Мохнатый Оракул... Универсальные практические рекомендации. | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Свирепый Хомяк, 18 ноя 2007.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Бойся своих желаний? Они у меня исполняются постоянно, и я научилась их контролировать и не желать невозможного, к тому же, судя по отзыву Dr.Livsi , твои предсказания хорошо повышают самооценку и настроение. Так что предсказывай.

    В чём я сильно сомневаюсь.Скромничаешь.
     
  2. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Первоначально, прекратить претендовать на несвойственную ей квалификацию. Даже не самые умные, из тех, кто ее окружает, замечают ошибки претендентки и используют их себе во благо, а ей во вред. Это только вопрос времени. Глупец отличается от умного человека лишь скоростью оценки ситуации и принятия решений. Социум враждебен по отношению к отдельно взятой индивидуальности, но если держать стойку и не раскрываться, результативно не ударят. Не стОит делать трагедию из того, что уже произошло. Кого сейчас волнуют события войны 1812 года? Человеку свойственно придавать слишком большое значение тому, что с ним происходит в данный момент. Но если ведьма вспомнит в деталях, что она думала, впервые накладывая макияж и сравнит эти мысли с теперешними ощущениями, она поймет всю относительность значимости недавних событий.

    Иммануилка Кант, в результате совместного распития с Мохнатым Оракулом, пришел к выводу, что человек не может объективно оценить окружающую его реальность, т.к. ему мешает в этом собственный опыт. Пусть эксведьма подумает об этом…
     
  3. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    так, что за советы??

    Двое суток ещё не прошло!!!
     
  4. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Сожалею, но Оракул вынужден отправляться на работу. Вместе с походом в спортивный зал, это займет значительное количество времени.

    Возможно в последствии, прозревшие участники этого форума, сделают позицию Мохнатого Оракула освобожденной должностью и ежемесячные перечисления на счет, избавят Оракула от необходимости туда таскаться...

    Альбертик, давний ученик и соратник Оракула, не без помощи последнего, как-то раз, выдумал Теорию Относительности. Она касается любых аспектов реальности, не исключая и времени.

    Eldan, строгое предупреждение.

    Ведьма, строжайшее предупреждение.

    Действия Оракула, не подлежат обсуждению!

    Чайка, Оракул помнит о твоей просьбе. Ты получишь ответ, не позднее завтрашнего утра.
     
  5. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    А! Ясно. Об этом я как-то не подумал!

    Ведьма, бери пример с меня. Тебе наказания ужесточаются, а мне наооборот всё легче и легче.

    Скоро благодарность объявят...
     
  6. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Отработав этот оупэнинг, Мохнатый Оракул с чувством глубочайшего морального удовлетворения, разъяснит тебе относительность понятия "наказание".
     
  7. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Поздравляю, пусть с перебоями и лишь отчасти, но Мохнатый Оракул, опять с вами!!!
     
  8. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Оракулу необходимо твое фото.
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я в недоумении. Другим без фото не только будущее предсказываешь, но даже внешность описываешь , пользуясь только высказываниями. Требую объяснений.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    У меня уже возник спортивный интерес: что же дальше, после строжайшего предупреждения? Неужели бить будут? [​IMG]

    Кроме того, очень интересны поведенческие реакции Оракула на те или иные внешние раздражители.
     
  11. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    "Тебе базар нужен? Так его не будет!" (с) Народная призказка.

    В течении ближайшего года, твое материальное положение и социальный статус существенно не изменятся. Ближе к середине зимы, возможны не очень серьезные проблемы со здоровьем, пришедшие из прошлого. Появится новый сексуальный партнер, но брак маловероятен. Возлюбленный будет настроен потребительски и крайне зависим от мнения своей матери.
     
  12. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Подобные наблюдения бесперспективны. Собрав результаты воедино, вы получите лишь двухмерную таблицу погрешностей. На основании которой, вы не сможете достоверно определить не только психотип, к которому принадлежит Оракул, но даже его доминирующую функцию. Мохнатый Оракул, был лично знаком с Юнгом, Люшером, Фризо и Фрейдом. Его реакция на происходящее, не более чем добротная имитация.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2007
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ....Ведь говорил же я ему тогда за завтраком: Вы ,профессор,воля ваша,что-то нескладное придумали. Оно может и умно, да больно непонятно....
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Кто бы сомневался... Тем не менее, интересно.

    Вопрос к Оракулу. Какие последствия будет иметь моё решение заняться айкидо?
     
  15. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Весьма незначительные...

    Первично, расходы связанные с покупкой кимоно, потеря двух-трех килограммов веса, растяжение подколенных сухожилий и мышечная боль, в результате непривычной нагрузки.

    По прошествии нескольких недель, легкая психологическая травма, в результате осознания собственной слабохарактерности и поиск оправданий для самой себя.
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Извини, Оракул, влезла...

    Пару лет назад мой знакомы приехал с соревнований по айкидо с разбитой в "котлету" правой половиной лица и занял 2-е место. Когда я спросила:"Почему с такой рожей и не 1-е место?", он прошамкал :"1-е место - в больницу увезли."

    Так... вспомнилось....
     
  17. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Оракул занимается русским рукопашным боем, на любительском уровне. По расписанию в зале, его группа меняет смешных кекусенкайцев. Так вот, первые месяц-два, новичков не ставят в контактные спарринги.
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Это классно!! [​IMG] Завидую.
     
  19. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Завидовать осуществимому, по меньшей мере странно. Завидовать недостижимому, бесперспективно. Зависть - деструктивное чувство. Граждане, Мохнатый Оракул не рекомендует завидовать!
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну и пожалуйста (надув губки и отвернувшись)
     

Предыдущие темы