Не знаю как объяснить. Короче, мистика.

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Gleb Bulka, 22 фев 2014.

  1. Gleb Bulka

    Gleb Bulka New Member

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не так давно я заводил на форуме тему и спрашивал совета. в ответ меня оборжали и удалили мой вопрос. может потому что новенький, но если мне негде больше это обсудить? тут меня все равно никто не знает. а если здесь такая реакция, то как бы потом ко мне деловые партнеры относиться стали?!

    скажу сразу, что я нормальный, у меня есть свой бизнес, жена, дети. много работаю, чтобы обеспечить семью. и думаю ,что для достижения целей многие средства хороши. я не перехож у никому дорогу и не даю откатов, я честно работаю на себя. не какой-нибудь там шизик или больной. я всего лишь написал ,что ходил к одному мужику, который мне помог с одним контрактом. короче, я не знаю, как это правильно объяснить, но это реально мистика какая-то. у меня друган к нему ходил несколько раз, ну, видели, что жизнь у человека реально меняется в лучшую сторону. только вот как это объяснить толком я не знаю.

    короче, вопрос такой. как вы относитесь к таким вещам?

    мы сами, конечно, угарали первое время над Антоном, но если реально есть какой-то результат, а человек просит помощи, то че сразу ржать-то.
     
  2. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Вера- великая сила) Некоторым шапочки из фольги очень помогают. Кстати, шапочки дешевле
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Рулончик фольги - 50р. [​IMG] И сразу жизнь необьяснимо изменится в лучшую сторону.

    Не морочьте голову занятым людям, выкладывайте сразу ссылку на контакт с могучим мужиком. :)
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    у нас тут есть пара мальчиков, Андройды, одному 12, другому 14. вот они любят это все обсуждать и задумываются по ночам, кто там страшный в темноте. хотя,мистика - охраны в доме дофига.
     
  5. Gleb Bulka

    Gleb Bulka New Member

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да не собираюсь я никакие ссылки выкладывать. делать мне больше нефиг. да и я даже не знаю где ее взять-то...
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Срочно еще раз сходите к тому мужику, он скажет, где взять фольгу.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    фольга продается в любом супермаркете,в отделе товаров для кухни.
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ой, не могу.... [​IMG][​IMG][​IMG] Начали за здравие, кончили за упокой...
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    почему "за упокой"? не догоним,так хоть курочку в фольге запечем....
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    нуу... возмжно, вера в то, что все будет хорошо, позволяет действовать в бизнесе рискованнее. не факт , что всегда будет удачно. но тут именно тот вариант про тех, кто рискует и пьет шампанское.

    может, ссались чего-то сделать, в обещем перспективного.. а тут карт-бланш .

    и никакой мистики.
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это то что! Ехал в прошлом году в Украину-по зиме на авто через Белоруссию. Проехал Витебск, часа 2-3 ночи-уже не помню-но темно и безлюдно-до ближайшого нас. пункта-х.з. скока-на горизонте и по карте точно нет. Ну устал, само саюой-уже 18 часо как еду. Прикуриваю сигарету- соот-но отвлекся, скорость-90 км/ч. Зенки подымаю-на дорогу выскакивает бабка с сумкой-я по тормозам-тудыть -сюдыть. Остановился задом наперед-сам в бутербродах и чае весь-на сиденье рядом столик типа соорудил-удар был-ощутил, не сильный, но чуствительный. Ну вышел, лапки потрясывает, фонарь взял-т. к. тамно писец. Ну пошел типа тело искать. Полчаса бродил-никого, ничего! Авто соот-но на аварийке. Подошел-фара разбита, крыло пдмято-это на 4ке то! Стою репу чухаю! Остановился дальнобойщик. думал я сломался-я ему типа так и так. Он и говорит, под новый год (я в декабре ездил) тут всегда эта бабка дорогу перебегает-ее типа каждый 2й сбивавет! Лет несколько назад насмерть там ее задавили ночью! Ну я не трус, но покурил еще 2 раза-сел, дальше поехал. Так то вот!
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Бывает же такое [​IMG] Хотя, Витал...Хм [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  13. Винтокрыл

    Винтокрыл Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Вот у меня что то всё время жужжит за спиной [​IMG] Может тоже кажется :unsure:
     
  14. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Самые большие чудеса, идиотизма к сожалению, творят атеисты. Атеизм тоже вера, но только самая истинная и самая правильная. Не верил, но поперся, свершилось - охреневает. Ведь чего хотят убогие, шоб им все с точки марксисто-ленинской хвилософии чудо растолковали.

    На каком-то сайте видел инструкцию как самому себе сделать лоботомию, обратись, не мучийся болезный.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    название раздела посмотри, религиозник! <_<
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    А.Д. я наркотики не приемлю. алкоголь не употребляю. Курить бы есчо бросить!

    Не, с ума сойду тогда!
     
  17. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Мы все нормальные, кож не нормальный-то...

    Я вот вообще через космос всё получаю, да путем самопознания.

    Кто-то в жизни добивается успеха обычными, очевидными путями, без мистики.

    Это как из мультика - "Я знаю секрет ингредиентов волшебного супа. Ингредиент в том, что секрета нет - суп обычный."

    Интересно, а если мясо назвать капустой, оно изменит вкус? :064:
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Вот на You Tube видос смотрел, так там прикалывались над знаменитостями, чьи вкусы к еде были высоки. С завязанными глазами, им по очереди подавали разные блюда. И некто из них не заметил подвоха в еде. На самом деле, к примеру, вместо сочного куска мяса была какая то, морская водросля с прожилками. Ну и естесно усилители заменители и прочие чудеса, создали такую иллюзию. Так что получается, как назовешь так и будет :)
     
  19. mottorus

    mottorus New Member

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну если вы не самодостаточный или не уверенный в себе человек, то вам прямая дорога к таким людям. Однако стоит помнить, что среди них очень много шарлатанов. Вообще, прежде чем к ним обращаться, начните с церкви.

    Реально посудите сами, то что у вас внутри главнее чем, то что снаружи.

    Сами вспомните. Нету работы - еле еле устроился и вдруг начали засыпать предложениями. Нету девушки, начал с кем то серьезные отношения, тут глядишь а тебе со всех сторон глазки строить начинает противоположный пол....
     
  20. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Чо курил-то? :friends:
     

Предыдущие темы