Интернет на работе. Мешает ли Вам интернет на работе? | страница 4

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Жестокий Ангел, 14 ноя 2007.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в личке не спросить? и давай без вот этого

     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  2. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Добавлю, что я долгое время ограничивалась игнором, не реагируя и не читая грязь и клевету в свой адрес, которая лилась по моим следам.

    Но увидев, что такое поведение лишь стимулирует подлость, решила эту публику полечить, ее же методами.

    Так что теперь уже вопрос принципа.)

    Нельзя предоставить доказательство? А именно: хоть один форум, с 2006года, где я присутствовала хотя бы от 3-10 дней, в совокупности.

    Это же так легко сделать, умея пользоваться поисковиками и имея большой опыт в вынюхивании чужого белья.

    Благо на форумах всегда и все ходы записаны. Сколько дней дать на сбор информации?

    Только уж будьте любезны, будьте точны! на каком форуме сколько дней провела и сколько сообщений написала. Инетных дыр много, сочувствую, но раз охота пуще неволи, извольте отвечать за свои слова.[​IMG]

    Я понимаю, что тявкать в след замужней женщине, на руководящей работе и с очень достойной внешностью, про алкоголизм, неустроенность, сбор бутылок, а также египет и арабов или романы с замужними мужиками, проще из-за игнора, но простите. Больше я такой возможности никому не дам. [​IMG]

    Ты в своем уме? Что мне делать в личке у тех, кого мне открыто на форуме читать брезгливо?

    Я слишком хорошо в людях разбираюсь, чтобы мараться.

    Поэтому "люди" и мстят самыми грязными сплетнями.

    Все вопросы я буду задавать конкретно и публично. Чтобы не было ни малейшего шанса увильнуть.

    Вот как сейчас. Посадила сплетника в лужу. Это поможет взойти в ум.

    Заметь. За слово "сплетник" в данном случае меня невозможно привлечь по пункту 12.:)
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Мадам Гольдман, Ви таки хочете, чтобы мы перебанили всех Ваших собеседников?
     
  4. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    С каких пор те, кто у меня в игноре, стали моими собеседниками?)

    Сплетни собирают и распространяют лишь заигноренные.

    Я просто вспомнила пословицу: любишь кататься, люби и саночки возить. murmur любит наводить порядок и часто обращается к пункту 12. Мне тоже этот пункт понравился. какие проблемы?

    Правил я не нарушаю. Просто решила пресечь поток грязи в свой адрес. Тем более мне не раз рекомендовали жать на жалобу.

    Я услышала.)

    Уж очень понравилась двум трем никам полная безнаказанность. Расслабились. Пора вернуть в тонус. [​IMG]
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и останется она одна с модераторами наедине [​IMG]

    Интересно даже стало:

    ЧТО она с нами будет делать в отсутствие свидетелей [​IMG]

    по сабжу.

    Тырнетом(социалками) на работе не пользуюсь, потому как за 4 часа нужно переделать туеву хучу работ.

    А вот после 13.00 я уже начинаю юзать тырнет
     
  6. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Я на форумы писАть хожу. Так что от компании мало завишу. [​IMG]

    Как только по моим следам перестанут сновать оглашенные, забуду и про модераторов. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  7. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    Графоман - это тот, кому безусловно нравится все, им написанное, и, как следствие этого, он не переносит никакой критики (с)тырено

    Развивая эту мысль, любую критику они воспринимают как нападки, придирки, и видят в ней вражеские происки. Обвиняют оппонента в зависти или непонимании его величия. Быстро переходят на личности, и либо начинают агрессивно браниться, либо сворачиваются, забирают все творчество и уходят, гневно хлопнув дверью.

    З.Ы. Не люблю длинных постов, они крадут саму суть высказывания, но это уже личное...я бы даже сказала, интимное [​IMG]
     
  8. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Какая может связь у критики со сплетнями? )

    Критика базируется на конструктивной и реальной информации о человеке. (произведении, системе и тд)

    Она - двигатель прогресса.

    Сплетни же и клевета - удел обделенных и убогих. )

    Заодно и роспись в своей моральной импотенции. Когда здравые аргументы заканчиваются, начинают выдумывать разные небылицы. )
     
  9. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    И опять все свелось к тому, что все вокруг...ну это...оно самое...А я одна, красивая, вся в белом, гонима кучкой бездарей и сплетников...Как это все знакомо[​IMG]

    Белла, Вы мне, определенно, нравитесь, без Вас было бы уныло и скучно:)
     
  10. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Барми, не могу ответить Вам взаимностью, так как не вызываете никаких эмоций.)

    Но могу на пальцах показать, чем отличается критика от сплетен и клеветы:

    Душа моя, не стоит мстить мне за то, что Вы видите в зеркале, я не матушка-природа и Вас не обижала.)

    (это была критика с сарказмом, основанная на реальных фактах)

    И не нужно делать вид, что Вы не понимаете разницы между фактами и вымыслом.

    Факты на то и факты, что их легко подтвердить, опровергнув клевету.

    Сплетни же подтвердить или опровергнуть бывает не так просто.

    Именно поэтому ущербные люди к ним так часто прибегают.)

    Об этом, в свое время, тоже очень хорошо спел Владимир Семенович.
     
  11. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    Борьба с призраками, как правило, очень просто объясняется - банальным наличием тех самых призраков в собственной голове.[​IMG] Этой борьбе даже можно жизнь посвятить, многие, кстати, так и делают, ибо у них времени свободного навалом... за мягкими-то стенами.

    Ну и просто навеяло[​IMG]
     
  12. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Какие там призраки. Мыши, пытающиеся доказать красивой кошке, кто в доме хозяин. [​IMG]

    Анекдот в тему, кстати:

    2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.

    Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну мы бл@ть подождём...

    :)
     
  13. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    Ну...пущай будет кошка [​IMG]

    Все мы, в той или иной степени, рабы собственных иллюзий
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    жаль,что русские такие только в анекдотах...
     
  15. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Да-да. С той лишь разницей, что кто-то может себе позволить жить свою жизнь, а кто-то живет чужую. Крайне навязчиво. Природа не терпит пустоты. [​IMG]

    Не говори. Перебили смельчаков. Остались онли виртуальные.)

    Чужой, вот ты лично как к развлекалкам сетевым на работе относишься? Одобряешь или нет?
     
  16. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    это все могут,не всех устраивает.

    если это не мешает работе -то сколько угодно.
     
  17. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    А как это может не мешать? Объективно. Имеешь в виду по типу производственной гимнастики?
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    смотря какая работа.
     
  19. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Я в том смысле, что мне сложно представить какое чудо должно произойти, чтобы меня стала интересовать дела незнакомых и посторонних мне людей. Никогда не понимала фанатов.)
     
  20. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    это от безделья происходит. человеку занятому некогда в чужой рот заглядывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013

Предыдущие темы