вопрос по зарплате. | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Lesovik, 14 мар 2014.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    А тебе не все равно? Мне вот абсолютно похрену, что обо мне думают представители виртуальной общины. Так шо прояви фантазию! Вдруг я чернокожий бомж, живущий на улице в картонной коробке и протестующий против законов белого района? Зарплаты нет, пособия нет, есстессно и ничего другого тоже нет. Собираю милостыню на инет, под гармошку. Шоб зайти на великолепный форум понаехавших.

    Как тебе такой поворот событий? Мужскую принадлежность переживешь или главное чтоб квартирушка лучше не была? А в другом варианте может быть длиннее! Подумай. [​IMG])))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    думать мне нечем,

    могу сказать токо что спать пора.

    длиннее у меня не может быть,средних размеров токо.

    хотелось бы 21сантиметр,но тоже неудобно,наверное,мешает мож при ходьбе [​IMG]

    бомжи с гармошкой-лучшие музыканты- обязательно включу их в состав,пусть разбогатеют маленько,я добрый.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.2,8 сутки ридонли
     
  4. retimeadv

    retimeadv New Member

    Регистрация:
    14.01.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я работала в Евросети, но не в продажах. Расчетные листки и как начислялась ЗП, как и за что списывалась тоже видела. Если вы собираетесь ехать в Москву для работы в салоне связи - думаю стоит очень хорошо подумать. Особенно если у вас нет опыта в продажах. С другой стороны, если в Мегафон вас берут в качестве руководителя сектора или директорала салона с оплатой квартиры - а такое практикуется в ритейлах - езжайте.
     
  5. sergmmishin

    sergmmishin New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автор, даже если уже неактуально-сумма,в принципе, неплохая. Я думаю, карьерный рост предусмотрен там тоже и повышение соответственно, тогда вообще замечательно.
     

Предыдущие темы