Большое Предупреждение Послания Господа Иисуса и Девы Марии, которые передаются через одну ев

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем akazva, 28 апр 2014.

  1. akazva

    akazva New Member

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Послания Господа Иисуса и Девы Марии, которые передаются через одну европейскую провидицу, Марию Божьего Милосердия - Maria Divine Mercy. Событие, которое находится в центре Посланий, это мистическая встреча с нашим Господом Иисусом, которую предсказала Богородица в 1961 г. в Гарабандале. Согласно Посланиям, это произойдет в ближайшее время с единственной целью, с целью обращения в веру человечества..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Своего православного вранья мало,подключили импортное вранье.

    Какая еще богородица???

    Бог не рождается и не помирает!Он живет вечно!!!

    От Него только все и зависит,Ему только и надо молиться.

    Новый Завет.Св. Евангелие от Матфея, глава 4.

    8. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,

    и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.

    Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано:

    Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

    Какие богородицы,язычники,создатели кумиров и поклоняющиеся мертвым

    откопанным трупам и иконам с изображением этих мертвых!!!!
     
  3. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Спас родился как человек и умер как человек. Новиков ты уже ваще еретиком стал, почти как это акавза.

    Он был зачат чудесно и воскресён Богом. А всё остальное как все.

    Унего была обычная мама - которую теперь называют богородица. С чем ты борешся? С очевидной истиной?

    Окстись Фёдор!
     
  4. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Обычные мамы не бывают богородицами.Женщина может родить только ЧЕЛОВЕКА!

    Вранье твоя истина.

    Христос также чудесно рожден и воскрешен как

    может произойти и с любым другим человеком.

    Для этого Сын Божий и пришел,чтобы указать путь к спасению

    людям.

    Рождается и помирает только плоть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
  5. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    А я и не говорил что Мадонна обычная мама. Это ты так говоришь. Ваабчета...Типа Мария не богородиуа а рядовая баба. По головке тебя за это Иисус погладит ага?

    Не таким ли как ты баранам сказано: "будут ублажать меня все народы"

    Не мой дорогой — так говорит Евангелие. Которого ты ни знаешь, ни исполняешь.

    Да нууу?! Таки с любым? Потомственная ворожка или наркоманка может родить Царя мира? Вау!

    А ничё что непорочное зачатие один из признаков Мессии?

    Уникальная характеристика! Исполнение пророчеств.



    Вот с подачи таких еретиков как ты потом и взбрыкивают тараканы в головах всяких кнутов, хатор и сусанычей.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
  6. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Ну если это сказано в Евангелие,так приведи оттуда текст.

    (а не свой бред)

    Иисус уже сказал!

    если бы ты умел читать,ты бы не нес вот эту,написанную ТОБОЙ чушь!

    Новый Завет.Св. Евангелие от Матфея, глава 11

    11. Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.

    Иисус уже высказал СВОЕ мнение.

    И Христос считает что величайший из рожденных женами(человек)

    -Иоанн Креститель.

    Но и величайший из людей Иоанн Креститель МЕНЬШЕ,

    чем самый младший в ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ!

    По одной простой причине,что те кто жив на земле,не имеют гарантию что попадут

    в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.И не известно,попала ли Мария в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

    Если Мария попала в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ,приведи справку об этом.

    Твое же личное мнение равно НУЛЮ!

    Я и не утверждал что Мария была не достойна родить Иисуса Христа.

    Заслуги только в том что женщина родила НЕ ВИЖУ!

    Это все равно как за то что жена приготовила обед- УНИКАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
  7. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Зашкаливание CAPS LOOСKa подчёркивает только твою невменяемость.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
  8. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Ну наконец то ты привел цитату из Библии!
     
  9. akazva

    akazva New Member

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Бог Отец: Лучше, если вы вынесете эту духовную боль сейчас, чем в вечном огне.

    Суббота, 26-го апреля 2014, 13:42 ч.

    Моя драгоценная дочь, силы зла становятся с каждым днём все сильнее, поскольку час Большого Милосердия Моего Сына спустится без предварительного предупреждения.

    Каждый из вас, кто не принимает Моего Сына, будет окутан в каждый Луч Его Милосердия, так внезапно, что только немногие из вас поймут, что было вылито на них, такова будет Сила Его Божественного Присутствия. Те из вас, кто с ненавистью в сердцах, будут чувствовать большую боль и мучение. Вы испытаете ту же самую боль, которую вы причинили Моим детям, но в три раза большую, поэтому не совершайте ошибки, Предупреждение является формой суда. Вы испытаете боль и огромное страдание, которое вы выносили бы, если бы были брошены в огни ада. Многие из вас найдут Предупреждение мучительно болезненным. Всё же вы должны приветствовать Мой Дар, поскольку это лучше, если вы вынесете эту духовную боль сейчас, чем в вечном огне.

