Маленькая грудь лечит мужчин

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lesovik, 18 мар 2014.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а если для оздоровления мужчин?

    Во вторник известный сексолог, профессор Московского института психоанализа Александр Полеев прочел в РИА "Новости" лекцию о психофизиологических особенностях любви.

    Заодно он рассказал о лечении женской грудью. Этот метод, по словам Полеева, широко распространен в США и сейчас начал внедряться в России. Дело в том, что сердце у женщин бьется медленнее, да и в целом намного здоровее. Этим обстоятельством и решили воспользоваться американские кардиологи – они научно доказали, что если к мужчине с тахикардией прислонить женщину с нормальным сердечным ритмом, то ритм мужского сердца замедляется.

    Необходимо, чтобы женщина и мужчина были без одежды; важен также размер женской груди – он должен быть не больше первого. При большей груди контакт сердца с сердцем затруднен, и лечебный эффект отсутствует.

    Таким образом, женщина с маленькой грудью, прислоняясь к мужчине в течение долгих лет, способствует снижению риска развития у него сердечно-сосудистых заболеваний. "Если у женщины большая грудь, ничего не стоит сделать ее меньше при помощи пластической хирургии", – подсказал сексолог.

    Кроме размера, важен возраст – женщины с маленькой грудью обладают чудодейственным эффектом до 45 лет, тогда как у мужчин пик инфарктов приходится на 49 – 55 лет, сообщил Александр Полеев. При этом идеальная для секса разница в возрасте – это когда мужчина старше женщины на 21 год.

    Таким образом, женившись в 49 лет на 28-летней, мужчина к 66 годам рискует остаться без надежного прикрытия от инфаркта.

    Тогда ему не остается ничего другого, кроме как пользоваться услугами специально обученных девушек. По словам Александра Полеева, в США прислоняться к мужчинам, перенесшим инфаркт, – обычная подработка для студенток психфаков: "Девочка прижимается к нему, и на несколько минут у него замедляются сердечные сокращения. Эффект от этого хороший".

    Когда же американское новшество пытались перенести на российскую почву, то столкнулись с некоторыми трудностями: "Американские студентки имеют средний возраст 28 лет, – рассказал сексолог. – А наши 19 – 20 лет". В таком нежном возрасте, по словам специалиста, лечить мужчин прикосновениями груди студентки еще не готовы психологически. "Да и не каждая сможет, когда он лежит после инфаркта, такой весь зеленый", – пояснил Александр Полеев.

    Тем не менее данный вид лечения наверняка получит у нас широкое распространение: "Ведь инфарктов в России много, даже больше, чем в Америке. Правда, денег меньше".

    По словам Александра Полеева, он как раз взял себе молодую жену и никаких проблем с сердцем не испытывает. Кроме того, молодая жена часто кладет на сексолога свои ноги, отчего его самочувствие также заметно улучшается

    http://www.utro.ru/articles/2013/03/20/1107973.shtml
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну во-первых моя грудь, исходя из текста статьи, в качестве лекараства не подойдёт. не соответствует сабжу. во-вторых, по-мужчинам действительно замечала, что они меня когда за грудь трогают, у них сердце не медленнее а быстрее бьётся. поэтому, дядьки инфарктного возраста могут руки не протягивать, в первую очередь ради собственной безопасности [​IMG]

    второе, интересно, исследования оплатили женщины с маленькой грудью? типа не хотите потрогать так, так потрогайте хотя бы ради здоровья? или мужики за палтос, желающие молодых женщин, хотя бы чисто к сиське прижаться, за невозможностью большего? не, ну пусть они друг друга лечат, авось и правда поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] противоречишь, то подойдёт, то не подойдёт. Надо проверить, а потом говорить.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хоть я и не страдаю сердечными болячками- теперь я понимаю, почему мне не нравятся в постели сиськи больше 3 го размера я абажаю маленькие сиськи маленькую девичью грудь [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    сразу и девичью. хм, однако.
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ты сам статью читал, и увидев слово грудь остальное проигнорировал.

    в статье сказано что:

    1. Лечить можно только плоской грудью (1ый размер).

    2. Лечить можно за счёт того, что у женщины сердце бьётся мелденнее, и если к мужчине с быстрым сердцебиением прислонить женщину с замедленным, то у него самого сердце начинает биться медленнее. В этом суть лечения.

    при этом, сам предлагаешь мне лечить. Чем сам противоречишь статье, причём дважды.

    Потому что:

    1. грудь у меня не маленькая.

