встреча в декабре повод-мой день рождения!!!

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем vodafone, 18 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня 12 декабря День Рождения, отмечать буду 14 (в пятницу) заодно хотелось бы приурочить к этому событию и встречу форума.

    Мероприятие будет проходить в кафе моих знакомых. Сразу говорю, что это не ресторан и рассчитывать на люкс-условия не надо))). Но, там мы можем быть "сами себе режиссерами" и музон будет орать на весь район))) [​IMG] не так как в прошлый раз))). Развозку обратно - гарантирую. Цены там примерно такие же как в кафе на Автово (для тех кто там был).

    Вообщем ехать туда от с.м. Автово на 60 маршрутке до конечной (ж\д станция "Лигово"), прямо возле станции стоит шатер - во собствено это оно и есть то самое заведение)). Все будит цивильно, только 1 минус - биотуалет на улице. [​IMG]

    Желающих прийти на встречу - прошу отписаться. Мне нужно будет знать сколько человек будет. Если будет много людей - тогда все кафе в нашем распоряжении. [​IMG] жду...
     
  2. линда

    линда Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    ПИТЕР
    Если смогу-прийду,у меня как раз день рождения 15-го.Правда,ехать больно далеко,но я постараюсь. :dance:
     
  3. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой круто..приезжай, обратно доставим в целости и сохранности)))
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
     
  5. kessi

    kessi Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кострома
    Ой, какое заманчивое предложение .....

    желание придти у меня есть, а вот получится или нет скажу ближе к назначенному времени :)
     
  6. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребят,не надо подарков, я просто буду рада если вы прийдете. Но одно говорю сразу - платить каждый сам за себя. Не потяну по деньгам.
     
  7. Йа_Креведко

    Йа_Креведко Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ООО, нифига се))) Карочи мне трудно посчитать где я буду .... Но ради етого я наврено буду))))))) Вот женская логика.... Наташко созванимся
     
  8. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Хотел бы поприсутствовать. Ежели к тому времени не вернусь на свою малую родину - буду.
     
  9. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Это хорошо, что нет необходимости что-то дарить, но вот вопрос оплаты... Нельзя ли сделать для меня исключение? Обещаю, что не выпью более пятисот граммов коньяка, а закуски мне и вовсе почти не нужно.
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Я скажу буду или нет только ближе к дате. Вообще то было бы неплохо!
     
  11. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только для всех!!! Убедительная просьба - до 06.12.07 отписаться всем кто идет!!!

    Эхх мужчины......
     
  12. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да плюнь ты Наташка, если это юмор чела, то глупый. [​IMG] На отдых никогда денег не жаль.Называется займи и отдохни. Ко мне надеюсь претензий нет, маме привет !
     
  13. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня ни к кому претензий нет, как говорится - с любовью и без претензий! Ты то собираешься?
     
  14. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Скорей всего да. У меня до 25 ноября вообще голова чумная. Я только может не один буду, хотя честно говоря, мы может лучше бы посидели стобой, Маргошей и моей девушкой на старом месте в кафе.
     
  15. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слушай я все понимаю, но у меня собантуй будет уже там, отменить ничего не могу))) так что приходи хоть с цыганским табором)))))
     
  16. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Евгений, да ладно, куда Родина то денется, подождет. Приходи - ты все равно не пляшешь, буду тебя опять грузить разговорами. [​IMG]

    На девочек наших красавиц во главе с именинницей посмотрим. Я с ними хоть порыгаю-потанцую, а то так редко бывает. [​IMG]

    Наташа, я до 6-го отпишусь, буду или нет. Несомтря на вопли недовольных (в той ветке форума, сами знаете кто ругался [​IMG] ) по прошлому разу - мне понравилось. А кальян там есть? Я жалею, что тогда не попробовала, хочу наверстать.
     
  17. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет Риточка, кальяна там нет, но на эту тему я еще могу поговорить, просто надо шоб старания зря не прошли, народу надо прилично, чтобы были только все свои и местная алкашня нам не мешала)))

    это я про то, чтобы все кафе народом забить и "левых" не было, потому как местный контингент оставляет желать лучшего ))))
     
  18. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Скинетесь по штуке в бар, вот и всех забот...
     
  19. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Только с твоим участием, амиго. [​IMG]

    Ну, можно и без кальяна. Я все равно придумаю какой-нибудь подарочек для Наташи - люблю фейерверки, может взять что-то ссобой? А местный контингент мы обижать не будем - далеко до метро убегать. [​IMG] И они не станут наверное мешать - ведь вроде знакомые там. Но смотри - в прошлый раз записалось 26, а пришло 13. Надо учитывать "снос". [​IMG]

    Очень далеко правда - если приду, буду выбираться к метро заранее. Имейте ввиду - последний поезд на Девяткино уходил в 0-00, я на него успела.
     
  20. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ритуля, я ж написала что туда добираетесь сами, а обратно - развозка будет))))

    Итак начинаю составлять список - записывайтесь граждане)))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.