    Я стараюсь подготовить вас через Мою Благословлённую Миссию для того, чтобы Я не потерял ни одну душу. Моя последняя Миссия на Земле – Которую Я разрешил в форме Святынь и Святой Троицы – будет отчаянно отклонена, в то время, как она продолжает на своём пути спасать души перед Великим Днём. Никакую другую Миссию, начиная от Распятия на Кресте Моего Сына, не будут ненавидеть так, как Эту. Горе тем из вас, кто выступает против Меня, Вашего Вечного Отца, ибо так вы плюете в Лице Моё своим грязным языком, и Я накажу вас.

    Я не буду долго допускать ненависть и богохульство, которые дезинформированные грешники бросят в Меня. Когда вы попытаетесь остановить Меня в Моём Стремлении, спасти всех вас от лукавого, вы сильно пострадаете из-за душ, которые будут потеряны для Меня из-за вас.

    Моё Божество не будет подавлено, как и не будет остановлен Приход Моего Сына. Ни у кого нет власти сделать это. Человек, который пытается встать между грешником и Мной, Вечным Отцом, с намерением склонить эту душу отрицать Моё Слово, будет остановлен.

    Я - Истина. Я - Начало и Я - Конец. Моя Любовь ко всем Моим детям велика, но горе грешнику, который тянет Мой Гнев на себя, когда он пытается поставить себя выше Меня. Я сокрушу гордых священников, которые через ересь украдут от Меня души. Я уничтожу тех, действия которых приведут души в серьезную ошибку. Ни на одну секунду вы не должны извращать Мое Предупреждение, ибо, в то время, когда меня заставляют вмешаться в спасение душ, эти Мои враги будут брошены наземь.

    Моё мощное Вмешательство началось и скоро немногие из вас, кто слышит Мой Голос через Эти Послания, будут снова сомневаться, ибо вы явитесь свидетелем каждого пророчества, содержавшегося в Моей Книге Истины.

    Идите и будьте благодарными за Моё Большое Милосердие. Примите Моё Вмешательство, ибо Оно поможет образумить мир. Только после чистки, человек будет в состоянии действительно услышать Мой Голос.

    Ваш Вечный Отец

    Бог Всевышний

    Мое Учение не сложное

    Вторник, 22-го апреля 2014, 20:00 ч.

    Моя нежно любимая дочь, независимо от того, насколько тяжела Эта Миссия, Истина должна господствовать в любое время.

    Чего хорошего в том, когда Моё Слово перевёрнуто? Чему это служит? Когда Моё Слово и всё, что Я есть и буду, адаптированы, чтобы удовлетворить намерениям человека, тогда это становится неправдой. Какой смысл у Моей Смерти на убогом Кресте, если Она не должна была искупить вас от греха? Вопреки жестокости Моей Смерти на Кресте, смысл для христиан прост. Я искупил вас от греха, но только когда вы просите, чтобы Я сделал это. Если вы не просите, Я не могу искупить вас.

    Если вы не принимаете Меня, Иисуса Христа, вы не будете в состоянии искать Моё Милосердие. Если вы не будете искать Моё Милосердие, Я буду стоять перед вами и умолять вас сделать это, настолько велика Моя Любовь к вам. Я буду стоять перед вами как нищий Король перед грешниками. Я покажу вам Истину, пока ваши глаза не откроются, наконец, и затем вы будете видеть. Те из вас, кто видит Истину, тогда протянут свои руки ко Мне и Я возьму их в Убежище Моего Сердца. Так же, как те, кто знает Меня, и кто будет спасён, имеют преимущество, также Я дам преимущества всем душам, всех религий и всех вероисповеданий, показывая им Истину, прежде чем Моё Время настанет.

    Всегда помните о Моей Простоте. Я учу вас Истине простыми способами. Я учил вас любить друг друга, как Я любил вас. Если вы будете любить друг друга и обращаться друг к другу, как Я показал вам, вы будете Моими. Если вы не показываете любовь и уважение другим, а судите друг друга во Имя Мое, вы не можете говорить, что вы Мои. Мои Учения не сложные. Они не должны быть такими, ибо Любовь в ядре всего, чему Я учил. Без любви друг к другу в ваших сердцах вы не можете искренне любить Меня. Когда вы будете отрицать любовь, вы будете всегда отказывать Мне. Когда вы отрицаете Моё Слово, Любовь к Богу не может процветать в вашем сердце.

    Ваш Иисус
     
  10. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Весеннее обострение шизофрении у православных.

    Каждый,как только расцветают вишни чувствуют себя :

    Иисусом Христом и Господом Богом одновременно. [​IMG]
     
  11. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Ребята, что то тут сектантством запахло!?
     
