, и проблем сразу не будет. И не нужно будет прибегать к глупым поступкам для окончательного и бесповоротного бегства от надуманных проблем.
     
  17. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Все проблемы почти решаемы и суицид это уж перебор....уж лучше в дурку если вдруг так плохо станет...[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Хороший сайт. Зачиталася на ночь глядя. Самара , возвращай свою аватарку с девушкой-лето и съезди уже куда-нибудь отдохнуть. Я вот тут искала себе базу отдыха. В Карелии предлагают хорошие туры, походы, сплавы по рекам, пожить в палатке, посиделки у костра. Попробуй, там ,я думаю, люди позитивные и экстремальные.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  19. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Серьёзная темка. Многое можно сказать, пока воздержусь
     
  20. Яна

    Яна Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если надо, то все равно останешься жить. так как тут многое зависит от энергетики человека, зачем он послан на землю и все ли он уже здесь сделал.
     

Предыдущие темы