Фото разные про Италию | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Mare, 9 апр 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Спонт, и как тебе? Ну скажи же волшебно?

    а за счёт чего они там живут? только туризм? туда вообще реально переехать, как думаешь?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Спонт он не романтик....он где повыгоднее думаю)))

    Вот я тоже не понимаю....но это на Винского тысячи фот наложут, что смотреть заколебет......один мужик с нашей теткой объехал ну ВСЮ Швайц.....на поездах причем....стоооко фоток, открывались медленно, я не досмотрела, заколебало.......и ехать расхотелось почему то.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    дык я про выгодность и спрашиваю, есть там на что жить?

    а у тебя вот что спрошу, для общего развития. как найти мужа из Сан-Марино?))
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    а чо вас италия пробрала?

    [​IMG]

    вот они родимые с граппой и джульеттой
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не интересно

     
  6. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    В Сан-Марино фиг переедешь. Аренду не смотрела, продажа недвиги дорогая. Там с "замуж" и работой тоже не все просто, ограничений полно.

    Про фото - мне жутко лень заливать на файлообменники фото. С профиля в мордокниге тоже не притащатся, он закрыт.

    [​IMG]

    Видно это фото? Я вижу
     
    1 человеку нравится это.
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    С ума сойти (про снег).

    Mare, фотки классные, жаль плюс пока поставить не могу.
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    жалко, я бы хотела там жить.

    фото видно)

    плюс поставила :)
     
  9. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    А, ну если видно то сейчас посмотрю что там еще есть.

    За " " спасибо. Вообще люблю фото, сделанные местными, они иначе все видят, да и много таких мест, куда туристы не добираются или добираются редко. К примеру на Мармоладе - последнее фото - наших мы не встретили, хотя были там трижды вроде. На перевале Стельвио по-русски смогли лишь поболтать лишь с туристами из Хайфы. Машин и мото с нашими номерами тоже не было.

    Еще их вино люблю [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я по неметчине спец))) Про италов почтовые пишут что они враки и не женятся долго, мама там главная для мужика до конца жисти. Все южные одинаковы, я не люблю их менталитет и бардак в странах, мне нужен орднунг!

    Меня еще Спонт предупреждал как приедешь в шпнаию так и почувствуешь какой там бардак....ну как въехала так и почувствовала, все вкривь вкось....думаю такое же и в Италии......никакого порядку, все орут....люди правда симпатишные и мужики и тетки... но везде едешь а они не говорят а орут.....и ночью стоят на улице и орут под окном, ну в смысле это так они разговаривают, а потом пол ночи дети орут, сами орут, че то падает, это в отеле в Таррагоне...нееее никакого орднунга! В неметчине бы поорал кто ночью....

    Я представляю что творится куда туристы не добираются.....даже стращно представить....ну просто филини с антониони небося ранние....Приключение с Моникой Витти....
     
  11. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Да, именно, когда меня в стописятый раз спросили, а правда ли, что все русские с утра до ночи пьют водку, я им рассказала (и показала), какое представление о них имеют русские (цитата выше). У них реально челюсти отвалились. Говорю - ну вот и про водку так же!

    Это подъемник на Мармоладу, третья, верхняя его часть. Высота 3245. На высоте 1650 началась метель. Середина апреля

    [​IMG]

    там же. Очень холодно, мы одеты не по погоде. Горы под ногами гудит. Мне было страшно

    [​IMG]
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В шпании самыми приличными людями, которых я не видала и не слыхала были наши русские люди!! они все по экскурсиям особо.....а иностранцы у басейна и эти что в мобильных домах на пляже тоже все сидели и лежали.....

    Я вот такие пизажи как горы снег....ну не мое!! мне тут этот холод и снег надоел, еще тащится за тридевять земель за денюх и там опять снег....неееее
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ой, а я очень люблю итальянский темперамент. с ними вообще можно общаться на уровне жестов, интонаций и эмоций. меня там с русским понимали лучше, чем подругу с итальянским с акцентом)) ладно, если Сан-Марино не светит, буду дальше поддерживать отечественного производителя [​IMG])
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вон даже на фото с бокалом, а в бекграунде какое то здание обшарпаное.....ща я найду тоже бокал на фоне)))
     
  15. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Это обшарпанное здание - консульство Австрии в Венеции :lol2:
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ну........вот не была я в Итали, но филини насмотремши и других неореализьмоффффф......дак откуда у них денюх, им надо орать и хулять [​IMG] и пиццу с пастой! не жисть а праздник, а вокруг все обшарпанное....нецивилизованные люди.....

    Да меня тоже шпанцы особо не раздражали....но думаю че вы орете то.....ну им надо!!!мне тоже надо....но в определенное время и место, а им повсюду.....

    А мою несостоявшуюся невестку вообще внимание итальянских мужикоф бесило.....она такая блондинка была с 4 размером.....такие говорит все бобене сеньора.....лапшевешцы короч...

    Лучше отечественого по любому [​IMG]

    Мне кажется что итальяхи еще хуже турков....те хоть знают свое место в основном, а эти думают что они европейцы....ну северные то понятно еще, а южные....там многие из своих дяревней то не выезжали....а в неметчине встретишь итала, ой климат плохой...дак че ты тут торчишь, езжай в свой бардак.....
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    и пол-дня не работают

    сиеста

    пожрать днем негде

    а италии примерно так-же всё запущено

    только дороже..
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага а банки вообще до двух работают......
     
  19. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Да, с банками я тоже не согласна, бардак. И в субботу не работают. Очень неудобно.

    Возвращаясь к обшарпанностям. Есть такое понятие, как исторический облик города, который нельзя поганить всякими современными материалами и современными ремонтами. Внутри, если нет охраняемых государством росписей и фресок - можно, снаружи - нет. Если это не понимаешь и не принимаешь - значить делать там нечего. Мне нравится, что этот город не меняется, и он такой же как в старых добрых комедиях и на старых картинах и фото.

    Но повторяю - у каждого свой вкус [​IMG]

    [​IMG]

    Это место - ресторан на озере Санта Кроче. Там весенне-летне-осенний тусняк мото-фанатов. На парковке, похожей на дорогую выставку-продажу байков и экипировки, снимать не принято, так что только вид с террасы
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ехал в прошлом мае, из рима домой на машине

    в районе австрии минусовая погода и ливень со снегом

    тысячи байкеров, видать от куда-то возвращались, с фестивалей

    во всех кафешках на заправках, оттаивали свои сосульки под носами

    даже жалко чуваков было..
     

Предыдущие темы