Гравитация без секретов. Устройство атома. | страница 9

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем камень2, 2 май 2014.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    с тобой и ругатся западло. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  2. noizer

    noizer New Member

    Регистрация:
    18.04.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    заметь.

    я тебя не трогал.

    но ты первый начал [​IMG]

    чмо обоссаное.

    пальто из шкуры медведев [​IMG]
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    мне то че..ты как собачонко бегаешь за мной по темам. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  4. noizer

    noizer New Member

    Регистрация:
    18.04.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да [​IMG]

    заметь.

    сначала был мой пост

    а потом ты приперся.

    ну и кто за кем бегает?

    иди розетки вкручивай...ниудачник
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    мне плевать нарик,что в твоем мозгу там творится.. я тему открою специально для тебя клоняры неубиваемого.. чтоб не засирал все темы тут.
     
  6. noizer

    noizer New Member

    Регистрация:
    18.04.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну курю..и чо? [​IMG]

    а ты пьешь как в воронку и пытаещься скрывать.

    кто из нас наркоша?

    думаю - ты.
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В современном пустынном состоянии Марс находится как минимум миллиард лет.

    Никаких водных потоков там не было ни 6 тыс.лет назад, ни 7 тыс. :pleasantry:
     
  8. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    В связи с полученной мной информации о полном аналоге Луна – Европа – спутника Юпитера, все сроки стали не очень важны. Ведь сп. Европа сейчас как бочка с водой находится на сохранении много тысячелетий, и когда с Марса попала вода на Европу уже не имеет столь важного значения. И более того сами спутники Луна и Европа, уже так же стали так же не важными, так как таких спутников, может оказаться ещё.

    Что касается времени событий, то тут уж извините, но наука явно ошибается по срокам.

    Как мне видится методики определения времени, очень не совершенны и имеют большие допуски, что делает эти результаты вредными и противоречащими фактам, самим событием. К примеру, научные времена не с чем не связанны, но если в одно примерно время происходит последовательные события, связанные между собой, то ту как раз и нужно подгонять способы измерения времени.

    И потом вы забываете о египетской цивилизации – группе жрецов, цивилизации инков, шумеров и т.д. которые могли получать знания только с Марса – прямого контакта, которые, как вам известно, гораздо моложе ваших миллиардов лет. Это вот как раз 6 – 10 тыс. лет.
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Тю-тю-тю))) А сам факт попадания воды с Марса на Европу уже типа и не оспаривается? У вас имеются пробы воды с Европы с есть данные что она туда попала с Марса? с тем же успехом можно сказать что Пустыня Сахара образована древними славянами которые вывозили его с пляжей финского залива
     
  10. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Учеными можно называть тех, у кого работает интуиция, и управляемо происходят озарения. Только эти качества говорят о настоящим учёном. К примеру, интуиция и совесть, это качество души, так же как и любовь. И уже эти три качества позволяют создавать озарение, а для самого озарения нет вообще не каких тайн, и способа их понимания.

    Что касается ваших научных трудов, то скорей всего это рутина, метод проб и ошибок и хорошей логикой. Но этими кочествами обладают все творческие личности, музыканты, художники, поэты и т.д.

    Добро, это то, что создаёт вечную жизнь, любовь, свободу и духовное совершенство, без науки, техники и других костылей современной жизни.

    У Иисуса Христа, нет даже мобильного телефона, своего дома.

    В остальном вы правы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  11. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Так я об этом и пишу, что с получением у меня информации о спутнике Европа, все факты стали, не так однозначны и обязательны, в смысле, к привязке к Марсу и Земле.

    Что касается перетягивание воды на спутник и отдачи на планету со спутника, то эти знания и возможности для науки непостижимы.

    И поэтессу писать об этом не имеет никакого значения. Ну, к примеру, вода живая и может сама исполнять пожелания от пророков и ангелов, ведь есть живые камни на Луне, на Марсе и Земле, которые самостоятельно движутся.

    Фото

    Живой камень на Луне

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Хорошо, допустим у Юпитера есть Европа и ввся вода на неё с Марса... тогда откуда вода на Энцеладе? На Титане? вообще вода присутствует практически в каждом уголке солнечной системы, на марсе её тоже достаточно много, как и на луне

    Кстати те самые живые камниотличаются тем что ползают строго по прямой и только на ровных - песчанных поверхностях, ну и при условии что их ни кто не трогает, на земле таких маловасто, а вот на луне и Марсе поболе, поскольку там процессу их ползанья не мешает атмосфера и человек. Видите ли это уже давно извесный факт, такое движение возникает из-за вполне обычного свойства твёрдых тел при нагреве увеличиватсо и при охлаждении сжиматсоа нагревает эти камни солнышко, которое ходит по небесному своду не абы как а строго по одной траектории. так что феномен хоть и забавный - но вполне уже изученый... ну или продемонстрируй такое поведение камней в каких нить пещерах или среди других камней.

