Что есть время. Время без тайн.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 1 июн 2014.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Что есть время.

    Время без тайн.

    «Время это, Божественное сознание- вселенской волны - движение жизни, оживляющие всё сущие, видимое и невидимое в данный момент времени», ощущаемое человеком, как в обновлении, так и в возобновляемой новизне восприятия жизни.

    В чём выраженно, проявлять себя время, и его причина.

    Предоставляю некоторые его особенности.

    1. Своим временем обладают все объекты, от атома и до вселенной, и человек в том числе, но в потоке единого источника времени. Просто, в человеке образуется движения сознания от жизни деятельности и движения в целом, и это сознание, и есть, ощущение внутреннего времени, к примеру, это осознаётся когда мы ждём кого то.

    2. Всеобщий поток сам по себе нейтрален, вечен, он вторичен– как свет от солнца, он только слегка прикасается ко всему сущему, так как его вечность, требует святость, иначе возникнут от пороков и грехов – вечные проблемы.

    3. Этот поток, сам создаёт ощущение времени - обновление, так как сам движется.

    4. Общие время – это поток жизни, оживляющий всё, и без него ничто не существует, в нашей вселенной.

    5. Источником времени, является Бог.

    6. На земле возможна вечная жизнь, но для этого надо, что бы все люди перестали вредить себе и окружающим, к примеру, грехами и пороками. Можно сказать так, нужна идеальная культура жизни и платоническая любовь, ковсему хорошему.

    7. Время обладает своим умом и сознанием, и может стать самостоятельной сущностью.

    8. Текущие мгновение общего времени протекает одновременно везде, так как только от него зависит вообще бытие – жизнь, всего сущего.

    9. Если бы люди не грешили, то осознание жизни, не рвалось бы, на то, что было 3 минуты назад, а было бы постоянным ощущением, все события на выбор, по собственной воле, к примеру, как навязчивый модный музыкальней мотивчик.

    10. Кто обладает сознанием времени, может поворачивать события обратно, но только своё или локально, и только в текущем времени, к примеру, разрыв участка тела, возможно поворотом времени восстановить обратно, до момента повреждения.

    11. Прошлое время существует, только как информация, превратившись в пространство.

    12. Будущие время не существует, но неизбежно инерцией жизни.

    13. Галактик и вселенных с другим временем нет, но возможны создания своих пространств со своим временем, но для этого надо духовно родиться, стать животворящим.

    14. Будущие, можно создать локально, в другом пространстве – в текущим времени, где условия жизни протекают во много раз быстрей, что и будит показывать здесь будущие события. Но этими качествами, обладали только святые, которые поэтому и пророчествовали.

    15. Время абсолютно, не относительно.

    И т.д.

    [attachmentid=39187]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG]

    [​IMG] Лучше бы вначале посмотрел Толковый словарь русского языка ( С.И. Ожегов и Н.Ю. Шведова) и не писали бы тогда безграмотные определения... :yes:
     
  3. Михайло53

    Михайло53 Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    9
    Время - это ощущение количества движения. Естественно, что количество можно не только ощущать, но и измерять. Где нет движения, нет и времени.
     
  4. 4iperez

    4iperez Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Движение в таком случае иллюзия, потому как если признать, что наше мышление правильно отражает мир то, например, стрела Зенона, покоится либо в измеряемом времени(если помыслить время константой, а координату меняющейся вне времени переменной, то стрела находится в данном времени), либо в измеряемом пространстве(если логически положить координату константой и при этом время, как независимая, меняющаяся вне пространства переменная, то стрела находится в данном пространстве). Или классические примеры по Гейзенбергу. А иначе мышление не правильно отражает мир, если зависит от движения. Это доказывает Единство мира: материя-движение-время-пространство.

    2. В логике можно разделить пространство и время, движения в этом случае не будет, но будет исчисляемое время, это ценно в дискретной диалектике, если рассматривать не время, а материю.
     

Предыдущие темы