Действительно женское авто (мужчина за руль точно не сядет) | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Guntar, 14 апр 2014.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хороший любовник! Где бы дурочку такую найти. что бы бегала за тобой и ключи от машины втюхивала за потрахушки!!?

    Хотя..., знаю одну.

    Как это накуй? А тапочки кому носить? А жрать готовить? Ну Оленька, я разочарован! Если у меня кроме крышки от люка канализационного ничего нет, то ты меня любить не будешь?! :girl_cray2:
     
  2. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А у нас бы был раздельный бюджет? Я вот этого не понимаю. "Я куплю себе машину" - это что, семья такая?Я куплю себе, он купит себе... А нафига тогда?.. Чистапотрахаца? Так для этого не надо жениться.
     
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Хороший. С учетом того, что все, что у нее есть (машина, квартира, дом в Испании, проф.доступ к деньгам) - благодаря ему. [​IMG]

    Правда натерпелась она от этого мудака - врагу не пожелаешь. Но там и мадам - танк, который любого переедет. В образе нежной и хрупкой блондинки.)
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тока идиоты покупают бабам машины за пустые сеансы. Пока баба не родила от трех и более и детки не подрасли еще никакой машины.

    Чтоб найти дурочку которая машинки покупает надо самому хорошую машинку иметь.
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Дык, жениться никто и не предлагает. Что так сразу-жениться? А пожить, притереться? Или притереть?

    Такие покупки как авто( или др. стоящие) кто то совместно принимает, а кто то как я например-стараюсь не зависеть ни от кого. Да, на хоз. нужды домашние-не вопрос, все совместно. Даже покупая дорогую штуковину, тетки ориентируются на мужиков, а при случае ее поломки, аварии и т. д. виноват кто? Правильно! Мужик! То руки изи жопы, то глаз залитый был! Бабы должны бабским заниматься-ДОМОМ!!!

    А муж остальным!

    Значит он мямля. Я кста заметил-Идет (едет) фифа-на все 100, рядом тело неприглядное-х. з. чем такое мотивируетс.

    Спроси меня как, не имея хорошей машинки, передвигаясь пешком, имея 2 тыр в кармане (и не зная когда будут поступления финансов) зависнуть на неделю в нормальных денсингах, обедать в реторанах и и пить пиво рядом с блондинкой-сидящей за рулем Х5...
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    да нет, он не мямля. А именно такой м***к, которого уважающая себя женщина пошлет на первом повороте.)

    Чтобы отжать такого нужна высокая степень мазохизма.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Имея хорошую машинку и умея ей пользоваться я думаю все бкдет и работа хорошая и все остальное. Я думаю таких случаев много в мире происходит.

    Повторю главное предназначение женшин это рождение днтей а авто это приложится в будущем.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Конечно же есть мужские машины мой сын щас такую будет брать, чтобы разгонялась в секунду....я на такой боюс(( ну зачем женчине такая машина, а мужикам надо!! и я их понимаю! Я не понимаю когда мужику все равно какая машина....по мне это не мужик! а кто не водит машину....я не знаю каким словом это назвать....А теток бы мешающих движению я всех пересадила на общ транспорт, некуй мешать! и веть ездят просто так жгут бенцин, в салоны...лучще бы пешком ходили уж!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    наверное нет людей которым всё рано, просто каждый на своё обращает внимание, мужикам чаще всё равно как это выглядит. у меня одногруппник ездил на красном пежо 107, тоже типично женская машина, при этом сам парень абсолютный мужик.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ну может.....я не представляю сына и его друзей на пежо(( ну просто такие парни меня окружают....у меня вообще был друг не смог водить машину, изза этого я с ним и разошлась...я не понимаю просто как это жить с мужиком без машины....пока не села за руль, дак вроде все равно....а щас как заклинило, трогается,Ю приемистость...совсем переклинило)))

    Для кого то машина ср-во передвижения....но часто эти люди мешают моему сыну и проч...ну асам)))
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    мне на х5 было стыдно ездить

    считал - женской
     
    1 человеку нравится это.
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    сын ее не любит....видимо действительно женская и есть!!! у нас девочка с курсов такую будет водить...сама метр с кепкой и нога 32 размер...

    Мой сын моему другу советует какую ему надо машину брать!! Вот где цирк....яйца учат)))

    Я и говорю он хочет такую взять, что я и проехать не смогу((( только выбора нет(( ну ниче кто ищет..

    Автору то выбор по саме нехочу!!! и хоть всю завешай сирдечками....а лучше восклицательных знаков наставить еще....какой мужик сядет с этими знаками...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Такое ощущение что прожиточный минимум в России до критического возрос! На этой стремно. на этой не буду, это женская...Я хоть на Мтизе ездить буду, хоть КрАЗе, пофигу. А женские и мужские-вещи бывают.

    Буржуазия так и прет!

    Вот нахрена мне Гелингваген-с объемом 8 литров? Его содержать-разоришься, а понты колотить можно и на ОКЕ.
     
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну да. Зачем бабе хорошая машина, которая с места берет? Всех на медленный газ, чтоб не взлетели. А на бмв вообще одни бандиты ездят. )

    Тогда уж не мужская и женская, а под характер, стиль и опыт езды.

    А то поставили на поток экономичные малолитражные табуретки и обозвали женскими. Надо же их кому то продавать. :)
     
  15. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Слушай, ты достал уже всех со своими тремя детками - честно [​IMG]

    Тебе Мур даже выделил отдельную тему для этого - пиши там про них!

    Будешь еще везде про них писать по поводу и без - бан за офтоп!
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ого! Не вынесла душа поета...
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Вы лучше напишите на какой машине ездите...мужской или женской? Может Вам тут, наконец-то, бабу подберут, которая решится хотя бы одного родить. От такого индивидуума. А Вы ей, за это, свою колымагу подарите. :lol:
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Почитайте мои посты там все написано с фотками. Ну и сами определите какие они.
     
  19. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бан на сутки за офтоп
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а это КУДА? [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    круто!ЗАЧЕТ! [​IMG] :russian_ru:
     

Предыдущие темы