  12. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Не знаю что такое сектанство, но вранье и верующие России

    это нормально и предсказуемо.

    Кто такая Мария?Тварь созданная Господом Богом!И какое она

    имеет права ВМЕШИВАТЬ В ДЕЛА ГОСПОДА БОГА(!!!???)понятия не имею?

    Я и не знал что Мария правит миром а не Господь Бог!

    И как же наверное в мире было неуютно до ее рождения.

    был полный бардак,и обращать в веру было абсолютно некому.

    Господь Бог же до ее появления ну ни как не справлялся,это же видно из Ветхого Завета.

    И как только Мария появилась все пошло на поправку.Народ России в 1917 году

    отрекся от Бога.И на Украине полный порядок.И Олигархи не воруют...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
  13. akazva

    akazva New Member

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1127. Я не ищу нечестивых, чтобы их уничтожить. Мое единственное желание - спасти их всех

    Воскресенье, 11 Май 2014 18:00

    Моя нежно любимая дочь, Моя заветная мечта - принести любовь, мир и счастье для всех детей Божьих. Никогда не думайте, будто Я желаю отомстить, независимо от того, как злы поступки человека. И Я не стремлюсь вызвать унизить человека, хотя он может унижать других от Моего Имени. Я никогда не стремлюсь разрушить репутацию человека, когда он является причиной многих уничтожений в мире. Я не ищу нечестивых, чтобы их уничтожить. Моим единственным желанием является спасти их всех. Я дорожу душой каждого из детей Божьих. Я постоянно ищу их. Я стараюсь, чтобы привлечь их к Себе. Даже к тем, кто не принимает Моего существования в настоящее время, Я изыскиваю пути каждый день. Я делаю Мое Присутствие в их жизни ощутимым, заполняя их души любовью к другим, опираясь на доброту внутри них, так что они могут победить негативные мысли, поступки и действия.

    Некоторые души, естественно восприимчивы ко Мне, и Я нахожу удовольствие в их щедром отклике и нежном сердце. Другие имеют барьер между Мной и собой, так что Мне трудно коснуться их души. Но, Я буду продолжать пытаться добраться до этой души разными способами, пока Я не смогу открыть ее сердце к власти Божьей Любви.

    Любовь является движущей силой, которая приводит ко всем хорошим вещам. Любовь присутствует в каждом ребенке Бога с момента его рождения. Божий Дар Любви помогает человечеству победить лукавого. Когда Бог заступается и увеличивает любовь в душе, Он делает это, чтобы защитить Своих детей против беззакония дьявола. Любовь сильнее ненависти, но ненависть упорна. Сатана, полон ненависти к человечеству, не любит никого, кроме себя. Он засоряет человечество, прививая ненависть в душах, которые были ослаблены из-за греха. Ненависть находит живой дом в душах тех, кто завидует, полон гордости, одинок и растерян. Сатана никогда не искушает душу в ненависти, представив ее душе, как она есть. Вместо этого, он будет искушать душу через грех гордыни, это всегда его первая тактика. Душа будет руководить, полагая, что это диктуют ее собственные потребности, что, потому что она знает лучше, и потому что она делает доброе дело.

    Божья Любовь распространяется среди всех Своих детей в это время. Он делает это из Своего Милосердия. Он увеличивает любовь в сердцах людей, чтобы помочь человечеству в борьбе против ненависти, которая в скором времени так активизируется в мире, что сердца людей станут холодными, как камень.

    Я прошу, чтобы вы читали эту Молитву, чтобы искать Божью Любовь в это время.



    Крестовый поход Молитва (149) просьба о Божьей Любви

    О Иисус, наполни меня любовью к Богу. Наполни меня Твоим Божественным Светом и затопи меня любовью, которая мне нужна, чтобы распространить семя Божьего Милосердия среди всех народов.

    Разреши Своей Божественной Любви распространиться среди всех тех, с кем я вступаю в контакт. Пошли Твою Любовь, так чтобы она наполнила все души, всех вероисповеданий, всех религий, всех народов - как облако собери всех детей Божьих в единстве.

    Помогите нам в распространении Божьей Любви, так чтобы она смогла победить все зло в мире. Аминь.

    Всегда приравнивайте любовь к Присутствию Бога. Знайте, что только любовь может принести Мне души. Знайте, что только любовь может исходить от Бога. Только любовь имеет право принести мир, довольство и единство между народами. Ненависть приходит от сатаны и везде, где вы стали ее свидетелем, вы должны читать молитву , чтобы искать Божью Любовь. Запомните Любовь победит все потому, что она исходит от Бога.



    Ваш Иисус

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы