выставка Камасутра по-петербургски

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Lesovik, 28 мар 2014.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] адрес выставки неизвестен
    Художница Ирина Козуб изобразила сексуальную жизнь непарадного Петербурга.

    Перед работами Ирины выстраиваются толпы зрителей. Такого и в самом деле больше не рисует никто. Молодой художнице из Петербурга удалось отобразить интимную жизнь современных петербуржцев, которая, как уверяет автор, не похожа на будни остальных россиян.

    - Говорят, что Петербург - европейский город со всеми вытекающими из этого последствиями, - рассуждает художница. - А чего тут европейского?! Центр, занятый коммунальными квартирами, которых больше не найти нигде в мире, общественные бани, в которых мужчины разного возраста дружно подглядывают за посетительницами женского отделения. Дикая смесь элементов европейской культуры с пережитками советского прошлого, которое не исчезнет еще очень-очень много лет.

    В работах Ирины Козуб и в самом деле не найти гламурной эротики: соседи по коммуналке, подглядывающие друг за другом во все щели и замочные скважины; более продвинутые граждане, использующие для того же самого подзорные трубы. Сексуальные будни жителей культурной столицы изображены не в самом приглядном свете.

    - Это жизнь. Такая, какая есть, - уверяет Ирина. - Мне и выдумывать ничего не понадобилось. Я сама много лет жила в коммуналке. Сосед из нашей квартиры с нетерпением ждал, когда я пойду в ванную, чтобы занять место у замочной скважины, а другой мужчина смотрел на меня из дома напротив в подзорную трубу. Он думал, что остается незамеченным, но окуляр-то его орудия наблюдения прекрасно сиял в свете луны!http://www.s-info.ru/read/excurs/4212/
     
  2. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    круто )))) я б сходила посмотреть ))))
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что мешает?
     
  4. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    в интернете не то.... я бы сходила на выставку.... но к нам, к сожалению Ирина Козуб не привезет свои работы ((
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    это не ко мне [​IMG],
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Зато к вам Вася Ложкин переехал жить.
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а это, что за фрукт?
     

Предыдущие темы