Алексей Северский (стихи) стихи и песни | страница 2

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем afomenkov, 10 апр 2014.

  1. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Среди печальных облаков, густых, вечнозеленых елей

    жила прекрасная любовь, лишь в чувствах наших наслаждений.

    сейчас когда в тепле солнца лучей

    ты еще спишь еще ты дремлешь

    сейчас я скажу НЕ ГРУСТИ МАЛЫШ

    сбудется все наверно

    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик

    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?

    любимый самый сладкая киса радость твоя

    сейчас когда в свете луны

    ты уже спишь и что то видишь

    сейчас когда скоро рассвет

    ты любишь и ненавидишь

    (припев)

    сейчас когда снова зима

    сейчас когда падают звезды

    твоя любовь почему то смешна

    увы не все так просто

    (припев)

    сейчас когда сбылись мечты

    сейчас когда ты счастлива наверно

    лето жаркое солнца свет

    шторм на море и песни

    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик

    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?

    любимый самый сладкая киса радость твоя

    сейчас когда облака белые белые над морем

    сейчас когда города великие большие у моря

    сейчас когда ночью красные звезды

    ты говоришь что не все так просто

    (припев)

    и ты одна и не одна их много у тебя наверно

    и ты права и не права но будешь с ним ты

    несомненно вдвоем вы вместе с ним на море

    на пляже раскаленном и таком большом

    целуетесь вдвоем

    (припев)

    есть в глубине волны прилив счастья есть не смешные сны ветер власти и есть глубина снов новое наслаждение жизнью

    и море безупречных стихов стили жизни

    и есть ветер и благодать всему основа Да здравствует наша мать жизнь по приколу и тучи над головой в велениях счастья

    и море миражей постой прибудь в безучастье

    туда где всегда звезда светит по приколу и солнце над головой жаркое как олово нагретое и раскаленное

    как будто обитель великих идей веков ритмов и восхититель

    тебе бы написать письмо полное слез прохлады тебе бы придумать зло не говорить не надо тебе бы рассказать стишок

    про вечность и снов потерю тебе бы

    не замолчать вновь проситься в не верю верю и думать и дуть на огонь красный и такой жгучий прекрасное волшебство

    сдерживать и скручивать во имя счастья над головой

    чтобы не был холод чтоб победило добро полное ритмов золота

    единственная моя любимая Алена я так сильно люблю тебя как никого другого есть в тебе что-то от нимф есть

    в тебе что-то от счастья единственная моя твердая в безучастье

    я так рисовал тебя думая вспоминая я так любил тебя мысленно лаская я так восхищался тобой не веря

    что время лечит я уходил к другой но время только калечит и пришел

    к тебе я хотел признаться я унял дрож я не стал бояться я придумал тебя мысленно восхищаясь

    я увидел тебя веря и не встречаясь

    мне бы подойти к тебе сразу признаться но я так не могу буду долго наслаждаться

    любовью своей застенчивой и безутешной единственной в своем роде такой юной и

    безгрешной

    в день когда я встретил тебя мы поменялись местами и долго преследуемы и одни

    бежали бежали бежали туда где всегда тепло солнце светит и ветер сильный и те-

    плый такой над синим морем рассветом и долго ждали закат дождались и любовались

    в мгновения ока твой взгляд я видел и мы обижались на то что всегда одни на то

    что не чувствуя ветра умрем вдвоем от тоски в присутствии странного света

    я хочу улететь туда где тепло над морем и ветер я хочу встретить твой взгляд мечтать о тебе на рассвете

    и мысленно рисовать тебя красиво и прекрасно твой взгляд твои глаза чтоб всем стало все ясно

    признаюсь тебе в любви пусть станет мне одиноко все мысли все слова твои я угадаю с предлога и пусть будет

    моя судьба такая немного наивная и встретимся мы вдвоем счастливые и красивые

    в городах великих рассветов на берегах славной мечты признавались друг другу в этом мы вдвоем я и ты я и ты

    и верили и видели счастье и снова говорили мы что любим друг друга об этом все дела все слова все мечты

    в день когда уходят города когда огромная волна когда так холодно ненастье

    в день когда счастливые слова когда огромные дела когда жара и вечер власти

    я так хочу к тебе придти я так хочу тебя забыть я так хочу признаться сразу

    мечтать и верить лишь тебе и думать только о тебе и знать все время о тебе

    наперекор системе власти придти и думать и бежать и помнить верить много знать

    и уходить оберегать и вспоминать и причитать чтоб не забыть тревоги власти.

