Сможет ли Россия отдать Крым? | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Глеб_Дикий, 18 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Неа, Роза... меня не обрадовать бессмертием Путина.

    Охотно допускаю мысль, что даже после его физической кончины некоторое время РФ будут "править" его многочисленные двойники в угоду мировому правительству [​IMG][​IMG]

    Более того, могу допустить даже, что если Путин номер РАЗ возомнит и в самом деле себя "монархом" ему "помогут" отправиться к предкам быстрее, чем он ожидает [​IMG] ИМХО.

    А ещё, Роза, я даже вполне могу допустить, что наш с Вами "политический трёп" сливается сильными ресурса сего "куда надо".

    Вы не допускаете такого сценария?

    Розочка, кажется Вы совсем даже и не хотели слышать моего ответа, если сами же на свой вопрос и ответили прежде, чем я Ваш вопрос прочитала? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В США тоже диктатура: респубодемократцы уже лет сотню держат под своим контролем президентский пост США.. Диктатура двух капиталистических партий, по сути- дуалистическая монархия. А от того, что Штаты считают Крым частью Украины- от этого жизнь крымчан сама по себе лучше не станет, как и жизнь Украины с Россией.
     
  3. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    А я не только Крымчан имела в виду.Кому не нравится:"чемодан-вокзал-Европа(Америка)".
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Россия - великая страна. Украина (Хохляндия) - несостоявшееся государство. Не жили отдельно, не стоило и начинать. Не хотели самостийные под Россией ходить, сейчас встали раком перед евро-педерастами. Всех хохлушек заставят отращивать бороды.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    А я именно крымчан и имела ввиду...чот они не захотели переехать в Россию раньше...А те, которые сечас решили стать "россиянами", так это в основном те, кто считает, что РОссия = СССР, у них еще генная память об СССР жива [​IMG]
     
  6. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Кажется, я не ошиблась, Лесник, выражая своё мнение о Вас в своей теме. Интеллектом Вы, точно, не изуродованы :give_rose:
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Украинофобские бредни пишете вкупе с манией величия. Украина- государство ничуть не хуже многих других стран. Ничуть не хуже Эфиопии, или Парагвая с Филиппинами.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    1 человеку нравится это.
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    "Мало-ли в Бразилии Педро!"(С)Мало-ли в Крыму Вов...
     
  9. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Не че, я учила русский по принуждению, и ни че, как видишь жива-здорова. Сейчас добавился английский, в планах, итальянский...ну а у кого клепок не хватает, так я тут не доктор. К твоему сведению, школа в Симферополе была одна с украинским преподаванием, остальные, русские и татарские.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не смеши. Эти страны разве не платят за газ? Чего мы с хохлами валандаемся? Нет денег, нет газа. Идите все на.
     
  11. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Кстате, да...у нас в Даугавпилсе тоже на весь город была только одна латышская школа....а из всех латышских надписей помню вообще только названия кабаков да улицу Сарканармияс (и то в переводе Красноармейская) [​IMG]
     
  12. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Да, да ... все вместе соберут, разбодяжат бирюльками, состряпают сценарий и сделают сериал на 500 серий ... [​IMG] ...

    Или сразу оперу ... [​IMG] ...
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    С МЯГКИМ ЗНАКОМ ФРОЛЯЙН!!!

    а не КРЫМ!
     
  14. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Действия эти

    (Крым) еще раз показали всему миру дремучесть России и отсталость ее не только экономическую,с этим давно ясно,но и политическую. Политическое мышление Властной элиты и большинства населения страны застряло на уровне конца 1

    ,начала 20 века. Разрушена система мировой безопасности, созданная многолетними усилиями мировым сообществом вместе с СССР во втторой половине 20 века,окончательно подорвано доверие к стране. В мире сегодня считают,что аннексияКрыма Россией сделала для развития и усиления НАТО больше,чем само НАТО за последние 30 лет своей деятнльности.е

    Под его защиту бросились те,кто еще вчера и не думал о сотрудничестве. Нанесен удар по договоренностям о нераспространении ядерного оружия.

    (Россия вместе со США и GB гарантировала Украине суверенитет и ТЕРРИТОРИАЛНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ

    в обмен на передачу ядерного оружия Украины в РФ. Это было в

    -тых годах. Крым показал цену этим гарантиям,причем показал всему миру. Ну и много всяких других факторов,не столь глобальных,но очень для нас и мира в целом,неприятных. Действия монарха,да,но монарха очень ограниченного,движимого не ....,а сиюминутными эмоциональными всплесками. Сейчас уже,кажется,и до него доходит,но поздноватенько. Похоже на монарха,но монархическое управление-это позапрошлый век,что еще раз доказывается данной ситуацией. Песков сказал,что Путин принимал решение по Крыму единолично.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Отлично сказано. Копирнула в закладки :blush:
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Мне бабки на лавочке сказали, что Песков п..дит. Путина дома не было в этот момент. Отдыхал он, в Крыму, Медведев думал его кореша в заложники хотят взять, ну и... провели референдум! А сам Путин-ни сном, ни духом!

    Сжечь Лаптя-провокатора!
     
  17. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928


    БДИИИИННН!!!

    Формум....Петербуржсий....ога...

    сплашные инастранцы....

    куда катется этод мир...

    ужасна....

    [​IMG][​IMG] :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  18. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    А чо всё лапоть.да лапоть. Песков врать не будет,не Киселев чай.Самоличное решение Путину рейтингу средь россиян прибавило-мама не горюй. Я сам по телеку видел,сказали ,что Песков сказал,что Путин сказал.
     
  19. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Американцы потребовали причислить Россию к странам-пособницам терроризма

    Петиция с требованием внести Россию в список государств-пособниц терроризма, размещенная 23 апреля на сайте Белого дома, во вторник, 20 мая, набрала более 100 тысяч подписей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    этоне американцы потребовали.

    петицию хохлы писали.

    они же иподптсывали.

    ее тока дураки на своихсайтах не копипастили [​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.