    Так что писать про это имеет значение, Люди не особо осведамлённые о таких вещах могут и повестись на сказки про живость воды и исполнение ею каких либо желаний. Учите физику - не придётся придумывать обьяснений из разряда *Сие замысел создателя и нам смертным он неведом*
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Аха! Конечно вы правы: наука ошибается, а сказки никогда не ошибаются..

    Но почему с Марса? Ведь всем же известен факт, что древнеегипетские жрецы по межгалактическому интернету получали знания из созвездия Гончих Псов, а пирамиду Хеопса строили древние узбекские гастарбайтеры, прилетевшие со звезды Аль-Ташкенти.. [​IMG] :lol2:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG]

    достаточно этой 140-метровой статуи в западной Африке. чтобы даже дятлу понять ,что не все просто в истории человекообразных обезьян.

    [​IMG]

    а это она же))) никаких чудес [​IMG] хотя если статуевине лет так 200 000 -вполне возможно ,что превратилась в то ,что видим

    [​IMG]

    но..вырубите такой блок сейчас, и переместите его хоть на сто метров. -сдохните вместе с кранами и сраными медными топорами и говенными медными зубилами вместе взятыми . Умрете возле камня всем египтом современным и италией вместе взятой.

    история наука подлая, то предки были выносливы и с куском хлеба, каг монголы тысячи километров, то предки были тупорылы каг сто китайцев, изготавливая вместо 1000 кирпичиков по тонне,один 1000-тонный кирпичик. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  15. nikatin

    nikatin Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    легко.

    уже подтвердили.

    практикой.

    иди мишко сопи в берлоге.
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    как технаря несколько интересует вопрос, ну ладно ..полу-дикари напали на монолит... ну сто лет сверлили дырки, забили деревяшки ..полили водой..пошла трещина .. ну ладно допустим с краю оторвали..все в трещинах.. как потом то? присоской? ну подрыли раздолбали медными зубилами еще 300 лет..упало.. накинулись обработали..еще лет 50..

    прораб уже давно сдох.кстати. работы должны были остановится в начале ,когда все умерли со смеху от проекта..

    ни черта... блок готов.. но на хер брошен.

    насмотрелся передач ,где люди с высшим образованием перемещают блоки в 10 тонн на кинокамеру.. ты ты далек от реальности.
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    а брошен ли?
     
  18. nikatin

    nikatin Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Димо,

    в отличии от тебя, розетки ремонтирующего.

    я работал в земле...с землей.

    и..да.

    такое возможно даже без образования.

    иди в берлогу...сопи ровно.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не знаю..человек по сути настолько тупое создание, что вытеши блок в 400 000 тонн-обязательно найдется ипанько,который тяжелее ботинок ничего не поднимал-который скажет-да все это можно сделать медным зубилом и перетащить веревками на катках. [​IMG]

    я могилы не копал. не знаю

    Машины гигантских размеров с недюжинными способностями всегда привлекали внимание как специалистов, так и простых обывателей. К примеру, не каждый день увидишь на улице автокран высотой с 25-этажное здание, поднимающий на внушительную высоту груз весом в 1600 т. Высокотехнологичные машины, входящие в число самых больших автокранов в мире,- товар штучный. Существует пять производителей, которые производят автокраны грузоподъемностью свыше 1000 тонн, востребованные для определенных видов специализированных работ (с)

    Второе "но" - совершенно точно можно утверждать, что римляне не обладали ни знаниями ни технологиями при помощи которых можно было передвигать 1000-тонные глыбы и тем более поднимать их на высоту ( вообще ни одна известная древняя цивилизация не обладала подобными знаниями и технологиями )

    (с)

    но главный вопрос-почему мы воспринимаем наших предков тупорылыми обезьянами и термитами, бравшимися за практически непосильные даже для сегодняшней промышленности задачами?

    а ведь их было мало и кормить годами армию придурков с медными зубилами было некому,тогда еще не было фермеров и колхозов с излишками. Русские князья себе дружины более 1000 человек позволить не могли через тысячелетия.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Никакое не 200 тысяч.. Сказки рассказывайте и дальше.. Этой статуе в Гвинее думаю максимум 100 лет, и высекали её полагаю европейские скалорезы-скульпторы по заказу местной французской колониальной администрации...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015

Предыдущие темы