    вдали тепло и свет и ветер тучи и слова печали ритмичность дней и силуэт и мир огромный

    как едва ли и миф старинный и такой родной на берегах сюжетов солнца изменчивость и облака

    плывущие по небу грозно

    предрекая новый путь в мир молитвы наперекор системе солнца уходящие слова такие жестокие и грозные

    всем говорящие о новостях счастья и вперед бегущие перед реками власти туда где всегда весна туда где

    грозы

    есть в глубине души тепло и ветер и мираж счастья есть острова тайги и есть праздники власти

    и море одинокой мечты и судьбы и тайные ритмы и новые слова твои такие странные и наивные

    я посвящаю свой рассказ тем кто сейчас так далеко от нас и где то там так далеко ломает жизнь

    ох нелегко и тучи ветром все над ним и солнца свет и ночью дым и там еще горят леса и острова

    тайги ДЕЛА там жизнь идет своим чредом там шум и гам только не стой и не беги лучше иди такие

    брат дела увы

    и все же и все же зачем ты плавишь олово нам не нужно оно

    мы стоим здесь и ждем чистое золото ждем мы его

    и все же и все же зачем ты плавишь олово нам не нужно оно

    мы стоим здесь и ждем чистое золото чистое золото мы ждем

    а хочешь я сейчас расплавлю твердое золото и ты увидишь дым дым из золота

    золотой дым дым дым дым

    а помнишь когда я был маленький мы с тобой ходили в кино и там я бабушке пожилой

    и старенькой подарил эскимо и долго она вслед смотрела странно и искренне

    есть в глубине скал тучи и облака счастья есть море зеркал величие идеи ненастья и также большое зло

    океан огромный наслаждения и тепла искренний и довольный

    ты помнишь про златые горы и реки полные моря и расчудесные просторы такие брат увы дела

    ты помнишь мир полуоткрытый тепло и жар и солнца свет а ночью блеск луны забытый такие брат

    дела ПРИВЕТ

    в один жаркий день ты поняла

    что твоя любовь к нему переживет века

    и вы вдвоем будете счастливы так

    как никто другой

    а еще вы смеялись вместе

    а еще бродили по улицам до утра

    а еще целовались долго

    обнимались от души

    ла ла ла ла ла ла ла ла

    твои чувства к нему переросли любовь

    и ты мечтала о нем все больше

    вновь и вновь и ваши встречи были

    красивы и прекрасны от души

    (припев)

    однажды загорая вместе на пляже

    нежась в тепле красных лучей

    ты сказала мне все ясно

    увези меня отсюда поскорей

    (припев)

    туда туда где за синим морем

    живет волшебство туда туда

    где большие волны плещут на берег

    всем назло

    (припев)

    в миражах изменчивых фраз есть волшебство вселенной в пламене дней причудливых фаз

    откровения и забвения и только слезы только тучи черные над головой приносящие боль

    и открытость и искренность

    слов о любви не считая скажи где сейчас твой мальчик ? Во имя души. Где же он ? Где ?

    так далеко от тебя. А любит и помнит только тебя.

    (где то там далеко далеко за туманами за скалами где то там далеко далеко за мечтой за судьбой за весной

    где то там далеко далеко за изменчивыми нравами где то там далеко далеко где так нелегко)

    прими в подарок мой рассказ о том что посвящаю песни тебе тебе тебе одной и так намного интересней

    в обычных откликах души я верил в ветер шум молитвы и вдруг я понял не теперь и много смысла в мифах битвы

    любимой бабушке в подарок я подарю букет цветов нарву ромашек из карманов у всех космических воров

    пусть в этот день: день рождения твой исполнятся все мечты и придет удача, пусть в этот день такой хороший

    и родной ты встретишь счастье и вспомнишь свои лучшие дни, всю жизнь, как на ладони, и дети пусть подарят

    цветы такие красивые и нескромные.

    есть в глубине облаков удача и миг счастья есть волшебство рассветов и сюжеты и море торжества

    слов красивых и таких счастливых и есть любовь величий в миражах отличий

    в круговоротах тишины играла музыка печали дарила нам свои слова немые злые обещанья

    сюжеты пламенных основ тревоги солнечной молитвы изменчивые слезы снов картины дней

    и все мгновенья

    сюжеты солнечной страны тревоги пламенной молитвы картины солнечной звезды немые ритмы

    увлечений и новые слова костров изменчивые увлеченья

    Краски на небе, в отражениях ветра, сильный порыв души, красное солнце, ушедшее лето.

    Мы вместе. Я и ты. Я и ты.

    Я хочу подарить тебе море ромашек, океан букетов красивых цветов. Я хочу всегда ласкать

    тебя взглядом и смотреть на тебя всю ночь. Я хочу мечтать о тебе все время. Слышать и

    думать, любить тебя ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ ЛАПОЧКА вижу не веришь НЕ МОГУ без тебя я

    Прожить ни дня

    Я хочу увидеть тебя И только В мыслях всегда целовать тебя, я хочу мечтать о тебе все

    время Думать, страдая не спать и любить очень сильно-любить безумно: За тебя готов жизнь отдать.

    В сияньях солнечной разлуки играли песни облаков, дарили пламенные звуки-немых,

    красивых всех стихов. В круговоротах огорчений, издалека печальных туч, горел

    костер больших исканий: в надежде на тревоги круч.

    В сияньях солнечных лучей играла музыка разлуки, дарила песни облаков, немые пламенные звуки,

    И только странное тепло навеяло мне мир желаний, печальные слова о том, как нелегко быть

    в возжеланьи

    Где же ты сейчас ? Ясное солнышко. Где ж ты ? Где ? Фея моя. Где же ты сейчас ? Рыба, киса,

    звездочка. Маленькая золушка. Только моя...

    Только ты для меня существуешь, только ты для меня где то есть, но во сне ты его целуешь-веришь,

    любишь. В душе твоей только он занимает место. Он один-больше никого. Ненавижу его. Буду

    честным. И убить хочу всем назло.

    Я выбираю твои мечты, улыбку твоей души в свете Красного солнца Ты не думай и не скажи НЕ РАССКАЖИ

    где сейчас твой милый: милее всех звезд и солнца. Ты только думай и не спеши В ночном пути В свете

    желтой луны Только он и ты...

    Где же он ? Где ? Где же он ? Твой мальчик. Сладкий зайчик. Мечта твоя. Где же он ? Где ? Любимый

    самый. Славная киска. Радость твоя

    Радуйся весне, радуйся лету, белым облакам, высоко над землей. Твори добро. Во имя надежды.

    Не смейся никогда над судьбой. И пой лишь только веселые песни. Не думай о плохом никогда.

    Удача улыбнется. Слышишь. Близко. Ты будешь с ним (с любимым)

    НАВСЕГДА.
     
  2. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Желаю вам добра и теплоты сюжетов и картин загадочного лета встречали мы судьбы порыв мечтами говорили всем об этом ...

    и чудеса Земли и Звезды мне важны есть Сильный ветер мы играли в счастье встречая дивные картины зла я веря в одночасье увидел миражи и все Победы пусть всех минуют беды я зная угадал заранее игру как странник в отражениях луну нашел те нити что ведут к началу сердца и вновь пусть уважая сны я Князем Бойстрюков гардемарины Космос и в столице есть то чего в других не отыскать - любовь и лица ...

    ...
     
  3. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Лучами городов переполняя сны мы вам сказали про лучи огней - добром и светом вспоминая про удачу нашли мираж я просто рад и счастлив есть любовь в мечтах и эти сны как в облаках...

    путь красоты как мир и знаки в тишине находят свет и солнце но риски хороши как ты...
     
  4. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    ВЕЧНОСТЬ

    [Виктор Ковалёв]

    При взгляде на человечество со стороны, можно заметить, что между рождением и смертью каждого человека проходит четыре очень коротких периода его жизни. К ним относятся: взросление, учение, работа и старение. И вся эта затея заканчивается смертью. Каждый из этих периодов жизни продолжается, в среднем, около 20 лет. Если отбросить крайности, такие как «взросление» и «старение», то для работоспособной жизни каждому человеку отпускается всего лишь каких-то 25-40 лет...

    После такого короткого срока жизни, человек, а вернее, его тонко организованная душа отправляется в загробный мир, а если говорить по научному, то - в ЧЕТВЁРТОЕ измерение. И как утверждают люди, уже побывавшие в нём, душа может вновь вернуться в материальный мир. Вот такая круговерть жизни и смерти ожидает каждого человека.

    Но доволен ли сам Человек жизнью на планете Земля? Почему и зачем так грубо кто-то обошелся с таким высокоразвитым существом? С одной стороны мы, как рядовые животные, обрамлёны болезнями, старением и смертью в придачу, а с другой - награждёны логическим мышлением и способностью осознавать самого себя и окружающую среду?

    Для выяснения сути такого вопроса обратимся к Платону - великому философу древности. Он считал, что "тело для души - тюрьма, а смерть - её избавление". Фактически по своей структуре земная человеческая жизнь напоминает "исправительно-трудовую колонию". В ней мы исправляем то, что называем греховным падением. А если точнее, то многие из нас не совсем соответствуют требованиям десяти заповедям, изложенным в Библии...

    Такое понятие жизни не дань православной церкви, а многократно доказанная реальность. А так как человек состоит из двух основных разно полюсных компонентов, грубого материального тела и тонко организованной душу, то сущность его может попеременно трансформироваться из материального образа жизни в - духовную и обратно. Так утверждают счастливчики, побывавшие за гранью земной жизни...

    К гениальным рассуждениям Платона относится и такое его высказывание: "Ни одна человеческая душа не избежит проживания в потустороннем мире". Да и многочисленные очевидцы, побывавшие в нём, достоверно утверждают, что жизнь там в разы намного прекраснее и продолжительней чем на Земле. Вот поэтому многие люди, временно побывавшие за земными пределами, не хотят возвращаться на Землю.

    И что же там такого хорошего? Во первых, в параллельном мире мы будем изъясняться на одном языке – с помощью мысли. Ею же будем строить себе жилые «дома», посещать другие планеты, встречать умерших знакомых и родственников. Да и питаться будем энергией космоса. К тому же всех нас там ждёт перспектива попасть в ещё более прекрасный тонкий мир ПЯТОГО измерения. А тем, кто в это пока не верит, придется смириться с таким жизненным фактом...

    Так стоит ли нам так уж бурно цепляться за земную жизнь? Зачем она нам "временщикам" кем-то дана, да и для кого мы должны строить на Земле огромные заводы и фабрики, лезть под землю и гонять в космос, драться за каждый клочок земли, убивать друг друга, устраивать бессмысленные кровавые войны, заниматься дорогостоящей гонкой вооружений, обманом, грабежами и прочей и прочей гадостью? Ведь через несколько десятков лет каждый из нас покидает Землю...

    Дорогие земляне! Прочитав мои рассуждения, не вздумайте насильно лишать себя жизни для того, чтобы быстрее попасть в прекрасный потусторонний мир. Такие попытки просто так никому не пройдут, так как будут жестоко наказаны вплоть до насильного возвращения обратно в наш греховный материальный мир. Поэтому старайтесь жить проще, но в гармонии со всеми людьми и природой? Вот тогда для каждого из нас жизнь в потустороннем мире может стать отличным подарком. "Да здравствует вечная жизнь"!!!
     

Предыдущие темы