Российские толстосумы за Россию или против России? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем патр, 18 апр 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Неужто хотите сказать, что семьи европейских королей не выпячивают своё превосходство и не носят бриллиантов, не навязывают никому феодальный этикет, и обращения типа "ваше величество"? Называть какой-нибудь Люксембург "великим герцогством", а себя "великим герцогом"- разве это не мания величия и не выпячивание своего превосходства? Аналогично и с Великобританией.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  2. poslannik

    poslannik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    6
    Тю! Чего тут удивительного? Даже Мальчиша-Плохиша в сказке щедро и вкусно наградили. За что? "За заслуги перед Отечеством". Буржуины, правда... [​IMG]
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Разговаривал со знаеомцем о толстосумах. И я сказал что мерикоские толстосумы работают на мерикосию а российские толстосумы работают против России. Так вот надо сделать так чтоб российские толстосумы заработали на Россию. Один способ застааить постоянно напоминать им об этом. Актианые россияне на форумах постоянно об этом говорить а так же смиистам постоянно задавать вопрос когда российские толстосумы заработают на Россию так чтоб они сами стали задавать неудобные для толстосумов вопросы а не те на которые у толстосумов заранее есть ответы.
     

Предыдущие темы