О встрече Иисуса Назорея с Иоанном Крестителем... | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 25 апр 2014.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. У вас даже не ересь, а ералаш в мыслях от невежества. Библия - это книга древнего еврейского народа с их взглядами на мир. Мне нет небходимости противоречить таким взглядам - они многого не знали, а потому и не понимали.. 2. Вонесения не было! Тогда скажите где остановилось тело в космосе и каким образом двигалось? 3. Иисус не Бог и это доказали Иудеи, распаявшие его на кресте... Это же надо - РАСПЯТЬ, казнить самого Бога! Они не признают его и сейчас не только Богом, но даже и пророком не признают... Вы и это не понимаете? 4. Троица придумана православием и нигде в Евангелии об этом Иисус не говорил. Это ошибочный догмат... ТРОИЦА состоит в имени БОГА - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ!, как аббревиатура раскрывает СУТЬ троицы по начальным буквам. Создатель ... Смысл... Рассудок.... и даёт понятие Б.О.Г. ... [​IMG] :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы не понимаете даже того, что занимаетесь напраслиной и наговорами. Сочиняете сказки и ереси на темы Христа, присочиняете и наговариваете на Него всякую чушь, ещё и Индию к биографии Христа зачем-то присобачили, хотя вы не жили в то время, и не видели ровно ничего, о чём пишете. Нехорошо себя ведёте! Ганьба! Позор!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Сходите в церковь и покайтесь в своей ереси. Ганьба! Позор!
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Сплошная ахинея в словах и безграмолтность...Логики никакой! Если Иисус ВОСКРЕС, - т.е ОЖИЛ, неизбежно возникает вопрос , что было с ним потом... Вознесение в Космос - это миф для глубоко безграмотных и живущих в джунглях Амазонки... Надо и сказать где закончился его жизненный путь. Он и ушел туда, где был недавно - в Индию... И каяться мне не надо и не перед кем... мои слова даны мне самим Богом и потому они верны и справедливы! [​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы