Планирование беременности. Делимся опытом, знаниями, витаминами и просто поддержка друг друга | страница 4

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем 6ycuHka, 10 апр 2014.

  1. Янушк@

    Янушк@ New Member

    Регистрация:
    08.01.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да соседа и просить не надо, только моргни он и сам не прочь)) но своего родненького иметь здорового как-то поприятнее))
     
  2. Янушк@

    Янушк@ New Member

    Регистрация:
    08.01.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Может и неприятно свечи ставить, но как врач сказал такой вид лечения самый эффективный, ведь изнутри действуют, быстро всасываются и действовать начинают. Один курс простатилена ац не назначают, у него схема лечения такая, полный курс состоит из двух десятидневных курсов, перерыв межу ними три недели. Эффективность очевидна, ведь получилось забеременеть.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Мудикам надо проверять всех своих деток свои или нет чтоб бабса даже подумать боялась о соседах или других мудиках.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это "инсайдерская" информация которую вы подслушали в женской консультации ожидая приема у гинеколога или ее распространяют те же овуляшки с которыми вы переписываетесь на форумах?:xexe:

    Сорняки больше приспособлены для жизни в трудных условиях, а "элитные" прибалты почему-то вымирают, как собаки которых много раз случали между родственниками и в результате получили генетически нежизнеспособных УРОДОВ!:xexe: Природа, мать ваша!:xexe:
    Чем меньше народ, тем чаще происходят близкородственные связи и как следствие ВЫМИРАНИЕ!:yes:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Как можно получить "здоровенького" от мужа который лечить своих спермиков? Он уже генетически не должен принимать участия в размножении! Для природы он просто МУСОР!:xexe: Вы родите ребенка, а он унаследует папины гены и окажется импотентом! Мило!:xexe:
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Это то что я наблюдаю в реальной жизни :) Многодетных среди моих благополучных многочисленных знакомых нет, больше людей у которых наоборот проблема с тем чтобы забеременеть или достаточно поздние дети. Многодетных по большей части видела в деревнях в сильно пьющих семьях, в социальных домах, где получают квартиры безработные малоимущие и в передачах типа Малахова, где всякий треш.

    Насчёт нежизнеспособности уродов в близкородственных связях - согласна. Только прибалты никогда не были элитными или закрытой территорией, и эти аристократические фортеля не для них. Маленький народ на транзитной территории, которая вечно переходила из рук в руки. Поэтому как раз смешение кровей здесь постоянно происходило :) Вот в Российских деревнях которые живут достаточно обособленно и труднодоступны для большого мира - союзы двоюродных братьев и сестер в порядке вещей. Сколько ездила - часто это наблюдала :)
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы все время где-то и что-то "наблюдаете", а по-факту это почему-то расходиться с реальным положением дел.:spiteful: Естественно, если вы смотрите на жизнь глазами Малахова, то у вас вполне может сложиться такое впечатление.:yes: На таких как вы и рассчитаны передачи Малахова, которые не несут глубокой смысловой нагрузки, а призваны лишь удовлетворять ваши низменные потребности "подсма....НАБЛЮДАТЬ за чужой жизнью в замочную скважину".:xexe: Вы ведь очень наблюдательная?:spiteful:

    Странно почему же постоянное половое сношение со шведами, датчанами и немцами в течении СТОЛЕТИЙ не привело к резкому росту численности населения в Прибалтике?:xexe: Такими темпами и усилиями "оккупантов" население прибалтики должно быть равно населению Франции.:rofl:
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ну расскажите, что вы считаете реальным положением дел?)) Каждый исходит из своих наблюдений и опыта, у каждого свои факты. Где истина?)) Про Малахова была забавная шутка в контексте многодетности - типа женщины рожают от агрессивных безработных алкашей в геометрической прогрессии, чтобы занять все диваны в его передаче. Поэтому его и вспомнила. Других мотивов я тоже не вижу :)

