Стоянки во дворах запретить полностью! Иначе нам удачи не видать. | страница 8

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем патр, 23 фев 2014.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    ТРК "Атмосфера" - 4 подземных этажа паркинга; 50 рублей за первые 2 часа и по 50 рублей за каждый последующий час.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    круглосуточно? Я имею ввиду паркинги у домов жилых. А во многих тэцэ парковка вообще бесплатна. А сколько в сутки месяц год?
     
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Про именно ПОДЗЕМНЫЕ не знаю; в нашем город они не слишком распространены - грунт "не тот", болото... А обычная, рядом с моим домом, где я держу авто - 200 руб/сутки, 2500 руб/месяц. Деревянный, обшитый металлом гараж - 13 тысяч руб/год.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Метро то работает почему не сделать гаради подземные и дороги чтоб уже вообще не зависить ни от каких капризов природы?
     
  5. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я смотрю на этот вопрос шире. На мой взгляд, надо вообще запретить личный автотранспорт (кроме экологически чистого) в городах. И разрешить пользоваться авто с двигателями внутреннего сгорания лишь за пределами города.
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лучшее надо сделать отменить налоги на вторую и третью телеги если они электроприводные полностью.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Но в любом случае надо планировать застройку с учетом тележного вопроса. И не принимать решений по застоойке если не будет спрогнозирован и спроектирован плдъезд к зданиям и парковка а так же озеленение. И застройка городов это показатель корупционости властей и их безмозглости.
     
  8. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Т.е. проблема парковки снимется, если автомобили станут электроприводными и их станет вдвое-втрое больше?
    А проблема парковки во дворах УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ городов - снята?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  9. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Тех, кто имеют две три "телеги", надо проверять на предмет законности приобретения ими денежных средств.
    А в городах, повторяю, вообще не должно быть личного (бензинового) автотранспорта.
    Загрязняя воздух выхлопными газами эти автолюбители нарушают права всех жителей города на возможность дышать чистым воздухом.
    Сегодня любят бороться за какие угодно права, а за свои права на здоровье не борются.
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Проблема парковки сегодня это тупость и продажность застройщиков.
     

Предыдущие темы