ресторан-кафе "СЧАСТЬЕ" внимание, обман

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем newcomer_spb, 21 фев 2014.

  1. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    Кидалово какое то. Пришла вечером купить пирожное на вынос. Первый раз туда зашла (речь про ресторан на Малой Морской в Санкт-Петербурге, хоть и живу рядом (и по-моему последний). В общем, там практически ничего уже (или еще ) не было, голые прилавки, хотела уже уходить, но увидела надпись 50% до 24 ч, и только это меня сподвигло купить пирожное медовик, тк изначально он стоил 340 руб(очень дорого я считаю), мне дают чек- там сумма 340 руб, то есть нет никакой скидки. Я говорю - почему? А нас, отвечает мне кассир, скидка только на выпечку, а пирожное -это НЕ выпечка.

    Вот оно как, оказывается.

    Ну я спорить не стала, просто решила что позже свяжусь с руководством (вполне возможно, что они там самоуправством занимались и пробили мне чек, как за стол, а не на вынос, ну и буду обходить стороной, тем более таких (лучше) кондитерских на каждом шагу с нормальными ценами и обслуживанием.
     
  2. Vedma

    Vedma New Member

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ничего себе! В первый раз с таким сталкиваюсь...
     
  3. Flina

    Flina Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Уже который раз слышу негатив про это кафе, хотя сначала все туда бежали [​IMG]

    До этого про хамов-официантов читала. В общем, туда ни ногой.
     

Предыдущие темы