Как приучить к порядку чужих детей? | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Joжык, 25 апр 2014.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не..ну мне тожа мозг едят,причем видно, что просто по потребности бабской иногда скандал закатить, это каг мне с мужуками в гараже нажратсо..но так,осознанно унижать мужа..

    хотя и по мордасам хлещут, это определенный тип женщин,кайфующих от того что типа вот мол тряпка рядом живет,а я терплю,жертвую собой..не бросаю..болезнь это в своем роде. типа кожаных фуражек и хлыстов.
     
  2. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да вы за*али этими носками, кто вам это всё внушил, тупые безголовые лесбиянки? Мужчины - очень чистоплотный народ, носки меняют дважды в день, моются чаще баб и не воняют похотливой сучкой.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. отучаемся говорить за всех(с) мужуков. [​IMG]

    лично я НИКОГДА не разбрасывал носки с дества, и тем более не клал под кровать

    ПЯТЬ БАЛЛОВ, ЕЖЖ!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ёж, отучаемся говорить за всех©

    чисто ради интереса, скольких ты мужиков в душе отслеживал, со сколькими туда ходил, считал и проверял, что они там делают?

    а насчёт чем пахнут - пахнут той, с которой слезли, которая удосужилась им дать.

    ну и где логика, мур? где я что за всех сказала. То что некоторые мужики разбрасывают носки - факт. Я объяснила почему.

    если ты лично никогда не разбрасывал носки, откуда тебе знать, почему другие мужики это делают?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    япацталом
     
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да, пришел в этот бабский дом, и собираюсь его построить. Мою строить не пришлось, она и так умничка, а вот с дочей, блин... Я мужчина вежливый. Мне не трудно помыть-убрать. Собственно, не такая уж проблема отселить, есть квартира и есть дом, есть квартира у его мамки, но доча уцепилась в мамку, как пиявка, муж ей достался отличный, но строить ее не умеет - до сих пор влюблен )))

    К тому же, блин, на сносях. Но это не отмазка, она же не двадцать лет беременная? А я дядька довольно жёсткий, единственное, воспитание не позволяет, мы гусары, мля...
     
  7. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Носки - это болезненная тема, для всех баб. Мужики их действительно "разбрасывают/кладут/забывают" везде где только можно. Может это какой-то атавизм? Может они (особи мужскога пола) таким образом метят свою территорию, как коты к примеру? Типа место занято, не трожь!
     
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Не верю. Может, он нарочно, может вы его бьете тапком, и он в этот тапок вам писает?

    Пришел с улицы, помыть руки и ноги, носки тут же в стиралку, в чем прамблема?

    Не видел я таких мужиков, вот мотался по общагам с бригадой мужиков, зарабатывал денюх, бычок может лежать под кроватью, недопитый стакан, носки - ни разу не видел...
     
  9. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Тема плавно скатилась в обсуждение носков раброССАНЫХ

    :jester:
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Привет, Кимка )))

    А чо там по теме, собственно, не о чем. Сигал(Чайка) правильно сказал - в 25 поздняк метаться. Так что я просто пожаловался ))
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    выпустил пар ?

    полегчало ? )))
     
  12. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное, у многих женщин встаёт проблема с разбросанными носками своих мужей, я не исключение. Сначала хотела повоевать, говорила несколько раз, чтоб не разбрасывал, потом плюнула на это. Легче самой собрать и в корзину к грязному белью положить. Что интересно, сейчас редко-редко где нахожу носки, сам складывает. Прежде, чем претензии предъявлять, на себя посмотреть неплохо было бы, может и мы сами не являемся идеальными во всех отношениях, но себя со стороны не видим. Не только касаемо носков имею в виду.
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    блиаттьь! Снова-здорово. Да где вы находите эти носки, сами разбрасываете штоли? Вот я за своей задолбался в ванной собирать , на кой ляд одной женщине - спецом посчитал - тридцать восемь всяких баночек, шампуней, гелей, мылов разных, кремов, расчесок - четыре штуки(!), фена два, и два мешка всякого чего и не пойму что...

    Я могу понять в гараже, то масло осталось от проданной машины, не выбрасывать же, а эта канистра с соляркой - ну и что, пригодится, а в этой баночке гайки на тринадцать - ты поди найди такие....
     
  14. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вас раздражают некоторые моменты, подумайте, возможно вашу жену и падчерицу тоже что-то не устраивает и они пишут на другом форуме об этом. Идеальных людей нет, будьте лояльнее и мягче к домочадцам и они вам ответят взаимностью. А носки многие мужчины (не все!)действительно разбрасывают, но не замечают, иначе не было бы столько разговоров у женщин на эту тему.
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Типа, психотерапевточка? Иди дальше, ладно? Я прожил заковыристую жизнь, имею опыт общения с разными бабами, с психами, с убийцами, с дочками и взрослыми сыновьями тех женщин, да и сам ненормальный чокнутый экстремал, вечно тридцатилетний. Ты? Меня? Учить? Даже не смешно. Я просто ... ну вроде тему для других, оживить форум. Что делать с дочей - не вопрос, построю ее, конечно, так , что она и не заметит, что ее построили.
     
  16. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Коты кстати любят ссать на мужские носки (и в тапки тоже), им запах видимо нравиться, только требует небольшой доработки, с точки зрения кота конечно.
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хм-м... Задумалсо. Да не о том. А вот с чего бы это такая привязанность к мужским носкам, аж целая тема набралась? Може зря я их стираю прямо в душе вместе с помывкой, может лучше их собирать? О! Консервировать. Продавать - а вот кому стекло двойное- бэмское, носки также, ароматные...
     
  18. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    В Японии продают трусы женские б/у в специальных баночках. Также прилагается видео как и кто эти трусы снимает, чтоб без обману. В секс-шопе конечно, а ни где попало продают, видимо есть любители.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Охренеть. Не знал. Раз продают, значит, есть покупатели? Фигасе....

    "Велики дела твои, Господи" (Псалтырь, Песнь на день Субботний)
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я удивляюсь как она тебя матом не посылает. имеет полное право. явился с мешком носков за душой, ещё выселять кого-то собрался. самому не смешно?
     

Предыдущие темы