Гравитация без секретов. Устройство атома. | страница 19

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем камень2, 2 май 2014.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    ну вот
    уже хорошо
    поумнеешь
     
  2. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Расскажи пожалуйста как началось твое заболевание.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да лан тебе. Он художник он так видет))))
    До компа доберусь... Соберу все темы его в одну кучу
     
    Язва нравится это.
  4. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Только не заболевание, а излечение!
    Так вот же, меня и всех и вас в том числе, заразили ложью, утопиями, наукой - общество с самого детства, со школьной скамьи и до перестройки М. Горбачёва.
    Во время которого разрешили веру - христианство - суть которой в умении постоянно любить. ЧТО БОЛЕЕ ЭТОГО - ТО, ТО, НЕ ХРИСТИАНСТВО.
    И так как любовь и интуиция это одно в другом, как две руки одного человека, то поэтому прослушиваясь к интуиции, стал различать тотальную лож всего мира, о чем и говорили старцы монахи - мир лежит во лжи.
    И если вы себя считаете честным и умным И здоровым - ТО ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ С ВАМИ О ВАС И ВАШЕЙ ЛЖИВОСТИ.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  5. Сауле...

    Сауле... Бунт модерам!!! Кто за - есть план!!!

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    146
    Дада! И сожги!
     
    ЛEB нравится это.
  6. Сауле...

    Сауле... Бунт модерам!!! Кто за - есть план!!!

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    146
    Здесь соглашусь с чудаком...
     
  7. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    так бу или не бу?
    Кста: когда были выборы Трампа, мне почему-то постоянно вспоминалась "Мертвая зона" Стивена Кинга.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Об этом говорят афонские монахи
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Нанюхался токсичных красок и растворителя?:xexe: Издержки профессии. У Дали тоже, временами, были не все дома;)
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    темы от эльниньо не пахнут?
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Из чего следует сей весьма спорный вывод?:xexe: Почему она миновала именно в 1999 году, а не в 1962 во время "карибского кризиса"?:unknw: Я понимаю, экстрасенсы мыслят другими категориями, но все же хотелось бы знать. Ведения у вас были на этот счет, предзнаменования, всадники апокалипсиса скакали по небесам?:yes:
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он тоже художник и работает с ацетоном?:xexe: Откровенного бреда в его темах я как-то не замечал.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Либо обезвоживание приводит к приступам "экстросенсорики", либо что-то другое. Может диабет.
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Войны не буде власти России продадут Россию вместе со всеми челеками российскими.
     
  15. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    кому?
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Торговля Россией уже идет вовсю. Часть продадут китаезе и уже продают.
     
    vychesla нравится это.
  17. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Не было видений.
    А был анализ исторических событий - понимание последствий американского - бесовского кино (искусства) вестерны, ужастики и основа будущей атомной войны - космические войны, в которых боевые действия проводятся в снегах. Вспомните историю Титаника, в которой всё было расписано за 30 лет до реализации написанного в бесовском плане - фантастике где всё соответствовало на 70 %, но есть такие фантастики как у Эдгара ПО, где всё в точности на 100% совершилось - имена, кто что делал, кто кого сожрал, на 100%.
    Кроме того, понимание того что всё новое, обязательно должно где то проявить себя - в не зависимости от политиков, а это не атомные, а ядерные бомбы, ПРО, высокоточное оружие и всё остальное новое, не участвовавшие в войнах - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫЛО, РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ЖИЗНИ под любым предлогом, в том числе и провокаций - ВОТ ТАК УСТОРОИН РЕАЛЬНЫЙ МИР НА САМОМ ДЕЛЕ.
    И зная это ещё в 90 годах прошлого века, мной тогда уже задавался постоянно вопрос, А КАК, спасётся Земля - но, понимание и осознание что сейчас на земле сам Бог, меня успокаивало.
    И даже когда по всему миру начали кровоточить христианские иконы, по поводу событий в Югославии, и даже это меня не беспокоило, так как я знал, что Христос спасёт мир.
    И для этого нужна была жертва и победа империи зла - но без крови и войны - что и случилось, Пришёл меченый Гарбачёв и сдал СССР с миром империалистам, всю страну, и потом был допущен к власти Ельцын, который довершил жертву безумным амеркосам, что и выпустило пар всего нового в технике и американского мракобесия в фильмах.
    И поэтому, потенция зла накопленная за сто лет ненависти англосаксов к русским и новое оружие потеряли свою потенцию и больше не угрожают очевидным - самоуничтожением Земли. Империя зла сша, пило шампанское за победу над СССР.
    Да, многие скажут что история любит повторятся, и новая современная ситуация, уже опять готова повториться. Но мне точно известно, что Бог всё делает один раз и на вечно.
    И поэтому атомной воны не будит, ракеты просто не стартанут, развалятся, но скорей всего, перед такими событиями уже САМА ЗЕМЛЯ так сделает как было в Содоме и Гоморе.
    И поэтому нам лучше потерпеть и дождаться реализации БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА спасения Земли от англосаксов.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    очень плохой у тебя анализ. прямо скажем-вонючий и ни на что не годный...
     
    AndreykaSPb нравится это.
  19. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Вот оно, мракобесы уже тут, как тут и им обязательно надо добавить свои пять копеек в заунывный хор всякого рода кликуш и убогих прорицателей.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Войны не будет. Европа на волоске даже без ядерного оружия. Прилетит из России стая Калибров и разрушит АЭС, газо-нефтепроводы, ж/д станции, опасные химические производства и пр. Плюс к тому в Европе миллионы дикарей и старух.

    Не ссыте, уже всё просчитано. Не бывать войне. Всех шапками закидаем. Кричать будем, отступать некуда, позади Москва с мажорами и бомондом, если я не вернусь из боя, прошу считать меня Единороссом!
     

Предыдущие темы