    Не очень понимаю почему сношения с иностранцами, а не местечковыми, должны как-то сильно повысить рождаемость? Поясните мысль?
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Что вам рассказать? Я Малахова не смотрю и в замочные скважины не подглядываю. Могу рассказать только о том, что вижу в реальной жизни, на улицах, в магазинах. Вижу много детей разного возраста, а вот черных среди них не так уж и много. Вы же утверждаете, что засилье черных в каждом дворе и кругом банды как в гетто. Может именно вы и живете в таком гетто, а я вижу не более трех-четырех азиатов которые живут у нас. Не так далеко школа и если бы азиаты ходили толпами я бы это заметил.:lol2:


    Легко. Слышали о таких понятиях метис или мулат?:xexe: Это результат половых сношений "просвещенных европейцев" с местечковыми в Африке и Америке. Про прибалтов не знаю! Проследить их демографию сложно! Учитывая мизерную численность, создается впечатление, что они вообще плохо размножаются не только в неволе, но и в дикой природе.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я тоже не подглядываю в замочные скважины и не смотрю Малахова :) На улицах и в магазинах, как в России так и в Европе есть разные дети - и славяне и, скажем так, потемнее. Про каждый двор я не говорила ни слова. Я говорю что наблюдаю в центральном районе. И уже говорила, может это связано с тем, что именно в центре больше всего центов по регистрации мигрантов - и по месту регистрации ни попадают в центральные детские сады. У нас несколько садиков рядом с домом - детская площадка за забором-решёткой. Часто видим их на прогулке. Там белых детей мало. Сосед жаловался что в группе у сына 3 русских ребёнка -со славянской внешностью и русскими именами фамилиями.
    Насчёт соседней школы. Толпы азиатов вы не замечали, а толпы славянских подростков замечаете? Или вы в принципе не ходите рядом когда дети идут в школу, идут со школы.
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы не смотрите Малахова, но как бы в курсе, что происходит на его шоу. Забавно.:xexe:

    Я не знаю, что вы наблюдаете именно в Центральном районе и в каком измерении этот район находиться. Я наблюдаю во Фрунзенском, Выборгском, Калининском.... Не вижу банд черных подростков грабящих старушку на улице или продающих кокаин возле школ. У нас все таки не США и не ЕС.:spiteful:

    Согласитесь, что ТРУДНО не заметить черного кота среди стаи белых, рыжих или полосатых.:rofl: Я хожу мимо школы и школьного стадиона, мимо детской площадки где гуляют дети в нашем и соседнем дворе. Рядом еще два детских сада! Мусор выношу на помойку и вижу детей гуляющих во дворах.:yes: Куда именно мне надо смотреть или черные дети прячутся узнав о моем приближении?:rofl: Это только Тереза Мэй видит то, что не видят другие.:xexe: Вы как она что ли?:xexe: В Англии негры режут белых, а англичане чморят прибалтов с поляками, но ее интересуют только "русские шпионы".:lol2:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я вам больше скажу, я и дом 2 не смотрю, и футбол, но в курсе о чём там :))
    Откройте яндекс карты или гугл мапс, и увидите в каком измерении находится центральный район Санкт-Петербурга. Банды грабящих старушку подростков я тоже не видела ни в России, ни в ЕС, но при этом везде старушек кто-то грабит. И наркоту многие начинают пробовать именно в подростковом возрасте, во всех странах. То есть кто-то гле-то её продаёт, даже если это не так очевидно как в дешёвых фильмах :)
    Насчёт азиатских подростков во дворах - не знаю почему вы их не видите. Я их много встречаю и в Калининском и в Кировском районе в которых часто бываю. Может я вижу то, что не видите вы, потому что у нас в Прибалтике это редкость, а у вас замыленный взгляд. Или потому что я девушка, и вынуждена смотреть по сторонам и быть осторожной.
    Насчёт Англии, думаю аналогия с Терезой Мей ближе всё-так вам. Потому что у меня там живёт много одноклассников, друзей и знакомых, которых никто не чморит. А режут друг друга везде, и белые и черные и друг друга и себе подобных. Больше интересуйтесь собственным государством, и меньше верьте новостям где разовые ситуации зарубежом раздуваются в систему :)
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если вы в курсе значит интересуетесь. Это же логично!:xexe: Я вот не в курсе о последних тенденциях женской моды на интимные стрижки или как сыграли между собой Панатинаикос и Реал. Не интересовался.:lol2:

