Гравитация без секретов. Устройство атома. | страница 16

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем камень2, 2 май 2014.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так зачем тратить деньги на аспирин или парацетамол когда есть "катушка"? ;)Добавьте пару МОП транзисторов, логику КР 555 ЛА 3 , несколько LC- контуров и H5N1 будет не страшен человечеству.;) Долой вакцины! Да здравствует "катушка жизни и смерти"!:xexe:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
  2. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    ВСЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ДАЮТ ЗДОРОВЬЯ, и это устройство, катушка тем более, генератор действует отрицательно и на здоровые органы, но в виду их защищённости уровнем иммунитета практически не повреждаются генератором.
    А здоровье рождается только от любви, любимого доброго творчества, труда, помощи нуждающимся от добрых со скромностью дел.
    Что до технических проблем устройства, то вот у меня сам генератор, всего 4 детальки и это упрощение позволяет, использовать навесной монтаж - без печатных плат и связанного с этим количеством сложностей.
    Так что моя схема проще не может быть и поэтому будит лучше любой другой схемы.
    Вашу схему я не видел и поэтому ваши аргументы мне не понятны - где схема?
     
  3. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    вот всё вспомнил.
    Вот это видео ответит на все ваши вопросы.
    если сами не поймёте то спрашивайте.

     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а у презерватива есть гистерезис? или хотя бы петля?
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А с чего эт вдруг в шарике давление падает?
     
  6. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    там же всё говорят.
    вы видео смотрели или у вас комп без звука
    Не знаю приняли закон о хамах, но вам уже не долго осталось.
    отправил куда следует, так что сейчас спите спокойно, а то больше не предаётся.
     
  7. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    задавать пенсионеру ничего не значащие вопросы из школьной программы, вы вообще люди?
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    На видео о падении давления говорят... Но это видимо только для тех кто не слышал про кривую растяжения. И такие понятия как предел упругости. Предел текучести и предел прочности. Вобщем банальный сопромат. Про падение давления лажа... Они же не показывают как надувается шарик при отсутствии подачи воздуха.. а по их логике должно происходить именно так
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
  10. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Сейчас создали комиссию по лженауке.
    Но комиссию составили из первых лжецов, и получилось не косимся а инквизиция.
    И получилось везде лжецы и ни какой фундаментальной науки как не было нет и скоро не будит.
    Так в чём проблема, в элементарном, все лжецы с детства, без совести и интуиции.
    Если в школах всё преподноситься как факт в последней инстанции, не оговаривается, что это только теории - гадание, то потом такие и вырастают учёные.
    К примеру все теории Эйнштейна, только сейчас с большой кровью потихоньку начинают отвергаться, только один пример, в теориях применён психологический объект - наблюдатель, по которому и определяются законы процесса, но разве процессы зависят от наблюдателя нет конечно, а лож с эфиром пространства, вообще на уровне шизофрении, как волны в море могут быть без воды? - И ЭТО УЧЁНЫЕ. Никола Тесла 100 лет назад черпал энергию из эфира. Почему ему всё открывалось, потому что у него была совесть и интуиция - и без этих качеств учёных не может быть. Создатель квантовой физики Планк, 20 лет думал о свойствах чёрного, так и не додумался. А потом бац и решил что надо всё дискретно.
    И эти качества легко определяются несколькими тестирующими вопросами, так как интуиция и совесть - это качества любви. ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯЩЕГО ВИДНО ЗА ВЕРСТУ.
    Вы их не видите, потому что сами не любите, и их просто нет, бывает плотская эгоистическая любовь но видится больше как проблема, нежели разумность.
    И напомню что для того что бы полюбить платонически, достаточно ВСЕГО ОДНОГО МЕСЯЦА.
    В доказательство, лжи в фундаментальной науке предлагаю вам видео и прошу вас подсчитать сколько раз, на ваш ум, солгал академик с улыбкой, на какой минуте и секунде.
    У меня вышло что больше лжи чем слов, так как академик часто ссылается на другие лживые гадания - гипотезы.
    Народ что делать? ведь лож она отупляет всех.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  11. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    вот это неверно!!!!!только аффтора
     
  12. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    товарищ
    вы поспешили
    я ещё редактирую.
    а вот ваш типа, а ты кто аффтора
     
  13. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    слушай, товарисч: ты сначала научись писать грамотно и излагать свои "мысли" хоть немного понятно. потом учить будешь
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Составными элементами диаграммы Фейнмана являются вершины, внутренние и внешние линии. Каждая из линий подсоединяется к каким-нибудь вершинам: внутренняя к двум, а внешняя к одной. Набор вершин определяется структурой L 1 {\displaystyle {\mathcal {L}}_{1}} [​IMG], а набор внешних и внутренних линий — структурой L 0 {\displaystyle {\mathcal {L}}_{0}} [​IMG]. Каждому (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) по полям в L 1 {\displaystyle {\mathcal {L}}_{1}} [​IMG] соответствует определённый тип вершин, а каждому виду поля в L 0 {\displaystyle {\mathcal {L}}_{0}} [​IMG] определённый тип линий. Если поле нейтральное (соответствующая частица совпадает со своей античастицей), то линия считается ненаправленной, в противном случае линия направленная и на диаграмме снабжается стрелкой.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Эта "лож" для любого человека, любящего и уважающего русский язык - ну натуральное издевательство. Ладно бы неграмотность или техн. ошибка, но ведь вредительство умышленное. Ведь сколько раз уже обратили внимание.
    И тема эта сейчас ещё и в топе идёт. Натыкаешься.
    Идиотизм.
     
    ЛEB и Coot-A нравится это.
  16. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Это вы, в чей огород камень бросили признавайтесь.
    Ну и для вас,
    я уже писал, что меня не взяли в институт из за фамилии. вот угадайте кто я по национальности.
    Какие то все националисты, почему я должен знать лучше вас русских, не родной язык.
    Теперь я точно и навсегда счастлив, ЧТО Я НЕ РУССКИЙ.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    так ведь бьют не по паспорту, а по физиономии ....
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    пиши на родном...
     
    ЛEB нравится это.
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У дураков, как и у террористов нет национальности
     
    ЛEB нравится это.
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ты не представляешь как трудно общаться на родном языке когда являешься его единственным носителем... Очень трагичная ситуация... Печалька
     

Предыдущие темы