Наконец-то город окончательно принял решение строить линию Аэроэкспресса в Пулково

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем alex_aq, 20 май 2014.

  1. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Наконец-то городские власти приняли решение строить в аэропорт "Пулково" линию Аэроэкспресса. Для города такого уровня, как Санкт-Петербург, маршрутки и автобусы 39-го маршрута - это позор. Северная столица ни чуть не хуже столицы официальной, где каждый аэропорт соединен с городом такой линией и Вам с чемоданами, спеша в аэропорт, не нужно залезать в переполненный общественный транспорт и стоять в пробках, нервничая и боясь опоздать на свой рейс. А как Вы обычно добираетесь в Пулково? :)
     
  2. Gvennivar

    Gvennivar Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    исключительно на такси) ехать в общественном транспорте с большим чемоданом и сумками - выше моих сил :)

    Возможно, если бы я часто летала и налегке, добиралась бы на общественном. Хотя, боюсь, что в маршрутке я бы ехать не рискнула, а в автобусе ехать - это ж до него ещё добраться, а потом ещё и трястись кучу времени. На экспрессе, если налегке, однозначно бы поехала. Вопрос в том, сколько эта радость стоить будет.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    На машине 5 минут!!

    Если человек часто летает, то ему надо перебираться в р-н недалеко до эропорта, если бы я не жила рядом, то я бы полгода добиралас до эропорта по городу.

    Это вот подумать, за 2 часа надо тама быть, ну даже и за час...и добираться некотрым больше часа..... а лететь допустим 3 часа....дак это же целый день колбасится, да еще там ехать час....я бы умерла....

    Да вы что как это без такси....это же в эропорт весь приедешь грязным, вонючим и отколбашенным. Щас еще и дальша ехать....ваааще
     
  4. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Пулково езжу на 39 автобусе от Московской. Вполне нормально.
     
  5. ЛинаЛ

    ЛинаЛ New Member

    Регистрация:
    25.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добираюсь обычно на либо на такси, либо на своем авто.

    Аэроэкспресс в Пулково необходим очень давно.

    К счастью появились недорогие стоянки для авто в районе аэропорта ,и что особенно радует с бесплатным шатлом)!

    Сама еще не мониторила цены, увидела рекламу /бегущая строка/при прилете в Пулково.

    Цена была озвучена 350 рублей сутки.
     
  6. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Я сейчас только на такси. Ездила раньше и на маршрутках и на своем авто и на автобусах. Стоять ждать на остановке просто устаешь, а до этого еще в метро надо проехать. Свое авто приходится оставлять за деньги. А на такси - заплатил 500р. и тебя спокойно встретили и привезли.
     

Предыдущие темы