    Кто грабит и режет старушек в ЕС знают все. Это в новостях показывают, когда очередной выходец из Азии пырнул кого-то в Швеции ножом, опи..побил поляка за воровство шнапса из бара принадлежавшего мараканцу или прирезал какого-то немца. :yes:

    Я их не вижу, потому что их не так много. Видел азиатского папу который вел за руку ОДНОГО азиатского ребенка лет 6-ти. Из этого следует вывод, что у нас засилье черных детей о котором вам пишут на форуме овуляшек?:xexe: Вы утверждаете о большом количестве беременных азиаток, а я их не вижу. Может и видел двух-трех но на фоне остальных это мизер. Однажды видел НЕГРА в метро!:lol2: Если бы там была КУЧА негров он бы так не выделялся на фоне 99% остальных пассажиров.:xexe:

    "Замыленный" это когда вы видите то, чего нет!

    Вашим друзьям на заметку. Они не в Солсбери живут?

    В Британии подростки убили поляка-рабочего на почве ненависти. 40-летний рабочий Арек Йозвик скончался от черепно-мозговых травм

    Польская «Gazeta Wyborcza» опубликовала статью под названием «Серия нападений на поляков в Великобритании:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  14. Kraola

    Kraola Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Потому что в идеальном мире не должно быть супер ярких и крупных цветов неестественного окраса, а это все результаты рук человека
     
  15. Юля2019

    Юля2019 New Member

    Регистрация:
    18.03.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Когда с мужем планировали беременность, то я пила фолиевую кислоту, а он пил спермаплант, который ему порекомендовал доктор, таким образом он улучшил качество и количество спермы, и таким образом беременность была здоровая без всяких осложнений. Качество и состав у препарата нормальное, так что у мужа на было побочных эффектов после него
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нада не планировать а не мешать залётам.
     
  17. slavikk

    slavikk New Member

    Регистрация:
    03.08.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Беременность не планировали, но старались) А вот к родам готовились основательно, я как ушла в декрет так перечитала кучу книг, блогов. Хотелось быть во все вооружении. Но все не учтешь в любом случае, о том, что можно сохранять пуповинную кровь узнала практически перед родами и заключение всех договоров, оплата легли на плечи мужа.
     
  18. timoni

    timoni Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Оплата всегда ложится на плечи мужа, реалии жизни. А что это за процедура такая? Небось где то за границей рожали и к нам еще не дошло.
     
  19. slavikk

    slavikk New Member

    Регистрация:
    03.08.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Неа, у нас рожала, на Фурштатской в роддоме. Процедура такая, что во время родов делают забор пуповинной крови, а потом из нее извлекают стволовые клетки и они считаются архи полезными, лечат серьезные болячки, восстанавливают организм после онкологии. Но роддом к этому не имеет отношения, врач делает только сбор крови, а потом передают ее в банк хранения, наши клетки лежат в КриоЦентре, московская контора, у нас есть представитель, они лет 15 этим занимаются, так что давно к нам это дошло) второй вопрос , что может мало инфы, но кому нужно, тот найдет.
     
  20. Maria.Kravchenco

    Maria.Kravchenco Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    А мы наоборот очень долго планировали. Точнее планировавши то недолго, а вот пытались долго. На то чтобы забеременеть ушёл год и то, к сожалению, без всечестной сова врачей не обошлось (( поэтому лучше рожать пока молодые и здоровые !))
     

Предыдущие темы