Форумная амнистия! | страница 14

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Max, 15 апр 2014.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Давненько я в этом болоте не был . . .

    Но такого повода что бы сказать пару ласковых владельцу данного форума я упустить не мог.

    Меня радует что у тебя Макс, начинает возникать понимание что та банда которая нынче называется администрацией форума в большинстве своём считает тебя лохом, это происходит по одной и очень простой причине - практически все они являются членами черномагической секты ,,Чёрный тюльпан,, и именно поэтому перед захватом данного форума они сделали два стандартных шага

    1.Разрушили твою личную жизнь

    2.Сделали так что бы предыдущий состав администрации форума практически полностью поменялся на своих.

    В данный момент основная причина нервозной и конфликтной обстановки очень простая - большинству представителей нынешней администрации нужен как можно более высокий накал страстей для использования всех присутствующих в данном месте в качестве источников энергии и именно по этому членами их же секты провоцируются конфликты с теми в ком ещё остался потенциал и хоть капля интеллекта,после чего другой член той же секты отправляет провинившегося в баню где он сидит и жутко обижаясь кормит этих тварей своей жизненной силой,а что бы этот терпила не свалил с форума на него делаются привязки к данному болоту и именно по этому банят то как правило одних и тех же,причём большинство ,,баньщиков,, настолько привыкли идти на поводу данной системы дрессировки что уже провоцируют конфликты автоматически и по любому поводу в большинстве своём даже не понимая зачем они делают не мотивированные поступки и действия причины который они как правило не могут даже логично объяснить,причём это происходит как в сети так и по жизни.

    А сейчас небольшой совет,запомни Макс, они ,после того как их через жопу подключили к данным системам, они перестали быть людьми и превратились в пиджаки одержимый сущами, по их классификации все кто не входят в их систему всегда будут лохами и пищей,причём без вариантов,по этому включай почаще голову,тем более их системы сейчас разрушены и морок который они навели на людей уходит.

    Кстати,радует что за время моего отсутствия в администрации начали опять появляться люди )))))))))о том какие и для чего это тема отдельная)))))), не то здесь было совсем грустно . . .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.408
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну, 'Микола', только-только ведь бородавки сошли, а ты опять на своё. Черномагическая секта такого оглушительного разоблачения, ставящего её на грань провала, простить, как ты сам понимаешь, не может, поэтому придется тебе опять прятаться в вологодской деревне.
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Злится, нервничает - это хорошо. Даже, если желчь пойдёт - неплохо будет.
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Слышь)))))),старый закомплексованный алкоголик, чтоб я от вашей пены прятался)))))), не дождёшься.

    Может ты дорогой считаешь что не прячутся только те кто как последний баран сидит именно на твоём форуме?Так я тебя огорчу ))))) у большинства нормальных людей мир на много боле многогранен, и общение не ограничивается одним скучным региональным форумом,я ,например о его существовании вспоминаю только когда проверяю почту и там попадается письмо с уведомлением, так что не надо считать себя начальником центра вселенной)))))

    К тому же с вами пиджаки я уже давно не спорю и ничего не доказываю, я пишу для людей и не удивительно что у тех кто из за трёх копеек мелочью предал наш мир на мои слова такая реакция,что болезные хреново смотреть когда всё что вы по настроили рушиться.

    Что касается разоблачений, так это скучно и много писанины так что я просто высказал своё мнение по проблем Максу, услышит ,хорошо,не услышит )))))), то же хорошо,причём это мне по барабану и бубну)))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Хорошо вы сказали...

    И попали...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Извините [​IMG] ,так получилось :lol2:
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.408
    Адрес:
    деревня Малиновка
    На фиг! На обоих порчу напущу.
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Давай начинай))))))), только в конце не забудь добавить что то типа ,,ферте мэрте комиртэрте,,)))))) не то не сработает
     
  9. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    И начнёт - у него уже есть опыт. Называется "забанить просто так".
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.408
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Нужно дунуть. Если не дунуть, никаких чудес не будет. (с)А бородавки будут. На самых неожиданных местах. Ты же знаешь.
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в степанова-скворцова день открытых дверей?

    идите домой и полипа заберите!
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Дунь)))),нюхни)))), дорожку засоси)))), а лучше привычный ,,стакан с горя,, может поможет и творческое начало проснётся,ты же сегодня один на сцене против страшного Миколы)))))),не то я на разговоры в данном месте всего один вечер выделил ))))) можешь не успеть

    И что ,я же не Вы , меня же привязать,в отличии от Вас , к чему либо невозможно,вломлю так что мало не покажется, и они прекрасно это знают что проще им отсосать друг у друга чем скачать у меня хоть каплю энергии
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я уже Вам говорил то что каждый имеет право на своё мнение а так же то , что лучшим мерилом истинности любого утверждения является практика и пока мне ,по результатом моей работы , будут ,и причём неоднократно ,слать зелёную шуршащую бумагу с иностранными президентами, я буду считать то что я вижу и делаю реальностью, особенно если то же самое видят и подтверждают ребята из группы в составе которой я работаю
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да ради бога

    но про "чорный тюльпан" тема не раскрыта

    это что-то из афганистана?
     
  15. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    новость же проскакивала...

    "на скворцова посадили 11 деревьев"/с/
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А тут всё просто, нашим миром уже очень долго правят захватчики из иного мира,которые через астральный план управляют психикой и здоровьем людей.

    Причём когда они сюда пришла они искусственно создали расу евреев которые наиболее подвержены их методам ментального контроля, причём для воплощения всех кто входит в их структуры, а это на сегодняшний день примерно более семидесяти процентов населения, было создано по подобию с Законом Кармы своя система инкарнации.

    Тех кто подключён к системам этих тварей сами сущи называют пиджаками и относятся к ним как к одноразовым предметам гардероба.

    Эта единая система на уровне пиджаков разделена на так называемые тайные общества самыми крупными из которых являются Лилианство и Чёрный тюльпан.

    Чёрный тюльпан это организация которая управляла СССР и когда после предательства Горбачёва и верхушки КГБ территорию СССР захватило Лилианство испытывает далеко не лучшие времена и подбирает объедки которые остались после более удачливых коллег.

    С точки зрения пиджаков все остальные люди являются лохами и пищей и поэтому вокруг каждого человека не подключённого к их системам формируется круг общения состоящий примерно на 97-98 процентов из пиджаков.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  17. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Йомайо, Мыкола!!

    Чую, зря пиво седня не купила, вечер вхолостую прошел :(
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    сколько платят?

    если от 300-т.т.руб. в месяц, надо вступать. имхо

    ты уже там?
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    Секреты успеха великих.....
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Поздно батенька, за последние два года они уже практически уничтожены,и скоро им придётся отдать всё что наворовали

    Что касается вступить,так не всё деньгами измеряется ,любой кто подключён к их системам попадает под полный контроль этих тварей и перестаёт быть человеком, к тому же каждый кто вступил в данные организации предаёт наш мир и Того кто его создал

    Ну извините что афиши на входе не повесил и визитки не разослал))))).

    К тому же я не надолго . . .

    Вот это правильно,не надо спорить,надо всегда надо идти строевым шагом резко поворачивать голову и громко кричать ура на любой флаг с двуглавым уродом
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014

Предыдущие темы