Новый успешный бизнес или новый прожект

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Страшнокрасивая, 23 май 2014.

  1. Страшнокрасивая

    Страшнокрасивая New Member

    Регистрация:
    16.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Недавно в сети набрела на описание новинки под ярким названием . Интуитивно почувствовала, что дело перспективное, да и затраты отбиваются за пару месяцев. Может кто-то уже глубже в теме?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну дай вдуть, я может и поглубже в эту тему влезу.
     
  3. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Имя этому бизнесу - Макдональдс! Полное погружение, ролевые игры, бесплатное питание и........ что самое главное - мороженое! Отличный бизнес. Если вступить в него сейчас, то через 50 лет получишь шанс открыть собственный ларек с шавермой.
     
  4. Guest

    Она страшнокрасивая.

    Боюсь даже представить, как это выглядит в реале.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы о каком бизнесе? Покупать в России сигареты за 60 рублейпачка, а продавать их в Норвегии за 600 рублейпачка? [​IMG]
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    там была реклама :sm171:
     
  7. Страшнокрасивая

    Страшнокрасивая New Member

    Регистрация:
    16.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я безумно уважаю вас как модератора и более того как простоки-напростоки креативную личность, однако, осмелюсь заметить. Мой вопрос в теме - это попытка обратиться к коллективному разуму, дабы выяснить кто и как относится к инновациям в сфере развлечений, а именно к полётам на платформе над водой за гидроциклом, достаточно новому явлению. Вы же, о светлейшей мурмур, выставили меня эдакой идиоткой, которая обращается к аудитории форума с нелепым вопросом. Я понимаю, что в силу ваших задач вам везде мерещится реклама, наверное если бы я была модератором, то в словах "слава Богу" мною бы тоже усматривалась реклама.
     
  8. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Если я не ошибаюсь, у вас на там были ссылки на флайборд - а это совсем не

    Эта штука только набирает обороты, но прошлым летом я уже видела с Южной дороги как кто-то в Малой Невке на такой штуке мммм летал что-ль. Если суть бизнеса - в прокате такой штуки, то, думаю, за лето окупится и даже можно заработать. Только для начала нужно научиться самому ей пользоваться.
     
  9. Сноб

    Сноб New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чо за бизнес то не понятно? Аж интересно стало.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    увы. к сожалению, это издержки реальности.

    становитесь постоянным участником форума и Вам будут доступны многие поблажки в сфере рекламы.

    Но!!! Как показывает мой опыт, с увеличением количества постов и времени, проведенным на форуме, желание что-то рекламировать на форуме стремится к нулу [​IMG]

    вместе с топикстартером набирайте больше 20 постов- и списывайтесь в личке [​IMG]

    увы. к сожалению, это издержки реальности.

    становитесь постоянным участником форума и Вам будут доступны многие поблажки в сфере рекламы.

    Но!!! Как показывает мой опыт, с увеличением количества постов и времени, проведенным на форуме, желание что-то рекламировать на форуме стремится к нулу [​IMG]

    вместе с топикстартером набирайте больше 20 постов- и списывайтесь в личке :pilot:
     
  11. Торпеда

    Торпеда New Member

    Регистрация:
    14.06.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не знаю, зачем я это читаю[​IMG] видимо из-за аватара топикстартера[​IMG]

    т.е. речь о "флайборде" идёт...

    не знаю как на счёт "бизнеса"... но вот как новый вид спорта может быть интересным молодняку. Если денежка у вас есть - так что бы и нет. У меня вот нет денежки, но я спорт больше люблю.
     

Предыдущие темы