    2. от прикосновения к ней сердце у мужчины начинает биться быстрее.

    причём, прошу заметить, именно на молодых женщинах. ну всё правильно, ты своевременно задумался о предотвращении инфаркта. я когда статью читала, тоже о тебе подумала [​IMG])
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а то ж [​IMG]

    дык [​IMG][​IMG] :sm182:
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    хм, Помелка я твои титьки не видал, значит ко мне притензий нет, а в остальном написанном в статье брехня полная. Это выходит, что к пенсу положили молодуху независимо с каким размером титек и у него сердце начнёт медленнее биться? Полная лажа. Это ни какому уму непостижимо. Тут не только сердце забьётся, но и кое что голову поднимет [​IMG]
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    -бабка!могилку-то прикрой

    - а что? покойничек зашевелился?(с) анекдот :rofl:
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    пошляк [​IMG]
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] ты у нас сердечник? [​IMG]

    сиськи ищешь? :wub:
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    при чём тут сердечник? не понимаю. а ты как будто бы отказался от сиськи [​IMG] . Знаешь Мур, тут дело такое. На одном из форумов по бизнесу есть тема актуальная по пошиву брендовых насисников. Там сказано, что многие крали лепят искуственные титьки и они одинакового размера (вот только не скажу, сам не знаю как это определить, то ли по размеру, то ли по объёму, а может по удоям). Короче сказано, что натуральные титьки неравны, разница в 1 размер (не знаю какой). Все пошивочные мастерские лепят насисники по шаблону, а это уже в Европе шняга, неприемлема для ..(забыл как называется), короче бренд моды таков. С натуральными титьками заказывают пошив с индивидуальном размером. Ставиться лейб, что натурал. продукт.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    чисто реклама. ты себе представь девушку с первым размером, когда одна сиська есть -а другой нет. пишут что разница может доходить до размера - на деле это у рожавших женщин, когда ребёнок одну грудь ел больше, другую меньше, в итоге одна больше сдувается. это больше у женщина старшего поколения видно, наше поколение уже об этом вовсю говорит и знает, поэтому кормят чередуя сиськи, есть специальные девайсы чтобы не путаться, в итоге у меня даже у родивших и откормивших подруг сиськи одинаковые. человек ассиметричен, одна грудь может быть незначительно больше другой. говорят что на большой груди это заметней. я по своей не могу такого сказать. С Машкой Зарринг, в Москве как-то встречались (самая большая натуральная грудь России), с ней обсуждали эту тему, так вот, даже у неё разницы в размер нет. Так что индивидуальный пошив под этот "деффект" - это всё бред. Говорят что у мужчин одно яйцо всегда больше другого, но вы же не шьёте из-за этого трузы на заказ, с учётом ваших индивидуальных особенностей. И ноги у всех людей разные, одна чуть больше другая чуть меньше - но обувь тоже все покупают в обычных магазинах.

    статья брехня.

    а грудь моя на форуме неоднократно обсуждалась, я думала это уже все знаеют, что она не маленького размера :)
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не переживай!Уже появились конкурентки тебе [​IMG][​IMG] :siski:
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ататашка? У неё на размер меньше. Кто ещё?

    насчёт конкуренток я не переживаю. У меня подружка есть с моим размером, мы вместе с Машей тогда встречались, а ей даже мы не конкурентки :)
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    При этом идеальная для секса разница в возрасте – это когда мужчина старше женщины на 21 год.

    Ничего не перепутали? Может, наоборот? :)
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :shok:
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Просто выходит, что мне от 74 подходит... это же ужас-ужас-ужас [​IMG]

    (впрочем на 21 моложе, не меньший ужас)

    Автор фантаст.
     
    1 человеку нравится это.
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну как бы по вашей логике мне до 6 лет подходят. УК РФ и ЕС кстати, категорически против [​IMG]

    хотя от 48 это тоже жесть [​IMG]
     
  20. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Да, интересная тема. Разовьем ее.

    Каждому мужчине, в целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, по достижении 45 лет, следует имплантировать небольшую женскую грудь. Или две. Или больше. Через некоторое время, или сразу, это станет модным. Взрослые мужчины без груди станут отстойными изгоями. А производители бюстгалтеров - сказочно разбогатеют. Зато сердечные болезни отступят, а у мужчин появится новая игрушка. В стиле "здравствуй, сиська, как дела?"

    Фото на обложке: "популярный телеведущий вырастил себе грудь на затылке".
     

Предыдущие темы