Как выявить уголовщину в реале и на форумах. отвечаю за базар | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 10 май 2014.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да, уж, если бы он нормальному сидельцу в лицо такое сказл, очко на флаг порвали бы и перьями в бока истыкали!

    Как то неадеквтно и злобно про катаржан пишет!
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Патр вообще какой то странный. Я его себе представляю как:

    Мужик лет за 50 с телеком любит разговоры разговаривать. Нечего на свете ему не нравится, все не так, все плохие, он один такой весь умный.

    Вот интересно Патриот великой страны России, вы как собираетесь отвечать за свои слова?

    А может вы Жириновский? Очень похожи.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Наша Раша.

    "Говорящий ящик-чего скажешь!?"

    Как то так?
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да говорил в реале и не раз. Вся почти ментополиция малиновки это знает. И уголовное соседское дерьмо тож.

    Понятно что и я могу попасть на нары. Но я в отличии от уголовного дерьма специально не пойду никого грабить и убивпть а уголвная петушня запросто. Повторяю надо всей неуголовной общественности так начинать об-ть уголовное дкрьмо что они уже бочлись даже намекивать что они сидели.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Аж через монитор страшно стало. :sm15:
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Вопсчим будете смеяцца, но в этой теме Патра я отчасти поддерживаю.

    Для нормальных людей должны быть принципиально неприемлемы уголовные "понятия" и порядки, которые даже за пределами зоны в нашей стране пытаются устанавливать уголовники и им сочувствующие.

    Страна, в которой даже менты и депутаты Госдумы базарят и живут по понятиям, где даже в армии царят порядки с зоны - доброго слова не заслуживает.

    Но, блин, всё в этом мире имеет две стороны. И те же уголовные "понятия", вызывающие у меня такое отвращение - местами разумнее и справедливее писаных на бумаге законов. И лично мне в 90-е жить в значительной мере по понятиям было лучше и проще, чем сейчас "по закону".
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Седня или вчерась в очередной раз убедился что уголовного дерьма мозгов нет. Подъехал к магазину сходил и сидел в авто пока не заснул. Около 12 ночи подошли трое петухов-уголовников типа надо отвнзти одного из них в больницу. Я так думаю они пили спиртяру а потом разбавили чифиром вот у одного из них сердце и прихватило. На форуме я думаю есть те кто работал на скорой и я думаю подтвердят что такое бывает часто. На моей машине вообще никакой таксистной атрибутики нет абсолютно. Я отаазался их везти потому что они подошли слишком нагло и долбили по стеклу кулаками. Потом тот который нуждался в помощи позвонил в такси и букаально через 5 минут такси уже везло их в больницу. Спрашивается почему надо было долбится ко мне когда у них были телефоны и в мчс можно позвонить даже с телефона где нет симкарты?

    Я поехал за ними потому что хотел довести их до их родного дома(нар). Но около больницы пока я ждал этих петухов-пидров ко мне подошла деука и история эта в другой теме.
     
  8. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    а безбилетники это потенциальные уголовники ... .а еще есть кто в урну не попадает , у кого штаны с дырами, волосы длинные, ... и просто которые мне не нравятся.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Аферисты это тож уголовноедерьмо. У уголовного днрьма есть одно оправдание что власти фактически сами поощрчют уголовное дерьмо.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Они так и представились *петухи-уголовники*? Ну а отказ вести больного- дело вашей совести, хотя и не уверен, что больница бы приняла.
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тут вспомнил когда то работал с уголовником он мне объеснял как надо правильно есть непедарасам. Это прямо доказывает что все уголовное дерьмо полные пидары.
     
  12. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Мдя..)) своей смертью Патр точно не помрёт)))
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    С чего это мне уже 54. А уголовное дерьмо пидаров надо давить по всякому. Принять к примеру закон что уголовников пидаров можно оскорблять как угодно и ничего никаму не будет а если пидар уголовное дерьмо чото вякнул против то тут же полетел в свой дом родной и еще штраф заплатил и в тюряге свое сиденье обрабатывал.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  14. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Мдя уж....
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Что уголовные морды нравятся?
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Руками есть?
     

Предыдущие темы