Фото разные про Италию | страница 4

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Mare, 9 апр 2014.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Многие очень часто делают что хотят вообще бесплатно
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да прям че эт не беруть....сел да рули)) да тема может ворочать в разных направлений [​IMG] токо создай! а что туалет главный весч в жзни..или....
     
  3. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Вырица??? Аааа, у нас там вторая квартира была, до сих пор как на поезде еду речку переезжаем и сердце щемит. Детство. Летом на речку и за грибами, зимой в лес на лыжах. А по дороге от станции к дому то ли хлебзавод, то ли не помню что было, но так вкусно хлебом пахло всегда. Адрес не вспомню точный, пятиэтажка, Сиверское шоссе вроде. Речка через двор за домом, перед домом сосны, дорога и вперед уже лес.

    Но год это был... 1975-79 наверное... Церковь еще помню почему-то
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Точно [​IMG]

    Вот видите а терь пассажиром по делам в Италию...прям хоть пиши с вас....Набоков бы написал...Но советую вам да забудьте вы все это,Вырицы щемит, лучше об Италии больше....

    Церков ща там знатная, моя боговеруюсчая всех туда посылает, там желания исполняются! я атеист.

    Вырица...там вот едешь от города и слева там на углу дом такой с участком...тудамс мы ездили...щас его не могут поделить.....река Оредеж, там можно плавать на месте, струя такая природная....

    Ой отвлекуся....мне типа мой друг такой говорит, вот куплю дом с бассейном...мне аж сплохело..мне нужен бассейн не меньше 15 м...отпустило, не купит!!! а он говорит струя воды и плыви себе....я говорю да не пшел бы ты....мне нужно именно в бассейн ходить и плавать с людями.....выход типа в люди))) ой
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Церквей там 2 - Петра и Павла, ее город !!! отремонтировал и Казанской Божьей Матери с часовней Серафима Вырицкого - - к ней со всей страны экскурсии возят, они даже гостиницу рядом построили. Удивительные места, я в этой церкви встретил экскурсию греческих священников из Нового Афона
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак остлось узнать в какую из них моя боговерующая посылает людй, чтоп исполнялись.... ой думаю к Серафиму посылает! Все молчу! я же атеист, так что не обессудьте что чувствс веруючсих не хотела, честно....
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да все вы атеисты, пока не клюнет
     
  8. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    А что про Италию? Тополиный пух, жара, апрель...

    [attachmentid=38228]

    трава по пояс...

    Вино классное, еда вкусная, итальянцы на севере спокойные, южан видно сразу, они другие.

    Немного утомляет венецианский диалект, молодые болтают на итальянском, но между собой все местные на диалекте. Красиво но не всё понятно.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вот к чему...есть у нас в городе какая то ксения к которой ходят тетки чтоп она им мужика дала....толпами валят....я не прикалываюсь!!! я просто их жалею....много их едет и спрашивало меня ....а я ни ухом...узнала и терь в курсах! Дак вот...искала я мужика и карту в мозгу выстроила кого хочу...а потом закралась у меня мысль, а може поеду к той ксюхе , челом об землю и скажу ей, хочу я мужика....дай.....потм я забыла, мужик нашелся без ксюхи с перламутровыми причем с избытком....а если бы я к ней, то и думала бы я что она мне и помогла....какой бред

    Я там не была, но южан могу представить....Ой автор, а вы там жить хочите? ой утомляет вас.....а вам что больше паста или пицца? ой можно я вас буду тут спрашивать про страну.....в которую я может никогда не поеду [​IMG] но врага надо знать в лицо!

    Я не стебусь если что)))) так что приятно общаться.....вы такая спокойная! видн что часто в загранице!
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Sangiovese не очень люблю. Мне больше испанское Tempranillo нравится, а итальянцы вообще те же цыгане, только итальянский лоцман может выйти на крыло мостика и справить малую нужду - сам видел
     
  11. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Про лоцмана - уверена что это южане, типа того идиота, что Конкордию положил.

    Пасту ем, готовлю, не каждый день, иногда, под настроение. К пицце равнодушна.

    Обожаю их морегадов и рыбу. Баранина хорошая. Утки тоже нравятся.

    Вино - амароне люблю зимой, каберне, летом москато, просекко. Вообще нужно знать где пить и где есть. И что покупать.

    Спрашивайте если интересно :)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне интересно вы за какой клуб? Это реально интересно мне!! и скоро Джиро...вот в финале бы я хотела быть какнибудь в Милане)))вот мои хотения насчет Италии...море я хочу получать в шпании! ну уфица флоренция....даааааа хочу! природу погоду получим везде))

    Я вас щас убию с темрралинно))))

    Вы гурманка и вам уже надо жить там.....а зачем же вы тут?))) я шучу кнешно....вы такая позитивная!!! я в Италии не была...не бросайте мня)))

    Наша автор стала гурманкой в Италии...наш сигул стал гурманом...вина особо...откуда он стал??? все становятся гурманами попив поев......

