ОНИ СДЕЛАЮТ! Украина будет в ШОКОЛАДЕ. Хохлосрач | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Шашкин, 29 май 2014.

  1. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    да по сучи, кто не дает.

    Госдума еще законов примет-пукнешь на площади и терроризмом запахнет, закроют лет на пять.

    Нельзя быть свободным гражданином в стране рабов. Нонсенс.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а я ,как раз,это и делаю,поэтому и не живу в дерьме.

    если твоя "свобода" в том,чтобы гадить на площади,я предпочту страну "рабов",которые сами не гадят да и за "свободными" уберут.
     
  3. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    не хочу спорить, блажен кто верует, тепло ему на свете.

    Аминь!
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    да,у каждого своя реальность.
     
  5. Guest

    Журналист и политолог Александр Жилин дал общую оценку всему тому, что за последние месяцы произошло на Украине.

    - Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.

    Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.

    Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу – народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

    Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

    Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий.) выглядит доктором наук…

    Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн – гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой – ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.

    Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.

    Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!

    Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!

    Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.

    Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.

    Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той…, - написал Жилин на своей странице в «Фейсбук».
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    хорошо сформулировал.
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вопрос к автору. Это с чего ты решил, что страна рабов? Ты чувствуешь себя рабом? Это твоя проблема - сходи к психологу. Лично я чувствую себя совершенно свободным. И моя женщина тоже свободна - пока я позволяю. И пока тебе в голову не взбредет... Не будет никакого терроризма, если мы станем хоть немного добрее. И меньше жадными.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Они начали что-то подозревать [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Не надо путать свободу со вседозволенностью,как говорят в Одессе это две больших разницы.

    А еще было бы не плохо вспомнить что есть не только права,но и обязанности.
     
  10. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    масштабы анархии и охлократии разрастутся настолько, что на Украине наступит эпоха новой Руины.

    Напомню, что так называлась эпоха, которая длилась на Украине примерно 100 лет после того как в 1651 году казачество и крестьянство восстали против поляков. Она характеризовалась полным разрушением экономики и хозяйственной жизни. Население массово бежало с Правобережья на Левый берег Днепра: современная Харьковщина, например, заселена именно выходцами с Правобережья, поскольку на тот момент уже находилась в составе и под защитой Московского царства. А Правобережье пребывало в состоянии анархии и войны всех против всех. Один гетьман приходил при поддержке поляков, второй – турок, третий провозглашал себя сам и брал в союзники татар, четвертый заигрывал с Москвой. Все они друг с другом воевали, все грабили население, а то и продавали его в рабство туркам. Эпоха Руины продолжалась до тех пор, пока Россия не превратилась, наконец, в мощную империю и не завоевала весь Новороссийский пояс, который потом товарищ Ленин отдал в состав Украинской ССР.

    В случае наступления эпохи новой Руины, украинские политики, скорее всего, станут разыгрывать карту внешнего агрессора – России – в адрес которого можно аккумулировать недовольство и социальный протест населения. Другим жупелом станут жители Юго-Востока – в частности, Донецкой и Луганской областей. В такой обстановке гражданская война на Украине будет даже выгодна киевским властям… (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  11. Кацап москальский

    Кацап москальский Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2014
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    "Представители Народного ополчения Славянска отправили домой в Луганск 17-летнего молодого человека, выдававшего себя за 22-летнего, рассказал ополченец Александр Жуковский.

    «Он присоединился к нам в Луганске, сказал, что 22 года. Паспорт якобы забыл дома. Оказалось, что ему 17 лет, просто выглядит старше. Наш парень, надо сказать, ни в чем от старших не отставал и проявил в Славянске большое мужество», – сказал ополченец, передает РИА «Новости».

    По словам ополченцев, после пропажи молодого человека его мать «подняла на уши» весь Луганск, узнала, что он находится в Славянске, и заставила командование вывезти его оттуда.

    «Нам даже пришлось его конвоировать. Не хотел ехать, пытался спрятаться, пока машина не ушла. Ополченцы его для порядка пожурили, но поступок оценили», – рассказал представитель ополченцев...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И что ушлёпочная карательная армия победит таких героев?
     
  12. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    "Бог на стороне больших батальонов." (с) Наполеон

    Если у хунты бабло на наемников будет - зальют кровью и Донбасс и Луганщину.
     
  13. Кацап москальский

    Кацап москальский Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2014
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Кто должен судить участников нацистского переворота и геноцида на Украине?

    - Международный трибунал в Гааге 11.21%

    - Судебные органы или военный трибунал РФ 7.89%

    - Судебные органы или военный трибунал государства, которое образуется на территории Украины 46.16%

    - Уничтожать без суда и следствия 33.13%

    - Не судить – они борцы за свободу Украины 1.61%

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я проголосовал за 3-й пункт
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Что-то Наполеону не сильно помогло , русская армия вошла в Париж и была встречена с восторгом. Позже Красная армия вошла в Берлин, а ведь нас всегда было меньше.

    Не нужно путать - наемники могут войти в ленивый Кабул или богатый Ирак - там местным пофик, для них ничего не изменится. К славянам лучше не соваться - себе дороже. (понятно, что мое личное эмоциональное мнение).

    Они сделают. Сильный народ с хорошими традициями, никакая хунта долго не продержится.
     
  15. Кацап москальский

    Кацап москальский Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2014
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Так!
     
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Угу.

    Хорошие традиции проявились 2 мая в Одессе.

    Интеллигентские соплежевания хороши дома на диванчике.

    В реальных делах они не проканают.
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Не зли меня, не надо. Будет реально - будут и реальные дела, отвечаю. А что там в Одесе-маме... знаешь, у меня тут дома заморочек хватает, никто не приехал и кабанчика не привез, горилки тоже. Я жесток, но справедлив - я отвечаю за СВОЙ дом, а они .. да, трудно им. Особенно трудно греться моим газом, кормить меня левой колбасой, отбирать у меня рабочие места, - и обвинять меня в геноциде.

    Не все они, но если люди не хотят думать, я перестаю их уважать. И не собираюсь думать за них.
     
  18. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Угу.

    Сильный народ с хорошими традициями... [​IMG]
     
  19. Кацап москальский

    Кацап москальский Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2014
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Мало украинцев встречали с хлебом, солью гитлеровцев?

    Немало.

    Но.

    Украинцы же и наваляли фашистам по самое не хочу, несмотря на бандеровский террор.

    И это хорошая традиция.

    Наваляют и на этот раз, несмотря на бандеровский террор.
     
  20. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Как один боец с топором победил 50 немцев

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы