Я хочу подарить цветы и какой-нибудь подарок девушке. Срочно нужна помощь!

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем just_me, 12 ноя 2007.

  1. just_me

    just_me New Member

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие Петербуржцы, обращается к вам Москвич. У меня такя ситуация: я общаюсь на одном форуме с девушкой, она из Питера, и у неё 15 ноября д/р. Я очень хочу ей подарить цветы и какой-нибудь подарок, но так чтоб этол был для неё сюрприз.Её адреса я незнаю не знаю, только моб.телефон , а чтобы заказать цветы в нэте, нужен адрес, да и хз какие там цветы ей привезут, и поэтому я решил обратится к вам , кто сможет мне помочь пожалуйста!,- моя просьба заключается в том что я даю её номер вы с ней встретитесь и передатите.(разумеется заплчу за ваше старание) ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОМОГИ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Just_me, не майся ерундой! Спроси у неё адрес. А дальше есть куча контор, которые и букеты красиво оформят и открытку и всё это в назначенный день и час передадут твоей девушке и даже фотку сделают её с твоим букетом в руках.
     
  3. just_me

    just_me New Member

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это конечно правильно, но это будет уже не сюрприз, но все равно спаибо за коммент, ты единственный человек котрый отписался по этой теме из 3х форумов [​IMG] , но я уже этот вопрос решил !!! ))) .
     
  4. Sunnyday

    Sunnyday New Member

    Регистрация:
    06.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    гм, не знаю в чем проблема - да многие берутся за доставку без адреса по мобильному, на своем опыте убедился [​IMG]

    а передавать цветы через знакомых (тем более, малознкаомых) людей имхо глупо, ну если они конечно работают в цветочном магазине :)

    а по поводу качества - а принципе не стоит бояться, большинство сайтов - нормальные разумные люди, не кидалово

    ps

    Я своей девушке заказал вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вот букетик - она просто на небесах от счатья была [​IMG] ну и мне приятно естественно)
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ну что? чем закончилось то все??? нашелся чел что веник приволок или нет???
     

Предыдущие темы