    Я хочу остаться щи да каша...но мня иногда кормят(((
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Pilot действительно в Генуе, Конкордию положила компания, а не капитан, хотя он тоже урод редкостный, но у компании должен быть фильтр на таких уродов. Это я вам как капитан с 15 летним стажем говорю. Морегады они в Чили морегады, даже и в Африке, не дай бог. Баранина везде на любителя, утка даже от приосколья хороша. Вино - спрашивайте, посоветую

    Санджиовезе действительно не плохое вино, только у испанцев культура виноделия покруче будет. Имхо конечно, но у них почти все вино в бочках выдерживают, что правильно. Про Риоху даже и не говорю
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой пила это ваше Тмпро и вас верите что не посоветуете плохого.....Риоха.....Вы знаток май кэптн!!!

    Ой поржать...мой друг держал в гараже вино....сами понимаете хранение не выдержание))) и вот я увидала в гараже кучи этих бутылок....аааа Риоха 19 потертого года.....хорошо я его сделала одын глоток....заснули трезвыми и причем и с секасом))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  15. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Я не поеду в Чили и Африку за морегадами. Я не капитан. Коста сейчас в порту Маргера достраивает новое судно, или уже достроила. Я думала, что люди к ним более осторожно относиться будут, ан нет.

    А Венеция сократила прохождение по лагуне океанских лайнеров. Пока убрали их не полностью, якобы в связи со строительством защитных сооружений, но все надеются что их уберут из города совсем. Так что аттракцион "Венеция с борта круизного" надеюсь скоро прекратится.

    По винам я вполне доверяю вкусу местных знакомых, плохого еще ни разу не налили. Но опять же, как и везде нужно знать правильные места.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Значит наш кептен советует шпанское....я никакой не зннаток...поехала я в Хельсинуи и пошла вина купить на вечер...там вино то стоит денег!!!! все эть чили новые зеландии....я пошла к риохе...думаю ты тут риоха что за 15 что за 7 одна малина....и я купила ....я думала выпить бокал и пойти танцануть и потом апосля есче бокал и заснуть....дак куй.....ой автор звыняйте как то я туту засела в аашей итальянской теме....ну дак вот.....я потом выдула эту бутылку после сауны Роха...под то что происходит в украине(((((утром немного шторимло...а вино было классе!!!

    Ой классно вы сюда пришли... у меня вопрос по пице? почему не любите? ой извините я не напрягаю))) а то как то выглядит ....а почему ты не любишь.....а почему ты не записался в дбровольцы)))неее вы реальная и классная!!! а че вас сподвигло писать на форуме?

    Mare!!!!вы такая обалденная тетка, просто даже не верится что на нашем форуме появилась звезда....хоть тему создавай....ой боюс меня наш модер мур задвинет.....а с другой стороны я попробую!!!
     
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Люди по природе безбашенны. Я бы к Конкордии близко не подошел. Прошлым летом был на морской прогулке с Коса до Бодрума и обратно - от плота не отходил, ибо бардак безбашенный, на мостике баркаса полутрезвый грек без понимания происходящего вокруг, плот без меня бы не сбросили, т.к. гидростат был просрочен пару лет уже как, вообщем для меня не прогулка, а нервотрепление. А вино - спрашивайте, расскажу.
     
  18. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Нет, пицца у них классная, не та что в туристических забегаловках, а в стороне, где местные заказывают и едят. Просто принято брать одну пиццу на литЦо, а мне это много. Хоть и тоненькая она, а все равно - не лезет. Из всех пицц заказываю (если заказываю) ту что с белыми грибами. Остальное... нет, не моё.

    А вот всякие закусончики к вину именно в самой Венеции обожаю. Но опять же, таких перекусочных и неиспорченных туристами точек мало. Я забегаю всего в две - в одной вкусно и душевно, в другой оооочень вкусно и вид просто зашибись! Покушать там тоже можно вкусно, но я ем рыбу, и морегадов, в рестике все равно выходит дорого. Так что сама, все сама, готовлю в смысле)).

    Забрела чего...

    Устала от мордокниги наверное. Там в ленте столько ужасов про Украину. Правда и тут они почему-то тоже((
     
  19. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Cogne, Valle D'aosta, сегодня, тоже из френдленты мордокниги

    [​IMG]
     
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    хоть чонить свое то можете?

    Цитаты мы сами умеем...не дураки.
     

Предыдущие темы